Опять , ну или как правильно - снова.

Пока отходил от срыва. Понял, что 1.8года меня так тяга и не отпустила. Хобби я не нашёл, хоть и пытался. Людей начал очень сильно стронится. Мне понравилась стабильность что ли. Это после работы домой . Фильмы, сериалы, игры иногда. Еду заказывал только доставками из супермаркетов, т.к. было стремно что ли, еще и пиво покупать там.
 
Поел суп. Позже, часа через 3 , уже нормально . Пюре и котлету. Такое ощущение , что организм слегка восстановился от углеводов ,и дал мозгу инфу , что я не особо то и витоват. И он начинает песнь уже другую - так это не ты нахамил. А ты дал сдачи . Это не ты плохой - а работа . Причем пока выпить, посылов, как обычно, нет .
Вот как с этим бороться ? Как только все устаканится, дальше мозг запоёт другую песню - ну выпей ты маленько. Че будет то.
 
Поел суп. Позже, часа через 3 , уже нормально . Пюре и котлету. Такое ощущение , что организм слегка восстановился от углеводов ,и дал мозгу инфу , что я не особо то и витоват. И он начинает песнь уже другую - так это не ты нахамил. А ты дал сдачи . Это не ты плохой - а работа . Причем пока выпить, посылов, как обычно, нет .
Вот как с этим бороться ? Как только все устаканится, дальше мозг запоёт другую песню - ну выпей ты маленько. Че будет то.
Начни с этого
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Вот как с этим бороться ? Как только все устаканится, дальше мозг запоёт другую песню - ну выпей ты маленько. Че будет то.
А смысл в "маленько" ? На эти песни я уже не ведусь, если срыв - то по полной программе. Конечно желательно, чтоб и их не было, но пока - как есть.
 
Ну я за свои попытки бросить пить , уже понял одно - нет не каких волшебных таблеток. Не волшебной микстуры. Не врача, кто поможет тебе, пока ты не захочешь.
Но есть твой мозг. А вот он почему-то, иногда решает как то иначе.....
 
Назад
Сверху Снизу