Ошибка, ведущая к срыву

Вот этого я и боялась😒пипец, товарищи😢
А чего страшного?
"Вижу цель - не вижу препятствий" - отличная абилка, если ее правильно использовать, а не для того чтобы алкашку купить во внеурочное время и тайно от семьи налакаться.
Любую базовую прошивку при желании и системном подходе можно перезаписать. Это можно сделать как с одним человеком, так и с обществом в целом, вопрос лишь времени и ресурсов.
При нарушении базовой прошивки следует разрушение личности/общества, да лопнувший шарик можно надуть, только это будет совсем новый шарик. :DONT_KNOW:

Не надо себя тестировать и провоцировать на срыв , находясь в обществе употребляющих , это золотое правило, прописанное горьким опытом срывников. Это не есть перекладывание ответственности.
Может просто не надо списывать все на кого-то?
Нельзя постоянно прятаться, надо действовать, принимать важные и ответственные решения.
Их придется принимать в любом случае, бегать от алкоголя в алкогольном обществе - так себе тактика.

Есть простое осознание, которое становится истоком всякого личного улучшения и роста. Это осознание: мы лично несем ответственность за все, что происходит в нашей жизни, каковы бы ни были внешние обстоятельства. Да, события не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них.
М. Мэнсон. «Тонкое искусство пофигизма: Парадоксальный способ жить счастливо»

@ХомягНюся, :IN LOVE: :obnim1:
 
Я тут недавно Срыв читанула. Так скажу вам, что-то всколыхнулось. Появились мысли и желание.
Когда слушаешь (читаешь), как люди описывают именно употребление, то невольно вспоминаешь свое. И просыпается твое ОНО. Как ты головушку не прошей. Мне лично нельзя, я точно знаю.
А вот читать о последствиях употребления - это сколько угодно 😁

И на группах, у нас, к примеру, всегда ведущий поправлял говорящего, если тот описывал употребление именно. И в центрах должно это быть. Что-то неправильно там у вас, @Andromeda
 
У тебя после первого приема Альфы уже было проявление шизы? Не было ощущения себя Богом вездесущим или хотя бы супергероиней?
Нет, было ощущение только что щас соседи вызовут ОМОН, президента и надо бежать) я вот пишу ржу, но честно страшная куйня и с ней не можешь и без нее не можешь
 
@Andromeda, но самое страшное, я так убедительно врала, это нечто, щас меня заставь-не смогу. И вся твоя жизнь вокруг этой фигни вертится, эта фигня и есть твоя жизнь. Как достать купить , все, больше нет интересов
 
Последнее редактирование:
Категорически не согласна с якобы осторожным употреблением пав. Нет это не рюмка на Новый год или др. Тут такого нет, запрет только полный и категорический.
 
@Andromeda, но самое страшное, я так убедительно врала, это нечто, щас меня заставь-не смогу. И вся твоя жизнь вокруг этой фигни вертится, эта фигня и есть твоя жизнь. Как достать купить , все, больше нет интересов
А что там врать то?Солёвых за киллометр видно)) эти передёргивания челюстью,бегающие глаза.. и этот запах(((
 
А что там врать то?Солёвых за киллометр видно)) эти передёргивания челюстью,бегающие глаза.. и этот запах(((
Ну как что, чтоб деняк надыбать :-D до изменений внешности я не дошла в хотя наверное в употребе было заметно
 
@Ликуся, соль это и мефедрон, так что внешне впринципе одинаковые все, ну разве что от солевых планет тухлятиной а от мефовых кошачьей мочей с белизной тащит, сухая кожа жирные волосы хрустящие зубы и скелетос
 
Последнее редактирование:
@Ликуся, соль это и мефедрон, так что внешне впринципе одинаковые все
В ребухе присутствовал при базаре торчков, солевая, хмурый и мяу, которые чуть не подрались, меряясь письками, у кого приход круче. Я там сидел и хлопал глазками. Очень интересно, но нифига не понятно. Читаю вас сейчас и вспоминаю про это. :-D
 
@Ликуся, соль это и мефедрон, так что внешне впринципе одинаковые все, ну разве что от солевых планет тухлятиной а от мефовых кошачьей мочей с белизной тащит, сухая кожа жирные волосы хрустящие зубы и скелетос
Тебе виднее, на синтетике не сижу.
 
ну или план хреновый был.
А фиг его знает, что было то и курил.. Не, навсегда запомнилось, очень неприятно было, пульс, в голове шумит, домой приехал, в зеркало гляжу - бледный какой-то.. Ему, звоню: мол, ты как? Он смеется: офигительно! В quake гоняю!
Я совсем расстроился и спать лег. Больше - ни разу.
:wacko:
 
@Andromeda, привет.
Немного перефразируя все вот эти весёлые "памятки":

Помни: как захочешь "двушечку мефедрона" - ешь!
:old:
)
Привет!
Да все будет хорошо, проведу работу надо ошибками и эти мысли вскоре перестанут посещать меня.

Жаркая солнечная погода, поэтому гулять захотелось, все располагает к отдыху, ну вот и натолкнулась на сети, которые расставила зависимость.
 
При нарушении базовой прошивки следует разрушение личности/общества, да лопнувший шарик можно надуть, только это будет совсем новый шарик.

Нет не разрушение личности, а создание новой личности. я к этому готова и уже во многом стала совсем другая. Мне пришлось много переделывать себя. Сейчас я воспринимаю все эти перемены и изменения с энтузиазмом и радостью.
 
Назад
Сверху Снизу