Опять , ну или как правильно - снова.

Вот сижу перечитываю форум . Есть множество советов, что и как делать. Вчера уже на столько страшно стало, что решил что куплю пару банок нулёвок. Пока шёл до магазина, подумал - Ну и зачем ты это делаешь ? Ты же только мозг провоцируешь. В общем на пол пути свернул в аптеку. Попросил успокоительные и уголь активированный. Вернулся домой, пошёл снова форум читать, в перерывах на работу .
Читать толку нет особого. АА или/и Шичко. Уже писали.
 
Читать толку нет особого. АА или/и Шичко. Уже писали.
Ты когда видешь, что это все такие проблемы не только у тебя , становится легче что ли. У кого то проще, у кого то на много хуже, но это проблема . И её надо решать , а не плыть по течении в низ.
 
Смотришь на людей, и радостно так за них. У кого то 2 месяца, 3 5 год. К примеру. А у тебя 2 дня . И вспоминаешь, что 1 месяц будет не просто, и коришь себя, вот зачем ты снова начал . А с работой вот эти нервняки, тянут только в низ .
у всех когда-то было 2 дня на счетчике и большинство чувствовало в свое время то же ,что и ты сейчас.Не так страшен черт як малюють.Будет все и у тебя в порядке.Молодец что безалкоголку не купил-толку от нее ноль а провокация серьезная.
 
15 дней без алкоголя (1й день не когда не считал ) . Безумные страхи . Что уволят, что приедет кто то и т.д. Отработал 61ч подряд за это время. И пару раз по 36ч . И чем больше работаешь , тем более страшно . А может что то сделал не так, а может тебя уже собираются уволить за что то . Думаю о смене работы\города . Что бы начать с 0 . Наверно это глупо , но желание на столько сильное , что сильнее выпить даже. Коллега сменщик, говорит сходи к психотерапевту. Не чего не происходят якобы, это ты придумал . На работе один из лучших , да даже если ты забухаешь на неделю , просто глаза закроют и всё. Но в голове постоянно мысли - что то не так, что то нужно делать. Что то срочно нужно сменить, пока не случилось то то , то то . И причем уже не выпить хочется , а просто ... умереть что ли . Или спрятаться куда то , где тебя не найдут .
 
И не с кем даже поговорить. Либо с кем то ранее испортил отношения по алкашке. А остальные отвалились, когда не пил. И ты в этом кругу ада один. И ходишь и думаешь думаешь . 30 лет, не друзей , не подруг. Собака только .
 
Каждое утро начинается с вопросом. А в чем смысл то вообще. Ты 1 . Не кого нет. Решать не чего (наверно по этому я хочу создать себе проблемы , сменить все ) . Либо работа, либо выходной , где ты либо поедешь покатаешься на машине, один. Либо дома с собакой и играми\сериалами.
 
Каждое утро начинается с вопросом. А в чем смысл то вообще. Ты 1 . Не кого нет. Решать не чего (наверно по этому я хочу создать себе проблемы , сменить все ) . Либо работа, либо выходной , где ты либо поедешь покатаешься на машине, один. Либо дома с собакой и играми\сериалами.
Найди девушку зависимую, она привнесёт в твою жизнь ярких красок 😁
 
И не с кем даже поговорить. Либо с кем то ранее испортил отношения по алкашке. А остальные отвалились, когда не пил. И ты в этом кругу ада один. И ходишь и думаешь думаешь . 30 лет, не друзей , не подруг. Собака только .
Ну и нормально это абсолютно, чего ты) Друзья и подруги появятся позже, по интересам, а сейчас трезвей, занимайся собой.
С собакой разговаривай))))
 
Ну и нормально это абсолютно, чего ты) Друзья и подруги появятся позже, по интересам, а сейчас трезвей, занимайся собой.
С собакой разговаривай))))
Я наверно её уже заипал )))) Хотя Хаски вроде своенравные . Надоел бы , ушла в другую комнату .
 
Ну во 1, я не знаю где такие есть. А 2 , краски будут наверное более #c0c0c0 =))) :-D
Скучать некогда будет точно. Будешь с тазиками бегать, по круглосуточным, да по аптекам. Как мой муж😅
 
Ну во 1, я не знаю где такие есть. А 2 , краски будут наверное более #c0c0c0 =))) :-D
Пол страны такие.
Тебе сколько лет.
И давно у тебя такая фиксация на мысли о том, что сейчас точно что то пойдет не так. Твой коллега прав, что то долго не отпускает тебя... возможно это не связано с алкоголем.
 
Пол страны такие.
Тебе сколько лет.
И давно у тебя такая фиксация на мысли о том, что сейчас точно что то пойдет не так. Твой коллега прав, что то долго не отпускает тебя... возможно это не связано с алкоголем.
Мне 30. На фоне алкоголя, у меня сформировался синдром самозванца . Я не хвастаюсь , это форум не для этого , но с вопросами идут ко мне , а не я к кому то. Но я на столько боюсь, что стараюсь работать больше. Брать задача больше. Просто казаться . Хотя ранее, я бы наверно посветил это время походу куда то (да мне нравилось просто ходить по горам) . Щас такого нет. Мне вообще не чего не нравится или хочется .
 
Мне 30. На фоне алкоголя, у меня сформировался синдром самозванца . Я не хвастаюсь , это форум не для этого , но с вопросами идут ко мне , а не я к кому то. Но я на столько боюсь, что стараюсь работать больше. Брать задача больше. Просто казаться . Хотя ранее, я бы наверно посветил это время походу куда то (да мне нравилось просто ходить по горам) . Щас такого нет. Мне вообще не чего не нравится или хочется .
Я не знаю, что такое синдром самозванца, в научном понимании и тут никто не врач, а врач через экран диагностировать не станет. Но одно могу сказать точно - твоя тревожность и навязчивость идеи повод обратиться к нему офлайн. Заодно и про алкоголь поговорите - не бойся, они не кусаются.
 
Скучать некогда будет точно. Будешь с тазиками бегать, по круглосуточным, да по аптекам. Как мой муж😅
На самом деле я думал об этом. Наверно где то есть человек, который тоже один, и у него тоже проблемы . И если бы просто мы бы хотя бы по телефону говорили, или в ТГ , становилось бы легче. Не обязательно быть в отношениях . Просто разговор с кем то ....
 
Молодец что смог остановиться и пойти в аптеку! Ты на правильном пути а твоё состояние, страх, это вызвано этаноллм. Я читала много статей относительно этого страха, это просто перегруз нервной системы на фоне стимуляции от алкоголя
 
На самом деле я думал об этом. Наверно где то есть человек, который тоже один, и у него тоже проблемы . И если бы просто мы бы хотя бы по телефону говорили, или в ТГ , становилось бы легче. Не обязательно быть в отношениях . Просто разговор с кем то ....
Соня шутит) девушку не ищи с проблемами это все усугубит, реши сначала свои)) ты же не просто так сюда пришел.
 
А здесь тебе чем не место для общения, я не бываю одна, у меня есть форум🤣
Даже с коллегами не общаюсь, тут интереснее😁
 
Я не знаю, что такое синдром самозванца, в научном понимании и тут никто не врач, а врач через экран диагностировать не станет. Но одно могу сказать точно - твоя тревожность и навязчивость идеи повод обратиться к нему офлайн. Заодно и про алкоголь поговорите - не бойся, они не кусаются.
Это в разных видах бывает. В моём - ты думаешь что ты не на своём месте . Что ты получаешь ЗП зря. Кто то бы сделал лучше . И ты начинаешь больше работать , но в итоге - это всё не правда. Многие психологи говорят - если ты таким себя считаешь , то и работодатель бы считал. А деньги платить сотруднику , который не компетентен не кто не станет . Есть понимание, а вот усвоения мысли нет.
 
Назад
Сверху Снизу