Опять , ну или как правильно - снова.

Комплиментом это называется? Ну ты и допился.
Твою тему чуть прочитала.
Козлиная харя ты. Пропойца. Это считается оскорблением?
Ну козел это оскорбление. бабе простительно
 
Комплиментом это называется? Ну ты и допился.
Твою тему чуть прочитала.
Козлиная харя ты. Пропойца. Это считается оскорблением?
Кстати, вот у моего начальник и его жены такая же порода собак что у тебя на аве.
Я только за это тебя ненавижу.
Блин тупой
Марсель его зовут. Гавкает тупо и все, укусить меня пытался. отопнул его , меня теперь не любят.
 
Кстати, вот у моего начальник и его жены такая же порода собак что у тебя на аве.
Я только за это тебя ненавижу.
Блин тупой
Марсель его зовут. Гавкает тупо и все, укусить меня пытался. отопнул его , меня теперь не любят.
Ой, провести параллель между собакой и тобой алкашом ещё хуже. Не буду тебя злить.
 
Последнее редактирование:
ушел в постель, что бы не думать , и не накручивать себя. Вышел сейчас на смену. Сижу жду что , что кто то позвонит. Но пока не чего не происходит.
И не произойдёт. Алкоголик очень зациклен на своей персоне. Скажут привет и всё.
 
ушел в постель, что бы не думать , и не накручивать себя. Вышел сейчас на смену. Сижу жду что , что кто то позвонит. Но пока не чего не происходит.
всем на самом деле плевать....все думают только о себе как и ты сейчас...тебя ж не волнует чем твои коллеги все это время занимались ?
 
И не произойдёт. Алкоголик очень зациклен на своей персоне. Скажут привет и всё.
Так и произошло. Не кто не чего не сказал. Идет 27й час моей смены. Все с 1 стороны вроде нормально . Ну либо поверили что заболел. С другой стороны не отпускает паника, что "под" меня сейчас копают" . Хотя идет уже 6 день с того случая. И если бы хотели, то наверное еще в тот же день отстранили от работы , составили акт и отправили на мед освидетельствование.
 
Я последние года и так заметил, что у меня сильное самокопания и приступы не обоснованной паранойи. Но алкоголь их выводит на такой уровень, что сидишь и просто думаешь и думаешь и думаешь. Хотя процентов так на 50, про меня сейчас не кто и не думает на самом деле. Это просто в голове.
 
Я последние года и так заметил, что у меня сильное самокопания и приступы не обоснованной паранойи. Но алкоголь их выводит на такой уровень, что сидишь и просто думаешь и думаешь и думаешь. Хотя процентов так на 50, про меня сейчас не кто и не думает на самом деле. Это просто в голове.
Бросай алкоголь и живи нормально. Только и всего.
 
Бросай алкоголь и живи нормально. Только и всего.
Вот сижу перечитываю форум . Есть множество советов, что и как делать. Вчера уже на столько страшно стало, что решил что куплю пару банок нулёвок. Пока шёл до магазина, подумал - Ну и зачем ты это делаешь ? Ты же только мозг провоцируешь. В общем на пол пути свернул в аптеку. Попросил успокоительные и уголь активированный. Вернулся домой, пошёл снова форум читать, в перерывах на работу .
 
Смотришь на людей, и радостно так за них. У кого то 2 месяца, 3 5 год. К примеру. А у тебя 2 дня . И вспоминаешь, что 1 месяц будет не просто, и коришь себя, вот зачем ты снова начал . А с работой вот эти нервняки, тянут только в низ .
 
Назад
Сверху Снизу