от Чукотки до Москвы

выходные
пожрешь - поспишь, опять пожрешь и снова заснешь... это невроз
 
Это отдых и пофигизм. Бывает.
Привет, Айфи
да вот не знаю. Пофигизм - это же здоровое чувство, когда ты просто не паришься.
А когда жрешь, что бы переключиться, и чисто в следствии физиологических процессов (кровь меньше поступает к мозгу, больше уходит к желудку), ты переключаешь мозг, это не здорово)))
 
А главное скромный :-D
Привет! Удачи в поисках))
Ах да, с забором жи есть!
Привет, Фил
Благодарю *THUMBS UP*
Ага, сам чего уж скрывать, нет - нет да и посмотрю на счетчик, а сегодня прикольные цифры.
И тебе удачи ;)
 
Привет, Фил
Благодарю *THUMBS UP*
Ага, сам чего уж скрывать, нет - нет да и посмотрю на счетчик, а сегодня прикольные цифры.
И тебе удачи ;)
Ну так есть чему радоваться и все такое))
А от работы может пока отдохнуть если есть возможность?
 
Ну так есть чему радоваться и все такое))
А от работы может пока отдохнуть если есть возможность?
ну типа, да) трезв и всё такое)))
с работой ну хз, если от нее устаешь, то точно не там и не на том месте работаешь. В пятницу я уволился. Сейчас новая работа нужна. Просто тупо хотя бы базовые потребности оплачивать.
 
ну типа, да) трезв и всё такое)))
с работой ну хз, если от нее устаешь, то точно не там и не на том месте работаешь. В пятницу я уволился. Сейчас новая работа нужна. Просто тупо хотя бы базовые потребности оплачивать.
Понятно. Успехов удачи))
 
Легвед, дорогой, позволь поздравить тебя с таким замечательным заборищем!
Желаю от всего сердца добавить сюда ещё пару кольев, как минимум.
Ты молодчина!!! *THUMBS UP*
 
Олежек, с забором.

Знаешь, чем славны анонимные? Раньше я вот точно так же выходные проводил - пожрешь, поспишь, фильмец заценишь, порефлексируешь.

Сейчас я могу - позвонить анонимному и вытащить его погулять, сам напроситься к нему в гости, съездить на группу, помочь кому-то из анонимных по бизнесу/делам, ну и так далее. Движуха - та еще, и времени рефлексировать не остается от слова "совсем" ;-)

Что ты там говорил про англоязычную группу? Сходить хочешь? Могу составить компанию ;-)
 
Какой славный забор! Поздравлямс!
Благодарю

Легвед, дорогой, позволь поздравить тебя с таким замечательным заборищем!
Желаю от всего сердца добавить сюда ещё пару кольев, как минимум.
Ты молодчина!!! *THUMBS UP*
Благодарю
Ты тоже хоть куда
Взаимно

Благодарю
Приятно

Олежек, с забором.

Знаешь, чем славны анонимные? Раньше я вот точно так же выходные проводил - пожрешь, поспишь, фильмец заценишь, порефлексируешь.

Сейчас я могу - позвонить анонимному и вытащить его погулять, сам напроситься к нему в гости, съездить на группу, помочь кому-то из анонимных по бизнесу/делам, ну и так далее. Движуха - та еще, и времени рефлексировать не остается от слова "совсем" ;-)

Что ты там говорил про англоязычную группу? Сходить хочешь? Могу составить компанию ;-)
Благодарю
Привет, Дон
Да, вот с подачи,Тропиканки, группа АА на английском - заманчиво. И по теме послушать, и давно уже хочу свой уровень английского сдвинуть на ступень выше.
Ты точно уловил состояние на выходных, когда не бухаешь. Вот именно движухи и не хватает. Ощущение, что выпал.

Я думал - это нужно занимать, открытием для себя клубов по интересам и своим хобби. Как -то так получилось, те кто казался год назад самые лучшие, верные и вообще люди без которых не проживешь ни дня - отпали, или очень далеко отдалились. И вот, образовавшийся вакум, такой социальной пустоты очень напрягает или давит. Или это вакуум душевный, который всегда был, и сейчас стал отчетливо виден, что нужно учиться наполнять свою жизнь, теми людьми, которые поддерживают и любят тебя, своими интересами, просто собой, любовью к себе. Это всё, не скажу что бы уж очень тяжело идет, но изрядно поскрипывает, кряхтит и сопротивляется.
 
Да, вот с подачи,Тропиканки, группа АА на английском - заманчиво. И по теме послушать, и давно уже хочу свой уровень английского сдвинуть на ступень выше.
Ты точно уловил состояние на выходных, когда не бухаешь. Вот именно движухи и не хватает. Ощущение, что выпал.
Здорово, Лег.
Ябсходил. Серьезно.
Это у вас в МСК такое практикуют?

Что касается "выпадения" на выходных - хочу сказать, что у меня было такое где-то на полгода.
Лечится работой и загрузкой какими либо целями или планами.
Служением другим что ли.
Чтобы ты чувствовал, что идёшь вперёд. С пользой проживаешь эти трезвые выходные.
Может сумбурно, но как-то так.
 
Олег, кстати, я неправильно написала - там не только по субботам, в субботу открытое собрание, но в первом расписании, которое я нашла была инфа только про сб.
оказывается, собрания проходят каждый день.
https://aamos.ru/index.php/timetable-today/...-list/down-town
аlcoboy, ну вообще я так поняла это для иностранцев, ну не выгонят же пришедших, думаю
 
кстати, я неправильно написала - там не только по субботам, в субботу открытое собрание, но в первом расписании, которое я нашла была инфа только про сб.
оказывается, собрания проходят каждый день.
https://aamos.ru/index.php/timetable-today/...-list/down-town
аlcoboy, ну вообще я так поняла это для иностранцев, ну не выгонят же пришедших, думаю
Привет, Тропи
класс!
Благодарю за ссылку
 
Олег, привет.
Скоро к году срок.
Готовь потихоньку отчет. :ph34r:
Привет, Айфи
как мысли мои читаешь!
сам думал вот как так, скоро год приближается, а помню точно дату, когда последний раз пил)))
Что-то это не то, если тебе в трезвости хорошо жить, зачем тогда я помню, когда пил, и скольк прошло???
 
Назад
Сверху Снизу