Опять на те же грабли!

Ты острить пытаешься? 😁
Я пытаюсь сказать, что странно предъявлять высокие требования к людям , которые пришли СЮДА , за помощью. Это естественно, что никакой уверенности, самооценки и тп на данный момент быть не может. Вот посидим два года трезвыми тогда будем тоже всех лопатами тут гонять.
 
Как-то вот не получается.... ПРедлагала уж и вместе не пить, и родить второго... Он не считает себя пьющим. Только меня.... А когда оотказываюсь, он бывает еще и обижается....
Второго не надо. Это уж точно не средство для трезвости. Да и что б родить, желательно трезвыми и здоровыми побыть хотя б с полгодика, что б и организм и мозги посвежели. Нельзя второго рожать. А то ведь пока в голове ничего не поменяется, будет все то же. Тут и со вторым и с третьим женщины сидят и одно и тоже рассказывают.
 
Я открою тебе еще одну тайну...люди не делятся на алкашей и неалкашей по своей сути...есть неуверенные неалки и уверенные алки. ... трусливые неалки и смелые алки
Так что не надо всех алкашей наделять своими качествами характера...Эти минимум неуважительно к нам
 
Я открою тебе еще одну тайну...люди не делятся на алкашей и неалкашей по своей сути...есть неуверенные неалки и уверенные алки. ... трусливые неалки и смелые алки
Так что не надо всех алкашей наделять своими качествами характера...Эти минимум неуважительно к нам
Я не соглашусь. Научно доказано, что алкоголь разрушает личность, и что всем алкам в той или иной мере присущи такие качества как инертность, непоследовательность, чувство вины и тп. Конечно, не все качества применимы к каждому алку. Но постоянное употребление, депрессия на этом фоне и другие прелести делают беспомощными и неуверенными даже сильную личность.
 
Индивидуально разрушает...индивидуальную личность

Чувство вины это чувство а не качество...у меня нет той же непоследовательности...все по списку на холодильнике )))
 
Я пытаюсь сказать, что странно предъявлять высокие требования к людям , которые пришли СЮДА , за помощью. Это естественно, что никакой уверенности, самооценки и тп на данный момент быть не может. Вот посидим два года трезвыми тогда будем тоже всех лопатами тут гонять.
Никера не так, это сказочка очередная про бедного меня, для самого себя же самооправдательная такая: мол, зацените, я ж таки смог, я приполз, я заслужил - так дайте ж её, помощь))
...Самоуверенности и настойчивости у каждого алкаша - вагон и маленькая телега.
А вот манера общения разная, это да - но основа-то один в один) Такшта, не надо грустных песен, господа - тут все, без исключения и деления по зависимостям, очень упертые и уверенные в своих тараканах граждане.
 
Индивидуально разрушает...индивидуальную личность

Чувство вины это чувство а не качество...у меня нет той же непоследовательности...все по списку на холодильнике )))
А у меня нет лживости, хотя ее почти всех почти книжках первым делом приписывают. А мне это противно вобще, в принципе. Но тот же Стеценко пишет, что в алке живет две личности. Один он сам, а другой- его алкаш. И он совсем другой. Но сюда человек приходит обычно как: помогите,спасите не знаю что делать. Какая уж тут уверенность.
А вобще у меня не получается найти твою тему, с которой все началось. Интересно почитать с чем сюда приходят успешные, волевые и смелые. Как ее найти?
 
Две личности это или маза или шизофрения....только мы сами несем всю ответственность за свой употреб
Сюда приходят за информацией и опытом. ...спасите помогите это к созам
Вон Хому читай
 
Две личности это или маза или шизофрения....только мы сами несем всю ответственность за свой употреб
Сюда приходят за информацией и опытом. ...спасите помогите это к созам
Вон Хому читай
Какого Хому? Де?
 
Две личности это или маза или шизофрения....только мы сами несем всю ответственность за свой употреб
Сюда приходят за информацией и опытом. ...спасите помогите это к созам
Вон Хому читай
А хома тоже тут ??????
 
Никера не так, это сказочка очередная про бедного меня, для самого себя же самооправдательная такая: мол, зацените, я ж таки смог, я приполз, я заслужил - так дайте ж её, помощь))
...Самоуверенности и настойчивости у каждого алкаша - вагон и маленькая телега.
А вот манера общения разная, это да - но основа-то один в один) Такшта, не надо грустных песен, господа - тут все, без исключения и деления по зависимостям, очень упертые и уверенные в своих тараканах граждане.

Вот, Нюсь, а чего не поддержать ТС? Отвалится у кого от этого что-то?
Не, будем предъявлять жесткость и завышенные требования!

Пусть отдышится немного, обживется тут. А потом уж тут упертые и уверенные
в своих тараканах граждане могут выёживаться...
 
А у меня нет лживости, хотя ее почти всех почти книжках первым делом приписывают. А мне это противно вобще, в принципе. Но тот же Стеценко пишет, что в алке живет две личности. Один он сам, а другой- его алкаш. И он совсем другой. Но сюда человек приходит обычно как: помогите,спасите не знаю что делать. Какая уж тут уверенность.
А вобще у меня не получается найти твою тему, с которой все началось. Интересно почитать с чем сюда приходят успешные, волевые и смелые. Как ее найти?
Люди,а что вы пьете чтобы снять абстиненцию? Глицин?Пустырник? Бывают панические атаки. Завтра встречаться с родственниками-нужно улыбаться и делать вид,что все в порядке... А нервишки не на месте(((
 
Назад
Сверху Снизу