Опять обгадился как теленок.

Нулевой пациент бросила. Триггер второй сезон тоже. Достал уже Матвеев бухать и ахаться в каждом кадре . Страшный стал, худой. Все, закругляюсь флудить.
Эпидемия ниче так.
я в шоке был от мЕТОДА С хАБЕНСКИМ
 
Ну. Бросают пить все. Некоторым удается сделать это при жизни. А так это навсегда конечно, понятно вполне.

Я хоть в 44 понял что дальше совсем жопа
Надеюсь в последний раз))
 
Есть два толкования "тяги". Первичная актуализация влечения и вторичная, если "по-научному"...
Да больше толкований...

Гораздо лучшая альтернатива магазинному б\а пиву, - охмеленный домашний квас. Хмель часто бесплатно по заборам растет, на дачах или в аптеке продается. В последний раз делал коктейль, к хмелю добавил полынь и ягоды можжевельника, получилась б\а бомба, со вкусом пива, вермута и джина :CRAZY: :-D
 
тягу гоняете, батенька :)
В сравнении с тем что я раньше полторашку кваса одним глотком в себя вливал, я его сейчас вообще практически не пью, травяной чай в основном. Без алкоголя тяга сама собой угасла, рыбу могу хоть с чаем, хоть с томатным соком, сейчас нет стереотипов.
 
В сравнении с тем что я раньше полторашку кваса одним глотком в себя вливал, я его сейчас вообще практически не пью, травяной чай в основном. Без алкоголя тяга сама собой угасла, рыбу могу хоть с чаем, хоть с томатным соком, сейчас нет стереотипов.
Таки да, давно я рыбки соленой не ел. Надо поехать в русский магаз, взять. Китайцы не умеют
 
Пирамидон еще мухоморы ест...:-X
Микродозинг, я надеюсь? :)

Я кстати очень рекомендую, микродозинг. Но не мухоморов, а правильных. Прям ясность такая появляется! И никакого лишнего расколбаса...
 
Микродозинг, я надеюсь? :)

Я кстати очень рекомендую, микродозинг. Но не мухоморов, а правильных. Прям ясность такая появляется! И никакого лишнего расколбаса...
Осторожнее тут...
 
Назад
Сверху Снизу