Опять пытаюсь завязать

Vodorazdel

Активный участник
Не пьет 10 дней
Юрмала скукотища же, особенно вне сезона.))) В Домском ещё раз в неделю дают концерт органной музыки, это стоит услышать. Сходите, если ещё приедете.
И Тихий центр обязательно, Югендстиль.

Вот тебе вид с башни Петра, прошлой зимой фотографировала.)
IMG_20170118_144753_755.jpg

Stepanson

Новичок
Не пьет 2 месяца 17 дней
Любит себя надо. Трезвость не должна сочитаться с напрягом. Не пить должно быть максимально комфортно
С чего ты взял, что для меня это не комфортно. Я люблю готовить, люблю своих детей, а убраться за ними и за собой мне не в западло

Stepanson

Новичок
Не пьет 2 месяца 17 дней
Юрмала скукотища же, особенно вне сезона.))) В Домском ещё раз в неделю дают концерт органной музыки, это стоит услышать. Сходите, если ещё приедете.

Посмотреть вложение 37902
Крутая фото, не забирался туда. Ходил в музей в домский и на орган туда же

Саш

Активный участник
Не пьет 1 год 3 месяца 3 дня
С чего ты взял, что для меня это не комфортно. Я люблю готовить, люблю своих детей, а убраться за ними и за собой мне не в западло
Так это для меня прозвучало. Алкоголик в завязке напоминает взведенную пружину. И чем он себе больше находит дел, тем сильнее взводится пружина. И потом она стреляет - срыв.

Stepanson

Новичок
Не пьет 2 месяца 17 дней

Посмотреть вложение 37902
А в Юрмале понравилось море

Stepanson

Новичок
Не пьет 2 месяца 17 дней
Так это для меня прозвучало. Алкоголик в завязке напоминает взведенную пружину. И чем он себе больше находит дел, тем сильнее взводится пружина. И потом она стреляет - срыв.
Я в завязке спокойный и рассудительный))) а вот в развязке это 🔥, который нельзя потушить

salomeya

Активный участник
Не пьет 4 месяца 17 дней
Привет, Стеф! А с женой-то что в итоге? Ты домой вернулся? Простила?
Чувство вины, депрессуху и все остальные абстинентные синдромы лечит только время трезвости. Причем длительное. Тем более у тебя такие длительные запои... А белки не было? Чего только не пила я - и глицины, и афобазолы, валерьянки... У меня вообще панические атаки были жуткие, тревога, страхи, бессонницы.... Только время лечит. Потом все забывается. И к сожалению появляется тяга и ощущение что ты и не алкаш вовсе.... ну и поэтому срыв... Вспоминай почаще времена, когда ты был на дне. Тоже хочу Шичко посмотреть. Сейчас Карра читаю.

Сверху Снизу