Опять на те же грабли!

Странный перечень
Когда рядом непьющий муж, проще сдержаться, меньше провокации и больше поддержки... Ну и ребенок бы сдерживал....Точнее беременность. Но как вижу из других тем, все это не надолго и зависит не от пьющих мужей)) А только от твоего желания...
 
Так предлагала же она, а не муж
Вень, не пугай меня уже, читай между строк, то есть курсивом. 😁
Сколько сюда алкоголичек забредало с рассказами о будущей беременности как о панацее?
Зная, что они алкоголички.

Он себя таковым не считает...
Следовательно, не алк.
Только он может сказать о себе такоэ.
 
Вень, не пугай меня уже, читай между строк, то есть курсивом. 😁
Сколько сюда алкоголичек забредало с рассказами о будущей беременности как о панацее?
Зная, что они алкоголички.


Следовательно, не алк.
Только он может сказать о себе такоэ.

У меня подруга родила. Только кормить перестала - все. Снова вернулась к бутылке.
 
У меня подруга родила. Только кормить перестала - все. Снова вернулась к бутылке.
Причем с утроенной энергией и быстрой деградацией. Упиваясь за все упущенные годы.
Проходила.
 
Причем с утроенной энергией и быстрой деградацией. Упиваясь за все упущенные годы.
Проходила.

☹️ ☹️ ☹️ Как не пить-то? ПОка боюсь за здоровье, но мысли в башке "Как на свете без бухла прожить" ☹️ ☹️ ☹️
 
☹️ ☹️ ☹️ Как не пить-то? ПОка боюсь за здоровье, но мысли в башке "Как на свете без бухла прожить" ☹️ ☹️ ☹️
Весь форум об этом.
Читай тему сверху с пометкой Важно. Не уходи с форума - энергия трезвых алкоголиков поможет тебе оставаться сухой в первое, самое трудное время.
 
Весь форум об этом.
Читай тему сверху с пометкой Важно. Не уходи с форума - энергия трезвых алкоголиков поможет тебе оставаться сухой в первое, самое трудное время.
Спасибо, Лоллия! Буду тут.
 
Как-то вот не получается.... ПРедлагала уж и вместе не пить, и родить второго... Он не считает себя пьющим. Только меня.... А когда оотказываюсь, он бывает еще и обижается....

Огня без дыма не бывает (


Это не про тебя.

Значит соберись и будь куруче всех - у тебя получится ) и пусть потом ему (мужу)будет стыдно!
 
Назад
Сверху Снизу