Отец погубил мою маму и сам на грани

В дальнейшем флудо-наезд, в этой теме, будет караться предупреждениями. Есть тема для флудо-наездо-понеслосей там и спорьте.
 
tai,дорогая! Я заволновалась,что ты совсем ушла.Написать такую страшную историю своей жизни требует от чела большого мужества.Я восхищаюсь тобой.Но на самом деле ни твой отец,ни твой муж меня не сильно волнуют-они ведь о помощи не просили.А люди на форуме все же пытаются помогать именно ОБРАТИВШИМСЯ.И это правильно.
Повторюсь еще раз.Такие детские травмы как у тебя не могут пройти бесследно.Не могут пройти сами собой,поэтому без специалиста не обойтись.
Я очень тебе советую заняться поисками хорошего психотерапевта,может даже на групповые занятия.
Начни с изменения себя и картинка мира обязательно изменится.Не пропадай.Буду волноватся,а мне нельзя 😎
 
Тай, ты очень мужественная девочка!
Я думаю раз ты здесь, то значит скоро начнешь понимать что тебе нужно на самом деле. Сил тебе.
 
спасибо вам. вчера приезжал отец(трезвый) долго говорили на тему лечения,согласился. а сегодня уже опять напился........
 
Я очень тебе советую заняться поисками хорошего психотерапевта,может даже на групповые занятия.
Начни с изменения себя и картинка мира обязательно изменится.Не пропадай.Буду волноватся,а мне нельзя 😎

Охочка! Какая же ты милая и славная!
И Нона!
И Мэд!
И Альф!


Тай! Ну посмотри, как много добрых прекрасных людей вокруг!
И все хотят Тебе помочь!

И я с Тобой тоже Всегда!

Миром, всё-таки, правят ДОБРО и ЛЮБОВЬ и ЭТО прекрасно!
 
спасибо вам. вчера приезжал отец(трезвый) долго говорили на тему лечения,согласился. а сегодня уже опять напился........
держись......
посмотри
connect.ua/video/view?id=244593
 
....вчера приезжал отец(трезвый) долго говорили на тему лечения,согласился. а сегодня уже опять напился........

tai07, ты не переживай, что отец напился. Если начал разговаривать на эту тему, уже хорошо. Значит кое что понимает. Ты о себе пиши. Что прочитала про алкоголизм, что не понятно, что изменилось в твоем отношении к проблеме. Ты должна понять и принять,что мы не Боги. Начнешь меняться сама, и мир во круг тебя будет меняться.
 
сегодня опять плохо спала,снилась мама и опять звала с собой(не в первый раз уже). чувствую что мне ее не хватает,вроде и не маленькая уже,а очень плохо. звонила сестра просила денег-я ее отослала куда подальше...поругались в очередной раз. единственное что сейчас отвлекает-это походы по поликлиникам,готовимся к саду с ребенком,только тогда я не думаю о плохом
 
сегодня опять плохо спала,снилась мама и опять звала с собой(не в первый раз уже). чувствую что мне ее не хватает,вроде и не маленькая уже,а очень плохо. звонила сестра просила денег-я ее отослала куда подальше...поругались в очередной раз. единственное что сейчас отвлекает-это походы по поликлиникам,готовимся к саду с ребенком,только тогда я не думаю о плохом

Вот и не думай о плохом!
Не закрывайся от Любви!
Люби всех и дитёнка и сестру и отца!!
Наполни сердце Любовью - она вытеснит любою боль!

Когда мы любим, самые жестокие (как кажется окружающим) наши поступки ОПРАВДАНЫ Любовью!

Наказывая - люби!
Тогда всё получится правильно!
И ситуация сама себя вырулит!

Удачи тебе, Девочка!
 
сегодня опять плохо спала,снилась мама и опять звала с собой(не в первый раз уже). чувствую что мне ее не хватает,вроде и не маленькая уже,а очень плохо. ..
tai07, это говорит о том, что надо смириться и отпустить маму. Да, очень жаль, но ни чего уже не изменишь, и душа ее должна успокоиться. А она успокоиться, когда ты ее отпустишь, примешь ситуацию. У меня был очень тяжелый период в жизни, родителей уже не было на этом свете. И однажды они пришли ко мне во сне, и отец взял меня за руку и повел к двери, со словами - пошли со мной дочка, тебе здесь так плохо. Я до двери дошла с ним и вспомнила, что у меня двое маленьких деток, уперлась в косяк и осталась. И я стала жить для детей, ради детей и радость ко мне вернулась. Все остальное как то отдалилось. С тех пор они мне не снятся,хотя я о них всегда помню.
 
tai07, то что сестре отказала в деньгах, все правильно. Пора уже ей самой своей жизнью заняться. Только в следующий раз не ругайся, а спокойно скажи,что у тебя своя семья и ты не обязана еще и её содержать.
 
а вы верите в то, что если уйти с покойником во сне это не к добру?

Я не знаю. Не пошла. Я вообще в разные приметы не верю. Верю, что мысль материальна и если все время будешь думать о плохом, то оно обязательно сбудется. Так же как и о хорошем. Вот и думай только о хорошем. Сходи в церковь, поставь свечку за упокой, закажи молебен. Можешь с батюшкой поговорить.
 
а вы верите в то, что если уйти с покойником во сне это не к добру?
Я не верю. И по поводу таких снов знаю только одно - пора переставать жить прошлым и начинать двигаться дальше. Это сигнал от бессознательного, что у тебя явно что-то не так, в твоей собственной голове.
 
Назад
Сверху Снизу