от Чукотки до Москвы

В лучшую же сторону переоценка?
Сам ниче, двигаю потихоньку вперед.
да кто же его знает в какую сторону переоценка))) Однозначно только могу сказать что так как было - не устраивает, причинят боль, разочарование, страдание - как будет только, оглянувшись можно будет сказать.
А я рад за тебя, та сам вон к году подходишь ;) Как твоя татуха поживает?
 
Однозначно только могу сказать что так как было - не устраивает, причинят боль, разочарование, страдание - как будет только, оглянувшись можно будет сказать.
А я рад за тебя, та сам вон к году подходишь ;) Как твоя татуха поживает?
Привыкаешь к трезвости. Заново.

Татуху в некоторых местах подкорректировать чуток надо. Несколько бледновато. Не заметно, но не помешает. Меня предупреждали об этом.
Дай Бох в августе буду в Мскв, осуществлю.
И да, всем поголовно нравится. )
 
Привыкаешь к трезвости. Заново.

Татуху в некоторых местах подкорректировать чуток надо. Несколько бледновато. Не заметно, но не помешает. Меня предупреждали об этом.
Дай Бох в августе буду в Мскв, осуществлю.
И да, всем поголовно нравится. )

Да, видимо это и есть - привыкание к трезвости заново. Если по оценке специалистов, алкоголь в клетках головного мозга до 217 дней с момента последнего употребления находится, то так и выходит, что к году без принятия алко, ты или продолжаешь осмысленно корректировать и менять свою психику, или отмечаешь год трезвости бурным возлиянием, и всё опять по кругу.

С тату - круто, приедешь покажешь;) Я посмотрю, уж очень заманчиво - может тоже решусь себе сделать
 
А то ты её не видел )
видел) Посмотреть когда она улеглась и после года - это прикинуть какие результаты получились, в том году -то она совсем еще живая была)))
 
Я и сам не собирался, но эт для меня необходимость так сказать, а не баловство.
 
Всем, привет!
И хорошего настроения =)
Ищу работу.
У кого есть что-то, буду рад (пишите в личку)
Кратко обо мне.
Я просто охренительный, офигительный и самый лучший человек
 
Назад
Сверху Снизу