Отказ от алкоголя в 25 лет, осознанный выбор

Мы просто были и октябрятами, и пионерами
А ещё комсомольцами!!
И совсем давно был лозунг, комсомолка не должна отказывать комсомольцу!)))
Это к вопросу о морали))
 
У старшего поколения, еще есть мораль.

Но наше, это просто ужас, поверь. Я иногда слушаю истории знакомых, у меня глаза на лоб лезут.

Но, каждый др**ит, как он хочет.
Некоторые прикрывают моралью свои комплексы.
А сами по ночам котят душат)))
 
Последнее редактирование модератором:
Мое состояние последнее время такое, на самом деле. Тяжело п***ец

Надеюсь, в этом году, я поборю свою депру и выйду в ремиссию
 
Последнее редактирование модератором:
Я даже не уверена, что я осознано от алкашки отказалась в этот раз, все как-то странно и без осознанности. Просто жопа в целом и все. Пить не хочется и вообще ничего.

1 июля иду опять к своему психу, посмотрим, что прикажет делать.

Сейчас опять, надо на улицу выйти, надоело.
 
Я даже не уверена, что я осознано от алкашки отказалась в этот раз, все как-то странно и без осознанности. Просто жопа в целом и все. Пить не хочется и вообще ничего.

1 июля иду опять к своему психу, посмотрим, что прикажет делать.

Сейчас опять, надо на улицу выйти, надоело.
Там ЗОЖ марафон начался. Можешь принять участие в нем. Цель себе поставить, что-то наподобие...не меньше 5 тысяч шагов в день. Результат: из серии...чтобы во время этих действий, всю дурь из головы выкинуть.
Ну и опять же... Лето на дворе... Ходить гулять наслаждаться видами природы. Можно еще удочку взять и попробовать себя в роли рыбачки)))
Дома скучно - дома тараканы в голове атакуют.
 
Там ЗОЖ марафон начался. Можешь принять участие в нем. Цель себе поставить, что-то наподобие...не меньше 5 тысяч шагов в день. Результат: из серии...чтобы во время этих действий, всю дурь из головы выкинуть.
Ну и опять же... Лето на дворе... Ходить гулять наслаждаться видами природы. Можно еще удочку взять и попробовать себя в роли рыбачки)))
Дома скучно - дома тараканы в голове атакуют.
Я раньше по 20 тысяч шагов ходила в день, а сейчас слабость такая, даже до магазина дойти тяжко, как бабушка передвигаюсь.
Отдышка и дереализация. Недавно решила через силу идти, прикинь, потерялась в родном городе. Минут 20 сидела, крутила навигатор в какую сторону мне идти :-D

Завтра кстати, должна по планам поехать опять на природу, немного перезагружу мозг, поплаваю, позагораю
 
Я раньше по 20 тысяч шагов ходила в день, а сейчас слабость такая, даже до магазина дойти тяжко, как бабушка передвигаюсь.
Отдышка и дереализация. Недавно решила через силу идти, прикинь, потерялась в родном городе. Минут 20 сидела, крутила навигатор в какую сторону мне идти :-D

Завтра кстати, должна по планам поехать опять на природу, немного перезагружу мозг, поплаваю, позагораю
К нейропсихологу сходи на всякий пожарный.
 
Я раньше по 20 тысяч шагов ходила в день, а сейчас слабость такая, даже до магазина дойти тяжко, как бабушка передвигаюсь.
Отдышка и дереализация. Недавно решила через силу идти, прикинь, потерялась в родном городе. Минут 20 сидела, крутила навигатор в какую сторону мне идти :-D

Завтра кстати, должна по планам поехать опять на природу, немного перезагружу мозг, поплаваю, позагораю
На природе как раз и происходит перезагрузка. Можно даже поорать от души. Отдыхай, наслаждайся жизнью.
Ну какая ж ты бабушка то!?
Вполне себе юная спортивная девушка.
Может тебе это...велик где-нибудь тогда раздабыть? Раз тяжко передвигаться пешком? Обычный какой-нибудь, без разных наворотов...или на крайний случай...самокат :YES:
Не загоняйся. Пиши так свой дневник чувств. Отслеживай себя же.
Ты еще зелень малолетняя, всë у тебя будет хорошо. Главное не пить и не употреблять другие виды пав
 
Назад
Сверху Снизу