Острый приступ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтобы не засорять тему @Райия
У меня позавчера было тоже интересно. Ходили в театр, на постановку. Я не могла даже сфокусироваться на действии, такая пошлятина и бред мне показалось. Я потусила со всеми антракте и решила сбежать. Вышла на улицу: такая красивая Москва, прогулялась. Почувствовала счастье!
С утра открываю наш чатик и вижу восторженные отзывы о спектакле, благодарности и тд. И вчера весь день думала, что , может со мной что-то не так? Даже не могу описать эти чувства. Разум говорил: ты имеешь право иметь собственное мнение. Но моя болезнь говорила мне: твое мнение скорее всего неправильное.
Слишком большой спектр эмоций для такой рядовой, казалось бы, ситуации.
 
Но моя болезнь говорила мне: твое мнение скорее всего неправильное.
Раз пошлятина, значит твоё мнение правильное, а их - нет.
Сейчс пошлятина заходит на ура. (Как, например, бухло).
 
Чтобы не засорять тему @Райия
У меня позавчера было тоже интересно. Ходили в театр, на постановку. Я не могла даже сфокусироваться на действии, такая пошлятина и бред мне показалось. Я потусила со всеми антракте и решила сбежать. Вышла на улицу: такая красивая Москва, прогулялась. Почувствовала счастье!
С утра открываю наш чатик и вижу восторженные отзывы о спектакле, благодарности и тд. И вчера весь день думала, что , может со мной что-то не так? Даже не могу описать эти чувства. Разум говорил: ты имеешь право иметь собственное мнение. Но моя болезнь говорила мне: твое мнение скорее всего неправильное.
Слишком большой спектр эмоций для такой рядовой, казалось бы, ситуации.
Привет. Спектакль действительно мог тебе не понравиться, и это нормально.
Но есть неприятный момент: сейчас я вижу, что мое восприятие действительно искажалось, некоторые вещи воспринимаются совершенно не так, как раньше, еще полгода назад, даже квартал.
 
Но есть неприятный момент: сейчас я вижу, что мое восприятие действительно искажалось, некоторые вещи воспринимаются совершенно не так, как раньше, еще полгода назад, даже квартал.
Это придаёт картинке дополнительное измерение, объём, насыщенность)
 
Привет. Спектакль действительно мог тебе не понравиться, и это нормально.
Но есть неприятный момент: сейчас я вижу, что мое восприятие действительно искажалось, некоторые вещи воспринимаются совершенно не так, как раньше, еще полгода назад, даже квартал.
Ты не ВДА?
у меня же еще в этом плане есть отдельная тема для проработки. там очень мого травм. И только кажется,что проработал, скатываюсь моментально обратно. Не только из-за алко.
 
И еще одна тема, до трясучки уже переживаю. На следующей неделе мы уезжаем всей семьей (это уже точно). Получается дети пропускают неделю. Вчера прилетело от классного руководителя дочери, что они пишут на следующей неделе диагностику МЦКО по математике в 9 классе. Меня уже изначально начинает трясти. Как сказать.что делать и тд. Паника. Может кто-то тут в курсе? Можно потом переписать эту греб@ную МЦКО? @Janka ты роде что-то писала.
Может все-таки коридор затмений?))) такое состояние нервное
 
И еще одна тема, до трясучки уже переживаю. На следующей неделе мы уезжаем всей семьей (это уже точно). Получается дети пропускают неделю. Вчера прилетело от классного руководителя дочери, что они пишут на следующей неделе диагностику МЦКО по математике в 9 классе. Меня уже изначально начинает трясти. Как сказать.что делать и тд. Паника. Может кто-то тут в курсе? Можно потом переписать эту греб@ную МЦКО? @Janka ты роде что-то писала.
Может все-таки коридор затмений?))) такое состояние нервное
Привет. Диагностику можно пропустить, это не критично.
 
Привет всем и дневнику!
Я вернулась из отпуска, была в раю две недели. Мне кажется я сто лет так не отдыхала и не из-за того, что не была нигде раньше, а именно из-за того, что стала радоваться мелочам что ли: просто природе,морю, солнцу, что все живы и здоровы. Либо на фоне очень сильной нервотрёпки на работе последний год, на контрасте удалось переключиться. Очень не хотелось уезжать.
Из минусов: употребление каждый день. В последний день алкоголь заканчивался и я с математической точностью рассчитывала " чтобы хватило". Страх такой же был как , когда сигареты заканчиваются.
На работе во вторник будет " серьезный разговор", в какой-то момент меня начальница заипала так,что я просто перестала ей отвечать. Осознанно. Я миллион раз говорила,что мне нужен человек, чтобы была взаимозаменяемость. В общем готова уже к любому исходу разговора.
Ну и по физическому состоянию: надо завязывать. На фоне одного коктейля мужа, очень был виден мой алкоголизм, если нет тормоза в виде: утром на работу . Очень боюсь ставить счётчик,если сорвусь буду опять испытывать чувство стыда,что я слабак. Что все тут крутые на форуме,я одна такая нетакая IMG_20231029_174750.jpg
 
Ну ещё боюсь вставать на весы , надо как-то влезать завтра в офисную одежду. Думаю килограмма три точно привезла в плюс.:CRAZY:
 
Привет всем и дневнику!
Я вернулась из отпуска, была в раю две недели. Мне кажется я сто лет так не отдыхала и не из-за того, что не была нигде раньше, а именно из-за того, что стала радоваться мелочам что ли: просто природе,морю, солнцу, что все живы и здоровы. Либо на фоне очень сильной нервотрёпки на работе последний год, на контрасте удалось переключиться. Очень не хотелось уезжать.
Из минусов: употребление каждый день. В последний день алкоголь заканчивался и я с математической точностью рассчитывала " чтобы хватило". Страх такой же был как , когда сигареты заканчиваются.
На работе во вторник будет " серьезный разговор", в какой-то момент меня начальница заипала так,что я просто перестала ей отвечать. Осознанно. Я миллион раз говорила,что мне нужен человек, чтобы была взаимозаменяемость. В общем готова уже к любому исходу разговора.
Ну и по физическому состоянию: надо завязывать. На фоне одного коктейля мужа, очень был виден мой алкоголизм, если нет тормоза в виде: утром на работу . Очень боюсь ставить счётчик,если сорвусь буду опять испытывать чувство стыда,что я слабак. Что все тут крутые на форуме,я одна такая нетакая Посмотреть вложение 1292600
Я бы при таких условиях завязать определённо не смогла бы. Ни похмелья, ни депресняка, как тут завязать?
 
Может тебе жить и радоваться дальше?

Зачем?

Ну тут так не получится совмещать. Там ты выпил, с утра никуда не надо , пошёл на завтрак, полежал.
А тут выпил вечером: в 4 утра скрутило кишечник. Спать дальше нереально. Всю субботу недосып и похмелье. Депрессия. Отходняк.
Лежит мертвым грузом абонемент в фитнес. Опухшая рожа, лишний вес.
Хочется лет через 20-30 быть такой же активной как те бабульки на отдыхе.
 
Привет всем и дневнику!
Я вернулась из отпуска, была в раю две недели. Мне кажется я сто лет так не отдыхала и не из-за того, что не была нигде раньше, а именно из-за того, что стала радоваться мелочам что ли: просто природе,морю, солнцу, что все живы и здоровы. Либо на фоне очень сильной нервотрёпки на работе последний год, на контрасте удалось переключиться. Очень не хотелось уезжать.
Из минусов: употребление каждый день. В последний день алкоголь заканчивался и я с математической точностью рассчитывала " чтобы хватило". Страх такой же был как , когда сигареты заканчиваются.
На работе во вторник будет " серьезный разговор", в какой-то момент меня начальница заипала так,что я просто перестала ей отвечать. Осознанно. Я миллион раз говорила,что мне нужен человек, чтобы была взаимозаменяемость. В общем готова уже к любому исходу разговора.
Ну и по физическому состоянию: надо завязывать. На фоне одного коктейля мужа, очень был виден мой алкоголизм, если нет тормоза в виде: утром на работу . Очень боюсь ставить счётчик,если сорвусь буду опять испытывать чувство стыда,что я слабак. Что все тут крутые на форуме,я одна такая нетакая Посмотреть вложение 1292600
Это не Шри Ланка случайно?
Я вот сейчас сижу в аэропорте, спряталась в бизнес ложе от нашей сильно пьющей группы, треть которой даже ни разу не протрезвела за три дня. И как раз сидела сейчас и думала о том, что никак не могу понять, зачем в раю ужираться каждый день, утром плохо себя чувствовать, ходить с постоянной вонью перегара. Вот прямо не могу понять, что даёт алкоголь на отдыхе, когда и так хорошо и красота кругом. Расскажи мне?
 
Ну я уже вернулась домой. Тут не получится так жить. Тут у меня все прелести похмелья,отходняка и депрессии утром.
Ну, может, тогда удачный момент принять решение и перестать пить. После длинного отпуска перемены будут легче восприниматься.
 
Попробую . Зарекаться уже стрёмно.
Я сегодня не пью.
Вот ещё зависимость какая коварная. Сидим в ресторане, выпили по красивому коктейлю. А я уже думаю: сколько у меня колы в холодильнике осталось ,хватит ли развести остаток рома, чтобы догнаться. Допустим у мужа не возникает такой мысли, я же вижу..
 
Это не Шри Ланка случайно?
Я вот сейчас сижу в аэропорте, спряталась в бизнес ложе от нашей сильно пьющей группы, треть которой даже ни разу не протрезвела за три дня. И как раз сидела сейчас и думала о том, что никак не могу понять, зачем в раю ужираться каждый день, утром плохо себя чувствовать, ходить с постоянной вонью перегара. Вот прямо не могу понять, что даёт алкоголь на отдыхе, когда и так хорошо и красота кругом. Расскажи мне?
Наверное ничего не даёт. Просто я алкоголик. Сесть на террасе в ночи и выжрать. Причем даже без компании, просо сесть и тупо выжрать.
Это Тайланд.
 
Это не Шри Ланка случайно?
Я вот сейчас сижу в аэропорте, спряталась в бизнес ложе от нашей сильно пьющей группы, треть которой даже ни разу не протрезвела за три дня. И как раз сидела сейчас и думала о том, что никак не могу понять, зачем в раю ужираться каждый день, утром плохо себя чувствовать, ходить с постоянной вонью перегара. Вот прямо не могу понять, что даёт алкоголь на отдыхе, когда и так хорошо и красота кругом. Расскажи мне?
Ещё вот что. Про что даёт
Очень мне откликнулся твой пост недавно,про чувство влюбленности. Очень мне его не хватало, наверное, в такой красоте. Вечер ,романтика. Не знаю как сформулировать. Выйти на трассу посидеть с бокалом .
Но это пусть в никуда. У меня уже алкоголизм, холецистит, панкреатит, лишний вес. А "влюбленность" эта улетучивается утром и расплата жестокая
 
Очень боюсь ставить счётчик,если сорвусь буду опять испытывать чувство стыда,что я слабак. Что все тут крутые на форуме,я одна такая нетакая
Да не боишься ты ставить счётчик, а не приняла решение не пить. Даже не вникая в то, есть у тебя алкоголизм или нет. Надоест жить с синдромом "Что подумают люди?", станешь его решать. Ведь он о том, что у тебя нет навыка определять свои истинные потребности и удовлетворять их, а не прятаться за бутылкой.
 
Да не боишься ты ставить счётчик, а не приняла решение не пить. Даже не вникая в то, есть у тебя алкоголизм или нет. Надоест жить с синдромом "Что подумают люди?", станешь его решать. Ведь он о том, что у тебя нет навыка определять свои истинные потребности и удовлетворять их, а не прятаться за бутылкой.
Научиться определять свои истинные потребности. - Вот хрен знает даже как подступиться к этой теме. Буду думать. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу