Опять обгадился как теленок.

Stork

Эксперт
Не пьет 11 месяцев 19 дней
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
6,744
Пол
мужской
Ребят! Помогите.. конечно морально. Пять дней. Думал как всегда, что смогу задушить этого змея. Наивный! Таким умным себя считаю. Пишу и рыдаю как слабак. Могу боль терпеть, но только не это состояние. Слабак!
 
Ребят! Помогите.. конечно морально. Пять дней. Думал как всегда, что смогу задушить этого змея. Наивный! Таким умным себя считаю. Пишу и рыдаю как слабак. Могу боль терпеть, но только не это состояние. Слабак!
Привет ну так год не пил же.
 
Ребят! Помогите.. конечно морально. Пять дней. Думал как всегда, что смогу задушить этого змея. Наивный! Таким умным себя считаю. Пишу и рыдаю как слабак. Могу боль терпеть, но только не это состояние. Слабак!
Расскажи конкретно про свое состояние.
 
Ребят! Помогите.. конечно морально. Пять дней. Думал как всегда, что смогу задушить этого змея. Наивный! Таким умным себя считаю. Пишу и рыдаю как слабак. Могу боль терпеть, но только не это состояние. Слабак!
Привет! Ну почему сразу слабак?! Ну вот такая она, эта болезнь, самому не легко выбраться, нужна помощь, нужны новые цели, стимулы
 
Состояние как будто выпил стимулятором с транками и запил стаканов водки. Давление 180/100. Сейчас по не многу догоняюсь водкой, хочу поесть, но аппетита нет.
 
Ребят! Помогите.. конечно морально. Пять дней. Думал как всегда, что смогу задушить этого змея. Наивный! Таким умным себя считаю. Пишу и рыдаю как слабак. Могу боль терпеть, но только не это состояние. Слабак!
Привет ну так год не пил же.
если ты по счетчику, то - нет. не пил пол года.. закодировали. по неволе.
 
А как так по неволе закодировали? так а пить хотел бросить или нет?
На тот момент - нет. Прилетела мама и вместе с братом поставили перед фактом - либо едем, либо мы тебя знать незнаем
 
Состояние как будто выпил стимулятором с транками и запил стаканов водки. Давление 180/100. Сейчас по не многу догоняюсь водкой, хочу поесть, но аппетита нет.
Капельника вызови?
 
На тот момент - нет. Прилетела мама и вместе с братом поставили перед фактом - либо едем, либо мы тебя знать незнаем
Ну это конечно так себе лечение...
 
Душил)) ага . Ты же знаешь как оно бывает. Пять с плюсом за подкол! Я так и ожидал
Знаю. Поэтому не советую при давлении догоняться сейчас водкой, пей лучше таблетки от давления
 
Ну это конечно так себе лечение...
тем более не верю в это. Дисульфирам мне по боку. Могу и на него начать пить. В этот раз подшили, но скорее всего пустышку. Только деньги зря отдали.. Полетел в Крым в самую пандемию 27-го июля. Все думали, что я прозрею и кайф от отдыха мне принесет удовольствие. Так оно и было - сбылась мечта идиота: отдохнуть когда никого нет на пляже. В итоге через пару недель в такую депрессию впал.. когда в Ялту пришел, и понял что никогда не смогу выпить моего любимого Массандровского вина, что даже к женщине подойти мне не хаватае смелы, да какой смелости (вру) мне просто это не нужно это было. Попытался кайфонуть на концерте, и эти вялые телодвижения вызывали у меня у самого презрение. Не от души..
 
Знаю. Поэтому не советую при давлении догоняться сейчас водкой, пей лучше таблетки от давления
буду жив - отпишусь. слово даю! каптоприл под язык и канкор. Пока мои таблетки. Чекушку уже все равно взял.
 
Назад
Сверху Снизу