Опять обгадился как теленок.

тем более не верю в это. Дисульфирам мне по боку. Могу и на него начать пить. В этот раз подшили, но скорее всего пустышку. Только деньги зря отдали.. Полетел в Крым в самую пандемию 27-го июля. Все думали, что я прозрею и кайф от отдыха мне принесет удовольствие. Так оно и было - сбылась мечта идиота: отдохнуть когда никого нет на пляже. В итоге через пару недель в такую депрессию впал.. когда в Ялту пришел, и понял что никогда не смогу выпить моего любимого Массандровского вина, что даже к женщине подойти мне не хаватае смелы, да какой смелости (вру) мне просто это не нужно это было. Попытался кайфонуть на концерте, и эти вялые телодвижения вызывали у меня у самого презрение. Не от души..
Зря ты себе так накручиваешь.. Сходи к психотерапевту наркологу, вот по моему прям надо!
 
Да вот походу надо идти сдаваться в наркологию, пока давление не накрыло до не могу
да ничего не будет. какая наркология? Чтоб меня на учет поставили. Да я лучше сдохну!
 
Понял вопрос. Не могу! Страшно, что пипец.. я итак по жизни параноик
Ну фармой спасайся, что уж делать. Я принимала фенибут, сперва энтеросгель, потом фенибут через 2 часа, бетаргин-л (очень облегчает) 2 стика в день с инт.в 4 часа, витамины, аспаркам, регидрон))) и было легче. Удачи.
Когда давление то каптопресс иногда 2т., не сбивало, вызывала скорую и кололи магнезию и натрий вроде еще.
 
это уже другой вопрос. мне сейчас надо как то выйти из этого.
А сколько тебе лет? Смотрю ты здесь еще с 2009го, должен знать как спасаться. Много выпил за 5 дней?
 
Ребят! Помогите.. конечно морально. Пять дней. Думал как всегда, что смогу задушить этого змея. Наивный! Таким умным себя считаю. Пишу и рыдаю как слабак. Могу боль терпеть, но только не это состояние. Слабак!
к наркологу обратись
 
На тот момент - нет. Прилетела мама и вместе с братом поставили перед фактом - либо едем, либо мы тебя знать незнаем
Интервенция, или жесткая любовь.
 
Сам сильно люблю массандру. Если до сих пор в Ялте, отвлекись, сходи орган послушай в католическом храме - успокаивает. По счет слабака ошибаешься, у каждого есть точка кипения
 
А сколько тебе лет? Смотрю ты здесь еще с 2009го, должен знать как спасаться. Много выпил за 5 дней?
Да употребляю последний год каждый день где то по 0,5 -0,7 каждый день. На утро похмелья нет. А Тут где-то дней 5-6 с утра д вечера шампусик) Брют или полусухой - обожаю вкус! А тут на больничном сорвался. Подагра у меня. Как последний мудак каждый день одно мясо красное - стейки и все сдобрить водярой и вином! Ублюдок и мудак! Лет мне 39. Да, давно здесь
 
Назад
Сверху Снизу