Острый приступ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а мне кажется, что первична месть или желание обратить на себя внимание какого то определенного человека (поскандалив с ним), а раскачка эмоций идет из за того, что эмоции реально сильные, оголенные нервы..
Опасная ты,Лола :biggrin: . Она наверняка брякнула из-за своих комплексов. Может муж с ней не ходил. То есть попала в ее больную точку. Скорее всего к тебе это не имело никакого отношения)
 
Опасная ты,Лола :biggrin: . Она наверняка брякнула из-за своих комплексов. Может муж с ней не ходил. То есть попала в ее больную точку. Скорее всего к тебе это не имело никакого отношения)
а она в мою больную точку попала - отвергла меня.. я тут же ее возненавидела..
муж с ней действительно не ходил ))
 
а она в мою больную точку попала - отвергла меня.. я тут же ее возненавидела..
муж с ней действительно не ходил ))
/У больного все точки больные )))))))))))))))))))))
попасть легко.
 
а она в мою больную точку попала - отвергла меня.. я тут же ее возненавидела..
муж с ней действительно не ходил ))
Проговорили бы ситуацию. И все бы как рукой сняло. А то ты сама мучилась три года.
 
а мне кажется, что первична месть или желание обратить на себя внимание какого то определенного человека (поскандалив с ним), а раскачка эмоций идет из за того, что эмоции реально сильные, оголенные нервы..
Часто, если докопаться до реального мотива, а это не всегда просто, ситуация ввглядет совершенно по другому, не так, как представляется.

И причина и следствие легко меняются местами, например.
 
Проговорили бы ситуацию. И все бы как рукой сняло. А то ты сама мучилась три года.
ага, и такое у меня постоянно.. и с другом так же, которого все забыть не могу..
сама себе психопат, а не другим..

мне не надо было с ним сходиться, сразу бы проговорила и послала подальше..
но захотелось его присвоить и я присвоила - 2 года вместе, но я сама себя ежедневно качала от любви до ненависти, что он меня не любит, а надо его каждый день завоевывать, склонять в свою сторону, иначе сбежит..
 
/У больного все точки больные )))))))))))))))))))))
попасть легко.
У меня есть такая подруга. Она в жутком эмоциональном состоянии. Довела себя. Так вот, я уже боюсь с ней разговаривать, все темы -болезненные и сразу на агрессию.
Причем уроды все вокруг,уж точно не она. Сейчас увлеклась темой спецоперации и какие кто там сволочи.
Последний раз уж посмотрела на нее я не так, злобно. А я сидела на кумарах,они бухали. И вообще смотрела сквозь.
Но я уже решила дистанцироваться.
 
мне было страшно потерять работу и я боялась каждый день и осуждала себя - очень мучилась..
но у меня была своя игра, которая меня очень возбуждала - это были единственные три года моей жизни, кроме сейчас, когда мне не нужен был парень..
 
ага, и такое у меня постоянно.. и с другом так же, которого все забыть не могу..
сама себе психопат, а не другим..

мне не надо было с ним сходиться, сразу бы проговорила и послала подальше..
но захотелось его присвоить и я присвоила - 2 года вместе, но я сама себя ежедневно качала от любви до ненависти, что он меня не любит, а надо его каждый день завоевывать, склонять в свою сторону, иначе сбежит..
Он женат?
 
мне было страшно потерять работу и я боялась каждый день и осуждала себя - очень мучилась..
но у меня была своя игра, которая меня очень возбуждала - это были единственные три года моей жизни, кроме сейчас, когда мне не нужен был парень..
Так и я ж об этом) От мучений ещё какой кайф может быть. Если не кайф, то делаешь всё, чтоб это прекратить.
 
Ну, это не недостаток :-D :-D :-D
так же думала, но оказалось недостаток.. больше и не взгляну на малолетку.. получается, ты его любишь, а он милостливо принимает твою любовь.. типа мамочка и любимый сыночек.. меня ужасно шатало.. но мне было его не бросить.. вернее постоянно бросала, он звонит через неделю, а я радуюсь, будто и не ссорилась.. ближе - дальше
 
ты отрицаешь индивидуальность...

я и психиатров с их таблетками боюсь, думаю сработают и я уже овца ))

Мне индивидуальность очень нравится..

Одно время читала Эволюцию ЖЖ и очень прониклась. Она тоже индивидуальность всмеивает, типа все обычные, но короны надели и живут в своей воображении. И выздоровление - вернуться в реальность, где ты обычная. Я с ней полностью согласна, твои высказывания чем то напоминают ее.

Но вот я выбираю сознательно жить в сказке. Я не хочу заработать миллион и купить самолет или накопить на путевку на Мальдивы. Или еще как то изменить свою жизнь. Я живу в серенькой жизни, где зарплаты малюсенькие по сравнению с Москвой, например.. я обычный серенький человечек, живу книжками, но в своей голове я что то из себя представляю - опасный психопат, яркая личность и вообще вершитель, весь мир у моих ног, еще у меня магическое мышление, 4 человека, которым я пожелала смерти со всем накалом эмоций - умерли молодыми вскоре после этого. Правда еще 2 живы.

Я вот думаю - вдруг бы мне пришлось жить в деревне, где 3 хутора и там 10 жителей и все беспросветно пьют.. Я и там бы умудрилась построить сказку, бегала бы, освоила йогу по книжкам, не пила бы.. травки собирала )) хз..

Вот в 42 года начала бегать, причем много и далеко. Меня продавщицы в магазине прям задергали - это вы бегаете, какая молодец, мы за вами следим, вы похорошели, можно с вами.. и через месяц в нашем районе уже по моему маршруту бегали 5 человек..
Из положительного - ты хотя бы признаешь, что чтобы не чувствовать себя маленьким человеком в серенькой жизни, ты выдумываешь себе какие-то африканские страсти.

Мне со стороны все именно так и видится: выдуманные диагнозы (извини, но ни в какую психопатию я не верю, одно дело быть просто женщиной, и совсем другое воображать себя опасным психопатом как в Хаусе. Она там правда за миллионера замуж вышла, а ты просто психопат, который с коллегой три года собачится, причем безрезультатно, но все это мелочи), демонстративное унижение детей и такое же демонстративное упоминание кота (наверное, в надежде, что обыватель возмутится, мол детьми бы занялась, а не котом), магическое мышление...

Можно и так жить, почему нет. Даешь себе эмоции, которых в обычной жизни видимо у тебя мало или тебе не хватает их размаха. Лично мне это не понять и для меня такой подход выглядит смешным, но это же не моя жизнь.
 
Лично мне это не понять и для меня такой подход выглядит смешным, но это же не моя жизнь.
а мне не понять желание человека посетить музей, например..
реально не понимаю - платит свои 100 рублей!! ходит по какому то забитому хламом помещению, и время тратит на фигню, а мог бы жить

был момент, когда я искала себя в туризме, вышла замуж за туриста и нашла много собутыльников туристов.. но как пить бросила, поняла, что я и пяти минут в лесу находиться не люблю

было несколько путешествий, в которые я сразу забухивала, если была одна, то за 5 минут находила себе курортного пьющего мужика с деньгами и жила вообще не осознавая, что я путешествую

в итоге я думаю, что мой выбор жить в воображении - я интроверт и домосед и мне хватает книжек, прогулок и маленькой зарплаты
 
Я вот тоже к живописи спокойно отношусь и только недавно стала об этом заявлять сразу. Стараюсь говорить правду. Отказалась идти на выставку с подругами.
Вообще в последнее время перед ответом думаю как ответить правду, а не угодить. Но я сразу предоставила альтернативу: типа давайте в театр ( не мюзикл) или концерт ( не на больших площадках).

Но дополню. Все меняется ,если не пьешь. Вроде даже и архитектура привлекает неделе на третьей без алко. Так, может, и до живописи дойду. :biggrin:

То есть,конечно, мне нравится картина "9 вал", но смотреть сто картин аналогичной тематики и чувствовать,как менялось из-за цветовой палитры состояние внутреннее живописца меня утомляет)))
 
Из положительного - ты хотя бы признаешь, что чтобы не чувствовать себя маленьким человеком в серенькой жизни, ты выдумываешь себе какие-то африканские страсти.

Мне со стороны все именно так и видится: выдуманные диагнозы (извини, но ни в какую психопатию я не верю, одно дело быть просто женщиной, и совсем другое воображать себя опасным психопатом как в Хаусе. Она там правда за миллионера замуж вышла, а ты просто психопат, который с коллегой три года собачится, причем безрезультатно, но все это мелочи), демонстративное унижение детей и такое же демонстративное упоминание кота (наверное, в надежде, что обыватель возмутится, мол детьми бы занялась, а не котом), магическое мышление...

Можно и так жить, почему нет. Даешь себе эмоции, которых в обычной жизни видимо у тебя мало или тебе не хватает их размаха. Лично мне это не понять и для меня такой подход выглядит смешным, но это же не моя жизнь.
Когда у тебя рабочий день. Я завтра с вопросами приду 🤪
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу