Опять пытаюсь завязать

Vodorazdel

Активный участник
Не пьет 4 месяца 8 дней
В АА не хочешь?

Vodorazdel

Активный участник
Не пьет 4 месяца 8 дней
П

Пока не знаю. А ты хочешь?
Не хочу. Но у меня стаж, количество и последствия далеко не такие как у тебя.
Подумала про АА в связи с твоими словами о чувстве вины, стыда и как с этим жить. Так вот один из шагов как раз таки об этом. Может тебе подойдёт.

Stepanson

Новичок
Не пьет 6 месяцев 15 дней
Не хочу. Но у меня стаж, количество и последствия далеко не такие как у тебя.
Подумала про АА в связи с твоими словами о чувстве вины, стыда и как с этим жить. Так вот один из шагов как раз таки об этом. Может тебе подойдёт.
Ну эти симптомы пройдут в скором времени, а дальше боевой настрой выбираться из этого дихлофоса, хочется пожить нормальной жизнью. Приеду домой, попробую метод шичко пройти. Я посмотрел, почитал, думаю он мне подойдёт а самый раз

Stepanson

Новичок

Vodorazdel

Активный участник
Не пьет 4 месяца 8 дней
Шутка. Увидел твой адрес. В этом году ездил на пять дней в Ригу и на три в Таллин. Очень понравилось и больше всего в Риге.
А что понравилось больше всего?
К нам много россиян на свои новогодние каникулы приезжают, особенно Стокманн им почему-то привлекателен, а я там часто бываю и сразу вижу, что человек не местный, хоть и говорит по-русски. Прибалтийские русскоязычные более сдержанные что ли, не знаю, мы другие.)

Stepanson

Новичок
А что понравилось больше всего?
К нам много россиян на свои новогодние каникулы приезжают, особенно Стокманн им почему-то привлекателен, а я там часто бываю и сразу вижу, что человек не местный, хоть и говорит по-русски. Прибалтийские русскоязычные более сдержанные что ли, не знаю, мы другие.)
Меня магазины не интересуют, это супруга спец. Я больше побродить, проникнуться местным колоритом. Понравился конечно же старый город в первую очередь: эти величественные соборы, домский-красавец, св. Петра - от которого пахнет стариной. Ещё понравился праздник осени, очень колоритно. Лидо понравился возле ЖД вокзала. Дзинтарс, полную сумку косметики утащили. Юрмала Гут. Много всего. Я просто шел куда глаза глядят, то в одном, то в другом направлении

Саш

Активный участник
Не пьет 1 год 7 месяцев 1 день
И в то время, когда я нахожусь дома, я делаю всё. Готовка, уборка, отвезти детей по садикам и школам. В то время я не пил полтора год
Любить себя надо. Трезвость не должна сочитаться с напрягом. Не пить должно быть максимально комфортно

Последнее редактирование:
Сверху Снизу