Опять , ну или как правильно - снова.

Мат поправь, ругаются

настрой в целом ок
только с хера ли тебя должны уволить?

назови 3 ОБЪЕКТИВНЫЕ причины
Я пил . Меня не поймали . Запросов на объяснительную не было. Но первобытный страх остается .
 
Я пил . Меня не поймали . Запросов на объяснительную не было. Но первобытный страх остается .
Попей новопасит какой ниб курсом для начала
или афобазол, мне помог в свое время вывезти трудную ситуацию
 
Смысл придумывать , на анонимном форуме )
Внимание привлечь, оправдать выпивку, просто потрещать.
Модет если б действительно тебя эта мысль тревожила и заставляла страдать ты бы уже записывался к районному психиатру на консультацию. Потому что когда тебя беспокоит то, чему нет фактического подтверждения это что?
Галлюцинации, бредовые состояния это же не всегда про что то несуществующие, это может быть и про то, что тебя хотят уволить, убить, желают зла. Ничего не напоминает?
 
Всё таки правду говорят. Что Алкоголики во круг себя , видят подхвох. Боятся того, чего нет . И не могут себя остановить в мыслях.
Не правду говорят. Если мне что то кажется, я уточняю, если говорят тебе кажется - верю.
 
Ну вот щас мне страшнее стало (
Потому что тебе стало казаться, что тебе не кажется?😅
Дружок, тебе к врачу. Может и все хорошо, он тебе успокоительное какое даст на первое время. Тяжко же так переживать.
 
Потому что тебе стало казаться, что тебе не кажется?😅
Дружок, тебе к врачу. Может и все хорошо, он тебе успокоительное какое даст на первое время. Тяжко же так переживать.
Может все таки уволится , и сменить все на 0 ?) Страх просто иногда преодолевает разум
 
Может все таки уволится , и сменить все на 0 ?) Страх просто иногда преодолевает разум
Страх уволится вместе с тобой, просто боятся чего то другово будешь. Что будет если случится то чего ты боишься?
 
Страх уволится вместе с тобой, просто боятся чего то другово будешь. Что будет если случится то чего ты боишься?
Наверное не чего. У меня есть подушка безопасности месяцев на 5-8 .
 
Назад
Сверху Снизу