Острый приступ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
накануне могла фастфуд есть какой-то?
я слышала это может искажать, но точно не знаю
Не ела, готовилась к УЗИ ЖКТ Ела Эспумизан. Только со сливами нагрешила перед сном . По УЗИ ничего страшного не увидели. Только диффузные изменения. В общем буду разбираться с этим вопросом. Пока страховка есть. А то все руки не доходили сходить. То есть ноги :CRAZY:
 
Хожу по темам, много чего советуют посмотреть. А вот как села посмотреть - из головы выветрилось. Посоветуйте ?

Я посмотрела " Милое дитя" мини- сериал про маньяка немецкий. Ничего так, можно глянуть, рекомендую.
 
Посмотрела фильм "флейшман в беде". Рекомендую. Не по теме алкоголизма,но много других тем, которые могут быть триггером.
 
Посмотрела фильм "флейшман в беде". Рекомендую. Не по теме алкоголизма,но много других тем, которые могут быть триггером.
Привет!Как у тебя по профилю то дела?
 
Привет!Как у тебя по профилю то дела?
Ну стараюсь не пить,не без срывов, но почти не пью. И если выпила,никакого удовольствия не испытываю. В голове уже плотно засело чувство вины)) Ну и радость утра без похмелья все-таки превышает. Не могу себе позволить утром быть с похмельем с моим образом жизни и состоянием здоровья. Сейчас вообще пью лекарства от проблем с ЖКГ.
Ну и за рулем всегда.сейчас стараюсь вести бюджет. На такси туда-обратно дорого выходит)) если выпивать :biggrin:
 
у тебя как? как вообще дела? без дневника и не поймешь. Ты не вышла на работу?
У меня есть тема)Не знаю,как ссылку вставить.Можно кликнуть по Нику 2 раза и в правом углу будет значёк"все темы автора"
На работу не вышла.Ещё в декрете.А так всё хорошо
 
У меня есть тема)Не знаю,как ссылку вставить.Можно кликнуть по Нику 2 раза и в правом углу будет значёк"все темы автора"
На работу не вышла.Ещё в декрете.А так всё хорошо
Как все прошло?
 
По профилю или нет. Так накрыло меня что-то.
Опять наверное нарциссизм или типа того. А может вообще алкоразвод.
Ходила вчера на собеседование, думала на бОльшую зарплату, не что мне сказали, что моя зарплата " в рынке".
Блин и так от этого стало досадно. Что возраст. Читаю в одном интернет-журнале известном дневники трат, так вот там молодежь 20-25 лет зарабатывает в разы больше. И все дороги у них открыты. А мы "в рынке", специалисты ( причем там еще и с подчиненными) с опытом по 20-25 лет. Как жить баб шур?)
Но самое обидное, думала надеть пальто ( давно не надевала, все в куртках оверсайз и тд) и не влезла в него
В общем толстая и немолодая))
Идем дальше.

p.s.Где купить теперь пальтов России?)) Ну и чтобы цена-качество более-менее.
 
По профилю или нет. Так накрыло меня что-то.
Опять наверное нарциссизм или типа того. А может вообще алкоразвод.
Ходила вчера на собеседование, думала на бОльшую зарплату, не что мне сказали, что моя зарплата " в рынке".
Блин и так от этого стало досадно. Что возраст. Читаю в одном интернет-журнале известном дневники трат, так вот там молодежь 20-25 лет зарабатывает в разы больше. И все дороги у них открыты. А мы "в рынке", специалисты ( причем там еще и с подчиненными) с опытом по 20-25 лет. Как жить баб шур?)
Но самое обидное, думала надеть пальто ( давно не надевала, все в куртках оверсайз и тд) и не влезла в него
В общем толстая и немолодая))
Идем дальше.

p.s.Где купить теперь пальтов России?)) Ну и чтобы цена-качество более-менее.
Привет.

Пальто посмотри на ВБ Марку Coressi. Мне очень нравится, отличные у них пальто, ткань хорошая и фасоны на любой вкус.

E7821FC5-3C77-42D7-B2E1-F53FB48274D5.jpeg
 
Я влезла в свою горнолыжку, но прям впритык..

Если куплю худи или толстовку, то надо будет и куртку новую, наверное..
 
А что значит "в рынке"?

Раньше ходили байки, что Москва берет много народа из регионов на удаленку.

Я сколько не искала удаленную работу в Москве, даже вакансий нет.

У нас сейчас какая то нездоровая движуха с текучкой. Народ устраивается работать и не горит, сидят в телефоне на рабочем месте и их увольняют, а шустрые по 3 дня поработают и на новое место бегут.

Зарплаты подняли. Но не всем и не прям вау. Поэтому народ работать не хочет.
 
А что значит "в рынке"?

Раньше ходили байки, что Москва берет много народа из регионов на удаленку.

Я сколько не искала удаленную работу в Москве, даже вакансий нет.

У нас сейчас какая то нездоровая движуха с текучкой. Народ устраивается работать и не горит, сидят в телефоне на рабочем месте и их увольняют, а шустрые по 3 дня поработают и на новое место бегут.

Зарплаты подняли. Но не всем и не прям вау. Поэтому народ работать не хочет.
В рынке означает то, что у меня сейчас зарплата нормальная, сиди и не выпендривайся. Больше не дадим))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу