Острый приступ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Научиться определять свои истинные потребности. - Вот хрен знает даже как подступиться к этой теме. Буду думать. Спасибо.
Ты так пишешь про каждую тему и за все время ни к одной не подступилась по моему, могу ошибаться.

Имхо тебе не настолько надо, чтобы начать шевелиться хоть в каком то направлении,
скорее всего это жизненная стратегия такая, плыть по течению и не брать ответственность, а любые изменения это предполагают.

Это может звучать обидно, но это просто констатация фактов, ну вот так ты имеешь возможность жить и тебе норм, так живут огромное количество людей. Если б ещё алкоголь не разрушал здоровье было б вообще отлично.
 
Научиться определять свои истинные потребности. - Вот хрен знает даже как подступиться к этой теме. Буду думать. Спасибо.
Не надо думать. Просто не пей. Я вчера, так от эмоций улетела: море/горы/закат и трезвое сознание, чистые эмоции, понимаешь?
А в твоих сообщениях, прям красной нитью алкоголь. Ой, лишний вес, ой утром плохо. Что ты делаешь, чтоб утром хорошо было?
 
Год назад я в это время не пила уже приличное время. Помню,потому что на днях у подруги день рождения.я там была трезвая и уже прилично трезва потому что мне вообще этот факт не напрягал. Я даже новый год встречала трезвая и новогодние каникулы не пила
То есть что-то я делаю всё-таки.
@Wanttobeme ну кстати нет, я постоянно что-то делаю. И есть результаты,как мне кажется. Но вот это: определить свои истинные потребности - очень такая фраза высокопарная, что ли. Нельзя их определить и остановиться. Из нужно определять каждый день и они могут меняться. Нет ничего постоянного. Я вижу на форуме темы людей, которые реально что-то изменили. Они меня вдохновляют. Они смогли,но до этого тоже были неудачные попытки.
Про ответственность взять за себя тоже не поняла. Я бы не назвала себя безответственным человеком. Я ответственна за все, что есть в моей жизни. Хотелось бы уже поплыть по течению хоть немного)) или что ты имеешь ввиду?
 
  • .
Реакции: Emy
А в раю потому, что можно было пить и не надо на работу?
Ахахах. Не забалуешь с вами.
Нет у нас было интересное путешествие. Мы сменили 4 локации, две страны. Удалось побыть с семьёй, пообщаться. Учитывая подростковый возраст детей, дома не так часто удается поймать эту волну.
 
Год назад я в это время не пила уже приличное время. Помню,потому что на днях у подруги день рождения.я там была трезвая и уже прилично трезва потому что мне вообще этот факт не напрягал. Я даже новый год встречала трезвая и новогодние каникулы не пила
То есть что-то я делаю всё-таки.
@Wanttobeme ну кстати нет, я постоянно что-то делаю. И есть результаты,как мне кажется. Но вот это: определить свои истинные потребности - очень такая фраза высокопарная, что ли. Нельзя их определить и остановиться. Из нужно определять каждый день и они могут меняться. Нет ничего постоянного. Я вижу на форуме темы людей, которые реально что-то изменили. Они меня вдохновляют. Они смогли,но до этого тоже были неудачные попытки.
Про ответственность взять за себя тоже не поняла. Я бы не назвала себя безответственным человеком. Я ответственна за все, что есть в моей жизни. Хотелось бы уже поплыть по течению хоть немного)) или что ты имеешь ввиду?
Как ты думаешь, зачем тебе нужно было пить каждый день в отпуске в прекрасных и так условиях?

Без этого тебе было бы хуже?
 
м была трезвая и уже прилично трезва потому что мне вообще этот факт не напрягал. Я даже новый год встречала трезвая и новогодние каникулы не пила
То есть что-то я делаю всё-таки.
Как по мне, это не трезвость, а сухость. Когда я бухала: дни рождения, отпуска, новые годы, я могла оставаться сухой, мне было по сути плевать, когда выжрать.

А сейчас я стремлюсь в трезвость, а это уже совсем другая история.
 
Как ты думаешь, зачем тебе нужно было пить каждый день в отпуске в прекрасных и так условиях?

Без этого тебе было бы хуже?
Наверное всё-таки напряжение снять привычным образом.
Может и не было бы хуже. Выпила бы побольше манго -смузи!! Вот теперь о нем мечтаю))
 
Наверное всё-таки напряжение снять привычным образом.
Может и не было бы хуже. Выпила бы побольше манго -смузи!! Вот теперь о нем мечтаю))
То есть ты в отпуске напряжена? Почему?

*это пример разговора про истинные потребности
 
  • .
Реакции: Emy
То есть ты в отпуске напряжена? Почему?

*это пример разговора про истинные потребности
Да вроде не особо напряжена. Усталость, может накопилась.
Я вообще подумываю об отпуске в одиночестве,при этом очень его боясь, этого одиночества. Если едешь с мужем и детьми все равно так или иначе думаешь об их потребностях постоянно Чтобы им было хорошо.
 
  • .
Реакции: Emy
Я поэтому и не люблю путешествовать. Дома все знакомо, кухня под боком, свой диванчик, впремя тратишь как хочешь.
А путешествие стресс. Особенно если дети и муж. Все платно дорого, народ не руссуий, опасные туземцы, крокодилы и акулы, жуть
 
Ну и про истиные потребности.
Мои истиные потребности открываются когда рядом нет мужика, обнаглевшей морды. Пока мужик рядом - твоя потребность быть хорошей, не вызвать агрессию, обеспечить питание и тд

То же с детьми, если на них не забить и не помставить их об этом в известность. У меня дочка до сих пор порой говорит, что я ей что то должна.. например, готовить.. я ей не готовлю уже длет 5 наверное..
Еще должна денег давать на все хотелки. Очень удивляется, когда я говорю нет ))
 
  • ...
Реакции: svn
И обидное, я же в последнее время думала что у меня все под контролем. Пока вот не попала в такую ситуацию,что поняла,что и не могу контролировать эту тягу, когда официально вроде можно, на отдыхе же
 
Ну тут так не получится совмещать. Там ты выпил, с утра никуда не надо , пошёл на завтрак, полежал.
А тут выпил вечером: в 4 утра скрутило кишечник. Спать дальше нереально. Всю субботу недосып и похмелье. Депрессия. Отходняк.
Лежит мертвым грузом абонемент в фитнес. Опухшая рожа, лишний вес.
Хочется лет через 20-30 быть такой же активной как те бабульки на отдыхе.
Короче тебе последствия не нравятся,а бухать нравится.
 
Короче тебе последствия не нравятся,а бухать нравится.
Блин. Ну вот получается так но на последнем стакане уже и бухать не нравится ,потому что уже отползаю спать.
Короче сегодня не пью, сижу на форуме. Счётчик поставила
 
Блин. Ну вот получается так но на последнем стакане уже и бухать не нравится ,потому что уже отползаю спать.
Короче сегодня не пью, сижу на форуме. Счётчик поставила
Короче не мучай себя.
 
  • ...
Реакции: svn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу