Опять на те же грабли!

Люди,а что вы пьете чтобы снять абстиненцию? Глицин?Пустырник? Бывают панические атаки. Завтра встречаться с родственниками-нужно улыбаться и делать вид,что все в порядке... А нервишки не на месте(((
Если б абстинентный синдром легко и просто снимался за несколько часов, то очень многие на этом форуме так бы никогда и не узнали, что они алкаши).
 
Вот, Нюсь, а чего не поддержать Naughty? Отвалится у кого от этого что-то?
Не, будем предъявлять жесткость и завышенные требования!

Пусть отдышится немного, обживется тут. А потом уж тут упертые и уверенные
в своих тараканах граждане могут выёживаться...
Пусть предъявят некоторые сначала свои темы. Я уверенна что все без исключения уверенные личности с уверенными тараканами пришли сюда сопли размазывать в свое время. Веня говорит про трусость и смелость. Лично мне хватило смелости выложить так сказать на общее обозрение свои слабые стороны. Не поверите, на это смелость много надо. А бегать новичков носом тыкать...
 
Вот, Нюсь, а чего не поддержать Naughty? Отвалится у кого от этого что-то?
Не, будем предъявлять жесткость и завышенные требования!

Пусть отдышится немного, обживется тут. А потом уж тут упертые и уверенные
в своих тараканах граждане могут выёживаться...
Так а в чем НЕ поддержка-то, Вова? Основной посыл любой поддержки здесь - не пей. Выраженный в разной форме. И всё.
Какие требования и к кому? Все что-то вычитываешь, выискиваешь, передергиваешь, на защиту якобы страждущих пытаешься встать.
Я понимаю, что тебе так увлекательно - но как-то соблюдай и личные границы окружающих, чтоли. Причинять добро не надо, спасибо.
...Угомонись ты уже, а? Ты же прешь своих якобы позитивных тараканов по всему форуму - и тебе хоть бы хны, кого и чем это задевает.
Так что, какие граждане, что и когда будут делать - это им решать.
Как и ТС, собственно.
 
Пусть предъявят некоторые сначала свои темы. Я уверенна что все без исключения уверенные личности с уверенными тараканами пришли сюда сопли размазывать в свое время. Веня говорит про трусость и смелость. Лично мне хватило смелости выложить так сказать на общее обозрение свои слабые стороны. Не поверите, на это смелость много надо. А бегать новичков носом тыкать...
Тут чего, разбор полетов? ))))
Усы и хвост - вот мои документы))))
....Лично тебе хватило смелости заговорить лично о себе и своих тараканах в теме новичка, под предлогом
дискуссии с Веней, которая, кстати, спрашивала ТС о вполне конкретных вещах.)
Про тыкать носом - чего, котята чтоли?
Хорош уже нагнетать на пустом месте.
Видимо, за такие заслуги, как вступление в трезвость нам всем должны быть бонусы в виде бэээсконечно улыбающихся людей,
радостно прощающих нам всё, патамушта мы герой-космонавты-первопроходцы ?)
Таквотхрентотам, не будет.
 
Девочки, спокойно...

Для меня так же алкоголь был смазкой в отношениях, пока я сама не заржавела.


Саломея, попей фенибут, очень хорош на первых порах.
 
Вень, там флуд, по-большей части.
И то, что надо было лично мне.
Кому и когда, а главное чем, это может помочь, если у меня у самой на счетчике - хрен да маленько,
а свои текущие наблюдения за собой и дрессуру тараканов я не описываю уже давно? Ничем.
...Тем более, что тебя ж хотели "заценить", как я поняла)))))
 
Тему новичка частично почистила.
Продолжение срача буду и дальше удалять.

Писи. Устное предупреждение всем неугомонным ораторам.
 
Люди,а что вы пьете чтобы снять абстиненцию? Глицин?Пустырник? Бывают панические атаки. Завтра встречаться с родственниками-нужно улыбаться и делать вид,что все в порядке... А нервишки не на месте(((
Я пью только глицин, иногда. Толку от него только никакого не вижу. Так, эффект плацебо.
 
Здравствуйте, друзья по несчастью!... Третий раз я тут нахожусь...Стаж умеренного пития лет 10, стаж стаж запоев около 5 лет. За последние пару лет уже очень плохо себя контролирую и хуже отхожу... Здоровья пить уже совершенно нет(((. Давление, желудок, головные боли... Самое ужасное пью на работе. Все это видят. Я делаю вид, что я не пью... хожу на работу датая... С перегаром...Трезвею - все осознаю. Проходит неделька, другая - КУ, потом опять КУ. Потом запой... Сейчас третий день после 6 дневного запоя. Ужасное чувство вины... Как завтра на работу идти вообще не знаю. Будут все глазеть. Башка мутная, плохо соображает, страшно, боюсь ПА, сплю плохо, ужасная слабость во всем теле.... Работа связана с цифрами, должна наверстать упущенное, а я никакая.... Хотя вид уже вполне приличный, но внутри полный раздрай... И вот опять решительно настроена не бухать больше! Куда эта решительность девается через неделю??? Боюсь проблем на работе, муж отчитал, сказал что такими темпами скоро сдохну и ребенок останется один... СТРАШНО. Слезы текут, лежу в кровати и ничего не хочу.. А на дворе солнышко...Нет бы с ребенком погулять выйти... Напилась пустырника. Помогите поддержкой! Охота реально сдохнуть..
 
Саломея, объединила тему с предыдущей.
Ничего кардинально нового не произошло, поэтому смысла в новой теме нет.

Попробуй старый добрый метод "не пить первой рюмки/бутылки". Многим помогло)
 
Саломея, объединила тему с предыдущей.
Ничего кардинально нового не произошло, поэтому смысла в новой теме нет.

Попробуй старый добрый метод "не пить первой рюмки/бутылки". Многим помогло)

Понимаю, что так и надо начинать, только срываюсь...
 
Понимаю, что так и надо начинать, только срываюсь...
Чем лечить головную боль? Ни одна таблетка не спасает((( После этих попоек она болит неделями... Может кто знает средство?
 
Здоровья пить уже совершенно нет(((. Давление, желудок, головные боли... Самое ужасное пью на работе. Все это видят. Я делаю вид, что я не пью... хожу на работу датая... С перегаром.. Боюсь проблем на работе, муж отчитал, сказал что такими темпами скоро сдохну и ребенок останется один... СТРАШНО.
Всегда было интересно, что это за работа где можно спокойно пить. 😲 Я вот подумала, что если совсем так всё плохо, то может закодироваться? Я конечно не сторонница этого метода, но хоть какой то шанс получить временную трезвость. Очистить мозги, подлечить организм, морально отдохнуть и разобраться что к чему. За период трезвости или втянуться в неё и продолжать трезветь после срока кодировки. Если не понравиться, то потом всегда можно вернуться к прежнему образу жизни.
А вообще мне помогает утром около чипков на компании посмотреть. Обычно среди компашки одна или две женщины есть. С характерным опухшим почерневшем лицом. Обычно уже сильной худобы. Этакие местные красавицы, в окружении кавалеров. После этого ценишь свою работу, семью и все что ещё не просрала.
 
Всегда было интересно, что это за работа где можно спокойно пить. 😲 Я вот подумала, что если совсем так всё плохо, то может закодироваться? Я конечно не сторонница этого метода, но хоть какой то шанс получить временную трезвость. Очистить мозги, подлечить организм, морально отдохнуть и разобраться что к чему. За период трезвости или втянуться в неё и продолжать трезветь после срока кодировки. Если не понравиться, то потом всегда можно вернуться к прежнему образу жизни.
А вообще мне помогает утром около чипков на компании посмотреть. Обычно среди компашки одна или две женщины есть. С характерным опухшим почерневшем лицом. Обычно уже сильной худобы. Этакие местные красавицы, в окружении кавалеров. После этого ценишь свою работу, семью и все что ещё не просрала.
Алкаши всегда найдут способ бухнуть. И даже на работе. Просто мне повезло,что я в хороших отношениях с боссом и пока меня прикрывают. Но это недолго может продолжаться... Да и на шею садиться вот так людям некрасиво... Вид таких женщин меня тоже пугает... Но видимо еще не до такой степени,если я продолжаю и продолжаю...
 
Назад
Сверху Снизу