Опять , ну или как правильно - снова.

Да я подозреваю он не придумывает...
Я придерживаюсь принципа, что пока нет угрозы жизни и здоровью тебя и близких-все остальное херня
так говорил мой дед (аналогии с бабушкиным воспитанием)
меня вообще мать и тетка воспитывали, отец про меня лет в 17 вспомнил только, когда позняк )
так что воспитание тут не оправдание

кто-то лучше сделает работу… и что? ))
ну молодец. всегда есть кто-то лучше (выше прыгает, дальше бегает, коды пишет качественнее и проч)
загоняться из-за этого? Не понимаю

а экономичская система сейчас выстроена так, что при любом раскладе от голода не помрешь, работа есть всегда

поэтому немного эмоционально высказался, возможно
соевое поколение блин
хотя разница у нас не так и велика, если не гонит

а то тут одна тоже поначалу затирала, что ей за 30, а по факту чуть за 20 оказалось
 
Ну да . Я правда щас в этом "варюсь" . И я не знаю что делать
Я только знаю, что если выпить, станет легче. Правда легче. Но утром прилетит такая обратка , что и проблем возможно добавится .
 
Ну да . Я правда щас в этом "варюсь" . И я не знаю что делать
*шепотом* психиатр, психиатр, психиатр.
Посмотри видяшку, она не длинная и человек обьяснит, что боятся нечего.
 
Я придерживаюсь принципа, что пока нет угрозы жизни и здоровью тебя и близких-все остальное херня
так говорил мой дед (аналогии с бабушкиным воспитанием)
меня вообще мать и тетка воспитывали, отец про меня лет в 17 вспомнил только, когда позняк )
так что воспитание тут не оправдание

кто-то лучше сделает работу… и что? ))
ну молодец. всегда есть кто-то лучше (выше прыгает, дальше бегает, коды пишет качественнее и проч)
загоняться из-за этого? Не понимаю

а экономичская система сейчас выстроена так, что при любом раскладе от голода не помрешь, работа есть всегда

поэтому немного эмоционально высказался, возможно
соевое поколение блин
хотя разница у нас не так и велика, если не гонит

а то тут одна тоже поначалу затирала, что ей за 30, а по факту чуть за 20 оказалось
Хм. Даже прочитав - подскочил ))
 
Соня шутит) девушку не ищи с проблемами это все усугубит, реши сначала свои)) ты же не просто так сюда пришел.
Ну а что?)чем бы дитя не тешилось, лишь бы не хныкало😁
 
Я придерживаюсь принципа, что пока нет угрозы жизни и здоровью тебя и близких-все остальное херня
так говорил мой дед (аналогии с бабушкиным воспитанием)
меня вообще мать и тетка воспитывали, отец про меня лет в 17 вспомнил только, когда позняк )
так что воспитание тут не оправдание

кто-то лучше сделает работу… и что? ))
ну молодец. всегда есть кто-то лучше (выше прыгает, дальше бегает, коды пишет качественнее и проч)
загоняться из-за этого? Не понимаю

а экономичская система сейчас выстроена так, что при любом раскладе от голода не помрешь, работа есть всегда

поэтому немного эмоционально высказался, возможно
соевое поколение блин
хотя разница у нас не так и велика, если не гонит

а то тут одна тоже поначалу затирала, что ей за 30, а по факту чуть за 20 оказалось
Ага знаю ее))
Ты думаешь в нашем поколении нет пьющих у которых не только алкоголизм в анамнезе?))
Странный молодой человек и мысли у него такие же.
 
Ага знаю ее))
Ты думаешь в нашем поколении нет пьющих у которых не только алкоголизм в анамнезе?))
Странный молодой человек и мысли у него такие же.
Да есть конечно
но они не так палятся )
 
Наверно короче нужно так - ебашим к цели, хвост пистолетом ) Не пьем и точка. Уволят , найдем новую работу.
Мат поправь, ругаются

настрой в целом ок
только с хера ли тебя должны уволить?

назови 3 ОБЪЕКТИВНЫЕ причины
 
Я только знаю, что если выпить, станет легче. Правда легче. Но утром прилетит такая обратка , что и проблем возможно добавится .
Ну и что тебе от этого легче. Надо чтобы всегда легко было, так легче как под алкоголем еще успеет побыть, все когда то забудемся и ничего ни болеть, ни пугать, ни хотеться не будет.
 
Мат поправь, ругаются

настрой в целом ок
только с хера ли тебя должны уволить?

назови 3 ОБЪЕКТИВНЫЕ причины
Да у него синдром навязчивых состояний. Или мыслей. Я хз как правильно🤔
 
Тоже не знаю. Но ведь понятно, что это не нормально. Если он, конечно, просто так от нечего делать не придумывает))
Смысл придумывать , на анонимном форуме )
 
Назад
Сверху Снизу