от Чукотки до Москвы

классная мысль!!!
Всё верно. Я живу правильно, поэтому и трезвый!
Можно взглянуть иначе...
Ты опасаешься срыва, потому что не все так гладко в Датском королевстве.
 
Ты опасаешься срыва, потому что не все так гладко в Датском королевстве.

я сегодня во сне смачно водку жрал и с девахой незнакомой отжигал :-[ подсознание развлекается)))

а что страшного в срыве?! ведь осознанный шаг особенно на сроке год + и с такой базой знаний за алкоголизм...
 
Я и дня не успевала урвать

даже не знаю посочувствовать или порадоваться)))

срывы в башке были намного раньше, чем взял рюмку по факту....потому был период ожидания "когда бахну", в последствии первые бахания проходили на ура как долгожданные, а потом возвращение на круги своя
 
срывы в башке были намного раньше, чем взял рюмку по факту....потому был период ожидания "когда бахну", в последствии первые бахания проходили на ура как долгожданные, а потом возвращение на круги своя
Все что оставалось из вкусненького. :sad::'(:-D
Бахнул - напряжение от предвкушения снято и вся любофь.
 
Бахнул - напряжение от предвкушения снято и вся любофь.

как секс после долгого воздержания, пока презерватив надевал - кончил :'(:-D и вроде результат получил, а ожидания другими были
 
как секс после долгого воздержания, пока презерватив надевал - кончил :'(:-D и вроде результат получил, а ожидания другими были
примерно так ога...
дольше собирались.:-D
 
Наконец то у Олега не про внутренний мир, а про околосекас.

так про "внутрь" тут многотомники написаны, а суть одна, ставь цель и топай...

вот хочет Олег на гто сдать - цель есть...что остается?! определяешь дату сдачи, пишешь четкий план тренировок и тупо шуруешь по этому плану....куда уж проще...и чет подобное с другими областями жизни....единственное конечно "личную" жизнь планировать сложнее, но и тут есть свои инструменты
 
в чем это качественное изменение заключается?! что не колбасит с похмелья, нет перегара, тре
Это, да. Отсутствие вины утром или после выхода. Свобода в любой момент делать всё, что хочешь и можешь с учётом, имеющихся ресурсов.
Олеж, ребята в зеленых погонах выше все четко расписали.
Это, да) Стоит слово сказать - так быстро в нужном направлении отпендаляють😂
Олег, я тебе в вк предлагал почитать С. Кови "7 навыков высокоэффективных людей" - отличнейшая книга, я бы даже сказал учебное пособие "как быть взрослым"...но и тут одного прочитать мало, надо пробовать делать то, о чем пишут, тогда и результат будет)
Я скачал и смотрел книгу.
Мне кажется, я её несколько лет назад уже листал. Уж очень больно всё знакомо.
IMG_20190124_142645990.jpg
Ты опасаешься срыва, потому что не все так гладко
Да не опасаюсь я срыва)
Я именно написал буквально то, что последнее время стали появляться мысли.
Типа ого, почти три года, а что получилось?
Вот и всё)
Ну и сравнение: раньше моложе был, зп большее, работа веселее, всякие чувства, типа любоффф, то вверх, то вниз.
А сейчас, всё как-то ровно.
Что делать знаю, почему имею то, что имею знаю. Но это всё не колышит, я же знаю, что и как, и почему. Захочу буду менять и меняется. Если сейчас не получается, значит не хватает какого-то ресурса. И все эти мысли не вызывают волнения - ровно, +/- незначительные колебания, которые легко устраняются, простым действием: поесть и подремать.
а что страшного в срыве?! ведь осознанный шаг особенно на сроке год + и с такой базой знаний за алкоголизм...
Особенно ничего. Об этом где-то у Гранта писал. Всё дело в цене вопроса за срыв.
Сейчас для меня употреб не имеет ценности, трезвость имеет большее преимущество.
 
так про "внутрь" тут многотомники написаны, а суть одна, ставь цель и топай...

вот хочет Олег на гто сдать - цель есть...что остается?! определяешь дату сдачи, пишешь четкий план тренировок и тупо шуруешь по этому плану....куда уж проще...и чет подобное с другими областями жизни....единственное конечно "личную" жизнь планировать сложнее, но и тут есть свои инструменты
Я требую вернуть тему секса:-D
 
Мне кажется, я её несколько лет назад уже листал

ну вот - полистал, вроде всё знакомо, а прочитать/вникнуть/проанализировать это же надо приложить время, усилия...куда уж проще взглянуть на счетчик и на расчетный счет и задуматься, почему рост одного никак не влияет на рост второго)))
 
А сейчас, всё как-то ровно.
Что делать знаю, почему имею то, что имею знаю. Но это всё не колышит, я же знаю, что и как, и почему. Захочу буду менять и меняется. Если сейчас не получается, значит не хватает какого-то ресурса. И все эти мысли не вызывают волнения - ровно, +/- незначительные колебания, которые легко устраняются, простым действием: поесть и подремать.
ну вот - полистал, вроде всё знакомо, а прочитать/вникнуть/проанализировать это же надо приложить время, усилия...куда уж проще взглянуть на счетчик и на расчетный счет и задуматься, почему рост одного никак не влияет на рост второго)))
Это вот из одной оперы нмвгл...
Эдакая иллюзия теоретической простоты.

Как всегда спасибо за затронутые темы и за искренность, Олег!
Пусть все складывается наилучшим образом у тебя. :wub:
 
как секс после долгого воздержания, пока презерватив надевал - кончил :'(:-D и вроде результат получил, а ожидания другими были
Ржу 😂😂😂
Димка!
Ты как скажешь, не в бровь, а в глаз😉
Талант ✌️
О!
Наконец то у Олега не про внутренний мир, а про околосекас.
Привет, Трам🤝
Да не говори 😎
на гто сдать - цель есть...что остается?! определяешь дату сдачи, пишешь четкий план тренировок и тупо шуруешь по этому плану....куда уж проще
Нееее, нее.
Подожди, слишком всё просто 😁
Я так же думаю, вот уже который месяц собираюсь сесть написать четкий план.
А ты так лихо этот момент проскочил.
Это же нужно ещё собраться, подготовить место планирования, запланировать. Это не так просто ☝️🙄😁
Я требую вернуть тему секса:-D
Ээээ. Стой😎
Секс без внутреннего мира не может быть.
Так что - внутренний мир - это первично!
взглянуть на счетчик и на расчетный счет и задуматься, почему рост одного никак не влияет на рост второго)))
Ржу - 2
😂😂😂
Димка ✌️
 
Назад
Сверху Снизу