Опять , ну или как правильно - снова.

А здесь тебе чем не место для общения, я не бываю одна, у меня есть форум🤣
Даже с коллегами не общаюсь, тут интереснее😁
Я боюсь иногда просто писать. А вдруг подумают что ты ...... . Напишешь , а все просто "орнут" , скажут вот дебил . Так же и в мире. Я боюсь сказать что я не пью. Я лучше придумаю 100500 вариантов, почему я куда то не пойду .
 
Это в разных видах бывает. В моём - ты думаешь что ты не на своём месте . Что ты получаешь ЗП зря. Кто то бы сделал лучше . И ты начинаешь больше работать , но в итоге - это всё не правда. Многие психологи говорят - если ты таким себя считаешь , то и работодатель бы считал. А деньги платить сотруднику , который не компетентен не кто не станет . Есть понимание, а вот усвоения мысли нет.
Не уловил мысль. ))
Говорю забей на то что говорят психологи, они не для нас, чушь это про самозванца для малолеток в сети)
Наши специалисты: психотерапевт, психиатр, нарколог.
Начать нужно с психиатра, он дальше скажет куда идти или остаться.
 
На самом деле я думал об этом. Наверно где то есть человек, который тоже один, и у него тоже проблемы . И если бы просто мы бы хотя бы по телефону говорили, или в ТГ , становилось бы легче. Не обязательно быть в отношениях . Просто разговор с кем то ....
Так сходи в АА, там этого с избытком. Ещё все обнимаются и бесконечно интересуются твоим душевным состоянием )
 
Я боюсь иногда просто писать. А вдруг подумают что ты ...... . Напишешь , а все просто "орнут" , скажут вот дебил . Так же и в мире. Я боюсь сказать что я не пью. Я лучше придумаю 100500 вариантов, почему я куда то не пойду .
Самооценка у многих страдает. Ты не один такой.
 
Так сходи в АА, там этого с избытком. Ещё все обнимаются и бесконечно интересуются твоим душевным состоянием )
Ну нет наверное . Я не особо с богом . Меня это останавливает . Я больше в факты . Вот просто не могу ( Я не кого не осуждаю, про вероисповедание , но это не моё.
 
Самооценка у многих страдает. Ты не один такой.
Алкоголизм не кто не считает болезнью. Все говорят , да бросить пить - легко. Всего то не пить. Но у всех есть ритуалы , пятница - бар. А ты не пьешь, ну ок, иди куда шёл . Не мешай нам . И ты идешь. Домой . Где ты 1. И думаешь . А вот там щас весело , а ты вот 1 .
 
Ну нет наверное . Я не особо с богом . Меня это останавливает . Я больше в факты . Вот просто не могу ( Я не кого не осуждаю, про вероисповедание , но это не моё.
А ты думаешь духовность это всегда о боге?
 
Алкоголизм не кто не считает болезнью. Все говорят , да бросить пить - легко. Всего то не пить. Но у всех есть ритуалы , пятница - бар. А ты не пьешь, ну ок, иди куда шёл . Не мешай нам . И ты идешь. Домой . Где ты 1. И думаешь . А вот там щас весело , а ты вот 1 .
И это убивает морально почему то
 
А ты думаешь духовность это всегда о боге?
Меня просто бабушка воспитывала. И в голове - лучше решать проблемы , чем стоять на коленях. Я не кого не хочу обидеть. АА не моё Извините пожалуйста, если кто от туда. Но вот не моё .
 
Алкоголизм не кто не считает болезнью. Все говорят , да бросить пить - легко. Всего то не пить. Но у всех есть ритуалы , пятница - бар. А ты не пьешь, ну ок, иди куда шёл . Не мешай нам . И ты идешь. Домой . Где ты 1. И думаешь . А вот там щас весело , а ты вот 1 .
Ну как никто не считает. Все трезвые на форуме так и считают. А еще очень многие трезвые считают что ни в каком количестве употреблять токсические вещества не нормально и дико, а не весело. У тебя окружение такое сложилочь, потому что ты пил. Точно ты хочешь с таким окружением жить, я вот например считаю, что у них чего то не хватает чтобы понять, то что мне понять повезло!
Считаю что я в выигрыше, а хотят они "так" веселиться... их дело. Я знаю, что есть те кто знает и умеет больше.
 
Ну нет наверное . Я не особо с богом . Меня это останавливает . Я больше в факты . Вот просто не могу ( Я не кого не осуждаю, про вероисповедание , но это не моё.
Я вчера буквально возмущалася на эту тему у меня в ветке :)) сегодня ещё на парочку сходила АА, о боге практически не говорили, я послушала истории, сегодня уже лучше зашло. Религия и молитвы тоже не моё , но сейчас любая помощь хороша. Так что, пошли со мной в АА 24 онлайн
 
Меня просто бабушка воспитывала. И в голове - лучше решать проблемы , чем стоять на коленях. Я не кого не хочу обидеть. АА не моё Извините пожалуйста, если кто от туда. Но вот не моё .
Не твое дак не твое, только хотелось бы чтобы люди делали вывод отметая тот или иной рабочий метод трезвления основываясь на фактах, а не домыслах.
Есть атеисты АА.
П.С. я не из АА.
 
Я вчера буквально возмущалася на эту тему у меня в ветке :)) сегодня ещё на парочку сходила АА, о боге практически не говорили, я послушала истории, сегодня уже лучше зашло. Религия и молитвы тоже не моё , но сейчас любая помощь хороша. Так что, пошли со мной в АА 24 онлайн
Может просто в поддержку друг друга ?
 
Каждое утро начинается с вопросом. А в чем смысл то вообще. Ты 1 . Не кого нет. Решать не чего (наверно по этому я хочу создать себе проблемы , сменить все ) . Либо работа, либо выходной , где ты либо поедешь покатаешься на машине, один. Либо дома с собакой и играми\сериалами.
В анонимные иди
наговоришься там
 
Не твое дак не твое, только хотелось бы чтобы люди делали вывод отметая тот или иной рабочий метод трезвления основываясь на фактах, а не домыслах.
Есть атеисты АА.
П.С. я не из АА.
Я не атеист . Нет. Я просто привык верить цифрам и фактам. 0101 и т.д.
 
Это в разных видах бывает. В моём - ты думаешь что ты не на своём месте . Что ты получаешь ЗП зря. Кто то бы сделал лучше . И ты начинаешь больше работать , но в итоге - это всё не правда. Многие психологи говорят - если ты таким себя считаешь , то и работодатель бы считал. А деньги платить сотруднику , который не компетентен не кто не станет . Есть понимание, а вот усвоения мысли нет.
Уволься и иди в дворники

я вот херею как народ себе на пустом месте проблемы придумывает
 
Я боюсь иногда просто писать. А вдруг подумают что ты ...... . Напишешь , а все просто "орнут" , скажут вот дебил . Так же и в мире. Я боюсь сказать что я не пью. Я лучше придумаю 100500 вариантов, почему я куда то не пойду .
Тебе точно 30?
 
Назад
Сверху Снизу