Опять на те же грабли!

Знаешь, Аркадий, у меня было два трезвых новых года, всего два..и именно тогда, зная, что пить я не буду, было желание к украшательству и прочей радостной мишуре. И это доставляло удовольствие, процесс и подготовка) а обычно один вопрос был, чо пить будем и скорее бы уже 12, отстреляться.
Эх, хорошо вам.
А я никогда не знал что пить не буду.
Кстати разговор был о праздничных напитках, а не о елочных игрушках.
Т.е. Как раз из разряда "что пить будем"
 
Эх, хорошо вам.
А я никогда не знал что пить не буду.
Кстати разговор был о праздничных напитках, а не о елочных игрушках.
Т.е. Как раз из разряда "что пить будем"
А что странного? Что есть будем, что пить? Мне водой не вкусно) просто пить воду могу, а вот с едой проблемы совместить
 
Знаешь, Аркадий, у меня было два трезвых новых года, всего два..и именно тогда, зная, что пить я не буду, было желание к украшательству и прочей радостной мишуре. И это доставляло удовольствие, процесс и подготовка) а обычно один вопрос был, чо пить будем и скорее бы уже 12, отстреляться.
Это точно. Обычно думаешь сколько купить чтоб потом не бегать) а стол особо и не заморачиваешься)
 
О, забор!) Привет, девочки!) Я даже с этой бешеной работой и забор пропустила свой!)) Спасибо!!! Ой, сколько ещё таких заборов нужно суммировать... Чтоб по-настоящему в трезвость войти)
 
О, забор!) Привет, девочки!) Я даже с этой бешеной работой и забор пропустила свой!)) Спасибо!!! Ой, сколько ещё таких заборов нужно суммировать... Чтоб по-настоящему в трезвость войти)
А ничего, ты справишься. Желаю тебе этого!
 
Солнце, привет))) Как дела? С забором тебя))). Наташ, всю тему твою не читала, а какой у тебя самый большой срок был трезвости?
Полгода совсем трезвая ходила. А потом пригублять начала на застольях в людях. И допригублялась... В общем то без запойно я долго жила. Типа изредка КУ было). Ну а потом не рассчитала... Года через полтора практически трезвого образа жизни перебор - и вот я и вино, и пиво, и шампанское... Ещё и отпуск был и день рождения. Короче повод нашелся чтоб перебрать). Правда крепкого так и не пила с 2016 года. Вкус водки и коньяка подзабыла)
 
Сегодня общалась с подругой. Она пьющая. Пишет мне, а я себя вижу со стороны. 31 год ей. Пьет с пятницы. Завтра неделя будет. Два дня на работу не вышла. Маленький ребенок. С мамой поругалась. Пишет жизнь плохая, все плохо, ничего не складывается и т.д... А ведь плохо то из-за бухла. Пишет, что хочет бросить, но это только по пьяни, только немного оживет и по-новой.... Вот один в один меня повторяет. Только в ее годы я не так сильно запойничала. Вот как пообщаюсь с ней, выдыхаю, что это все не со мной...
 
Сегодня общалась с подругой. Она пьющая. Пишет мне, а я себя вижу со стороны. 31 год ей. Пьет с пятницы. Завтра неделя будет. Два дня на работу не вышла. Маленький ребенок. С мамой поругалась. Пишет жизнь плохая, все плохо, ничего не складывается и т.д... А ведь плохо то из-за бухла. Пишет, что хочет бросить, но это только по пьяни, только немного оживет и по-новой.... Вот один в один меня повторяет. Только в ее годы я не так сильно запойничала. Вот как пообщаюсь с ней, выдыхаю, что это все не со мной...
Одногодка моя.... Блин, вот полгода назад кто мне скажи, что человек может пить неделю запоем и еще разговаривать и передвигаться, вообще не поверила. Мне к третьему дню так становилось плохо, что все-конец жизни.
И да.... я нашла здесь тему "ужасы похмелья", читаю периодически, чтобы себя подбодрить))). Жуть конечно, что человеческий организм может выдержать.
А ты к НГ уже украшала дома? Создавай сама себе новогоднее настроение и хандра уйдёт.
 
А в чём на корпоратив пойдешь? Сильно ваши наряжаются? А алкоголя всегда много бывает? Коллеги напиваются на таких праздниках?
Честно сказать я бы тоже хотела на нашем празднике погулять) Здесь редко где программа бывает. В основном в заведениях, которые русские хозяева держат. Да и то без цыганей)))
Зато караоке русские классные))
 
А в чём на корпоратив пойдешь? Сильно ваши наряжаются? А алкоголя всегда много бывает? Коллеги напиваются на таких праздниках?
Честно сказать я бы тоже хотела на нашем празднике погулять) Здесь редко где программа бывает. В основном в заведениях, которые русские хозяева держат. Да и то без цыганей)))
Зато караоке русские классные))
Да, мы нарядили елку дома. На работе все никак не украсим. Но нет его почему то все равно, настроения). Ну может позже появится). На корпоративе те кто помоложе зажигают и пьют нормально). Ну и я была в их числе). Уходила с самыми стойкими). В том году я выпила полбутылки вина на корпоративе. Ну трезвая была. Это еще времена КУ были у меня). Завтра то я как зажгу с морсом!:-D:-D:-D . Ну у нас некоторые покупают платья, готовятся,да). Многие прически делают даже в салонах) Я в платье буду тоже)
 
Да, мы нарядили елку дома. На работе все никак не украсим. Но нет его почему то все равно, настроения). Ну может позже появится). На корпоративе те кто помоложе зажигают и пьют нормально). Ну и я была в их числе). Уходила с самыми стойкими). В том году я выпила полбутылки вина на корпоративе. Ну трезвая была. Это еще времена КУ были у меня). Завтра то я как зажгу с морсом!:-D:-D:-D . Ну у нас некоторые покупают платья, готовятся,да). Многие прически делают даже в салонах) Я в платье буду тоже)
Ты знаешь, я за это время и в бары ходила и когда месяц назад в Египте отдыхала, на дискотеку 2 раза ходила, вообще норм. Надо просто настроиться и получать удовольствие. Но вот что отметила, первые часы на адреналине и как будто "сухое опьянение". Даже веселее всех казалась, но потом в один миг заканчивается энергия и наступает полная аппатия, как будто все силы иссякли. Вот в этот момент надо уходить, чтобы не появилось резкое желание подзарядиться, сама знаешь чем.
 
Ты знаешь, я за это время и в бары ходила и когда месяц назад в Египте отдыхала, на дискотеку 2 раза ходила, вообще норм. Надо просто настроиться и получать удовольствие. Но вот что отметила, первые часы на адреналине и как будто "сухое опьянение". Даже веселее всех казадлсь, но потом в один миг заканчивается энергия и наступает полная аппатия, как будто все силы иссякли. Вот в этот момент надо уходить, чтобы не появилось резкое желание подзарядиться, сама знаешь чем.
да, я ж тоже трезвая бывала на таких мероприятиях. От компании еще зависит. Ничего, нормально будет всё, я уверена в этом. Алко дает второе дыхание просто, а трезвая быстро выдыхаешься). Но зато ВСЁ помнишь на следующий день!) Зато не блюешь, не похмеляешься, не умираешь на следующий день, а это много стоит!)
 
Назад
Сверху Снизу