Опять пытаюсь завязать

Ну так это все нормально и закономерно,что депрессуха и тревога,главное сейчас все эти мысли отгонять от себя,ну то есть не накручивать,и в итоге все может и не так плохо окажется.. А вот у меня сейчас наоборот эйфория от первых дней трезвости,аж петь и танцевать хочется...но я понимаю что впереди закачелит и в другую сторону в депрессию.. И на первых месяцах трезвления это будет происходить регулярно,ну а потом все реже и реже.
Спасибо. Рад за тебя очень. Когда у меня , в данном случае, был первый день трезвости я светился далеко не эйфорией)), это было гнетуще-елепередвигающее-мозгаминешевелящее состояние)) пытаюсь гнать эти мысли в сторону, но пока защитные блоки не срабатывают. Решил обратиться на форум для этой цели, чтобы хоть как-то отвлечься, когда рабочий день закончился и я остался один на один с этими мыслишками. И знаешь, отвлекает!
 
Это сгорание от стыда знают абсолютно все на форуме. Как пел Высоцкий:

Если правда оно,
Ну, хотя бы на треть,
Остается одно:
Только лечь, помереть

Как-то читал Карра во время такой депрессии. Если и помогло то самую малость. На следующую депрессию почитал nepit.ru Стало получше.
Спасибо Саш. Сейчас попробую зайти на этот сайт. Там надо искать какие-то определенные статьи?
 
Возможно переезд к жене и смена работы решили бы вашу проблему. Хотя я раньше позволял себе запои два-четыре дня только когда жены с ребенком дома не было. Планировал их. А сейчас уже и так могу при них.
 
А у меня эйфория первых дней трезвости кончилась,иногда тянет выпить...Но я сейчас приболел температурю немного,так что никаких выпивок! Буду держаться первые недели на силе воли...
 
А у меня эйфория первых дней трезвости кончилась,иногда тянет выпить...Но я сейчас приболел температурю немного,так что никаких выпивок! Буду держаться первые недели на силе воли...
Попросите доктора прописать антибиотики. Дополнительный стимул не пить будет
 
Попросите доктора прописать антибиотики. Дополнительный стимул не пить будет
Антибиотики все же лекарства, они нужны только если нужны. Но кстати да по опыту не пил, когда лекарства жёсткие употреблял. Причем даже не тянуло на алкоголь в такие моменты.
 
Назад
Сверху Снизу