Опять на те же грабли!

да, я ж тоже трезвая бывала на таких мероприятиях. От компании еще зависит. Ничего, нормально будет всё, я уверена в этом. Алко дает второе дыхание просто, а трезвая быстро выдыхаешься). Но зато ВСЁ помнишь на следующий день!) Зато не блюешь, не похмеляешься, не умираешь на следующий день, а это много стоит!)
Я еще замечала, что на следующий день всё-равно не совсем "айс" себя чувствую. Связываю ещё с тем, что на дискотеках и в барах "дым коромыслом". А я никогда не курила.... Может опьянение табаком.
 
Последнее редактирование:
Всем приветы! Краткий отчёт о коропративе сегодняшнем. Не пила. Всем было пофигу почти. Кроме нескольких людей. С которыми я раньше отрывалась периодически на таких вечеринках. Сказала, что пью антибиотики. Я и правда их пью, никак кашель не вылечу. Врать не пришлось. В общем то злости и нервяка от наличия спиртного на столе не было. Единственное что - эти девчонки сильно ждут, когда я допью антибиотики,и мы наконец выпьем с ними не по-детски... Они не знают, что я запойный алкаш. Придется потом опять отбрыкиваться. Очень мне они сочувствовали сегодня....что пить мне нельзя. Когда они мне это все говорили, небольшое сожаление возникло о том,что я больше с ними никогда не смогу напиться как раньше. Ну это наверно пройдет? Это не большая потеря в жизни. Все остальное прошло хорошо. Танцевала, пела, веселилась. Без сноса башки и обилия любви к окружающим). Скажем так, сдержанно).
 
Ну это наверно пройдет? Это не большая потеря в жизни.
Пройдёт, позже. Но пройдёт. Ещё будешь гордо поглядывать на них)
Советую не думать пока про всю жизнь, не пить никогда. Просто не думай пока и все глобальными категориями. Год не попей пока. А там изменится мышление если будешь его менять тихонько.
 
Всем приветы! Краткий отчёт о коропративе сегодняшнем. Не пила.
Наташ, я решила ничего не придумывать. Всем, с кем раньше выпивала, я буду говорить, что начала вести здоровый образ жизни. Алкоголю нет места в жизни моей. Скажу, что стала плохо переносить любой алкоголь даже в минимальных количествах. На давление пожалуюсь. Хорошо, что у тебя все прошло вчера нормально. Про сожаления скажу одно, я каждую минуту сокрушаюсь. У меня есть родственники, у которых бзик на еде и хорошем вине, с ними мы всегда очень время тепло проводили, теперь я, конечно буду облизываться. Но дело в отношении к алкоголю. Если бы на этих бутылях написано было « крысиный яд» я бы не мечтала о содержимом. Вот надо как к яду относиться к алко. И все гуд будет.
 
Наташ, я решила ничего не придумывать. Всем, с кем раньше выпивала, я буду говорить, что начала вести здоровый образ жизни. Алкоголю нет места в жизни моей. Скажу, что стала плохо переносить любой алкоголь даже в минимальных количествах. На давление пожалуюсь. Хорошо, что у тебя все прошло вчера нормально. Про сожаления скажу одно, я каждую минуту сокрушаюсь. У меня есть родственники, у которых бзик на еде и хорошем вине, с ними мы всегда очень время тепло проводили, теперь я, конечно буду облизываться. Но дело в отношении к алкоголю. Если бы на этих бутылях написано было « крысиный яд» я бы не мечтала о содержимом. Вот надо как к яду относиться к алко. И все гуд будет.
Да, будем перестраиваться, ничего не остаётся больше. Такие вечеринки нечасто на самом деле, больше мы сами их создавали, стремились к ним. Каких то гостей, посиделок и т.д. Опять же с какой целью - с целью выпить.
 
Да, будем перестраиваться, ничего не остаётся больше. Такие вечеринки нечасто на самом деле, больше мы сами их создавали, стремились к ним. Каких то гостей, посиделок и т.д. Опять же с какой целью - с целью выпить.
Да, я сама очень много вечеринок планировала. Мои организаторские способности в нужное русло бы. Сколько я попоек напланировала..
 
Всем привет! На днях поругались с близкой подругой. Сильно. Хожу третий день сама не своя. Состояние такое подвешенное. Раньше я всегда в такие моменты спасалась только алкоголем. Сегодня задумалась, а хотела бы я выпить? Вот как раньше, для того, чтоб притупить нервяк, успокоиться. Внутренний мандраж алкоголь снимал всегда, согласна. Малейший стресс, я бегу в магазин, ненадолго отпускало, утром еще хуже ,вечером опять спасительный алкоголь. Сейчас вот стараюсь как-то трезво ситуацию оценивать. Уступить никто из нас не хочет, не может. Делаю выводы, что под алко делаешь дурацкие поступки, неправильные выводы, все еще больше усугубляешь, все эмоции прут наружу в десятикратном размере, сдерживать себя сложно, ломаешь дров еще больше... Так же в отношениях с мужчинами было. При ссорах и расставаниях выруливала только на алкоголе, в итоге непонятные истерики, претензии, они понимали что это все "пьяные базары". Но ведь сколько будет еще таких по жизни моментов? До фига. И ведь каждый раз шла за бутылкой. И в горе и радости как говорится.... Учусь быть сильной на трезвую голову, в общем, как бы не ломало. Пить - ну совсем не выход.
 
Привет, Наташа, хорошие мысли. А Подруга, если настоящая вернётся. Не это сейчас главное, а свою трезвость любой ценой держать, не допуская стрессов. Я тоже ругаюсь, психую и плачу. Такой период. Мы же организм наркотика лишили.
 
Доброе утро,люди! Очень плохо стала засыпать. Обычно никогда проблем со сном не было. Всегда вырубались. А тут часами кручусь. Встаю рано, а засыпаю с трудом в час-два. Что-то может попить?
 
У нас на работе решили выпить шампанское. Я сижу в своем углу, отказалась. Вообще в принципе не хочется, нигде ничего не дрогнуло. Но взбесили назойливые вопросы типа а почему, ты чего, давай немного, откалываешьсч от коллектива и т.д. Что за люди?((( А впереди новогодний ещё сабантуй... Опять вот это будет. Все просто привыкли что я всегда в первых рядах была выпить. Теперь дикость для всех...Алкаш, блин.Что все диву даются, что пить отказалась.
 
У нас на работе решили выпить шампанское. Я сижу в своем углу, отказалась. Вообще в принципе не хочется, нигде ничего не дрогнуло. Но взбесили назойливые вопросы типа а почему, ты чего, давай немного, откалываешьсч от коллектива и т.д. Что за люди?((( А впереди новогодний ещё сабантуй... Опять вот это будет. Все просто привыкли что я всегда в первых рядах была выпить. Теперь дикость для всех...Алкаш, блин.Что все диву даются, что пить отказалась.

:-D у меня коллеги тоже решили по бокальчику. Гады. Да еще и в том же кабинете, где я сижу. Но меня хотя бы не достают, один раз спросили и все.
 
Алкаш, блин.Что все диву даются, что пить отказалась.
да, как это знакомо. Я тоже в первых рядах. В этом году мои даже корпоратив не могут устроить, я то не заинтересована. А эти вопросы. Я эти вопросы тоже всегда задавала. Так докапывалась Почему не пьёшь, ну давай и прочее. Потому что не могла видимо смириться, что я в говно, а кто-то трезвый.
 
А меня задолбали вопросами(((

Я сказала, что фсе, старость настала, болею, нельзя. У нас не принято уточнять диагноз.
Скоро отвыкнут, отстанут. Резкие перемены всегда вызывают вопросы. А так да, бесит повышенное внимание к таким вопросам
 
Я сказала, что фсе, старость настала, болею, нельзя. У нас не принято уточнять диагноз.
Скоро отвыкнут, отстанут. Резкие перемены всегда вызывают вопросы. А так да, бесит повышенное внимание к таким вопросам
КотБегемот! С заборчиком тебя! Всех благ! Все мы болеем. Вчера спонсор моя сказала, что алкоголизм к раку приравнивается.
 
КотБегемот! С заборчиком тебя! Всех благ! Все мы болеем. Вчера спонсор моя сказала, что алкоголизм к раку приравнивается.
Да, я тоже сравниваю это с раком. Очень похоже. Только тут мы можем сами влиять на "развитие метастазов".
 
Наташ, ты спрашивала на счёт лекарства, может Новопассит какой-нибудь? Я бешеная стала, раздражаюсь. Но уверена, это временно. Может травы позаваривай. А может и травы, и новопассит. Вот ты говорила про ПА во время употреба, а у меня обостряется ОКР. Навязчивые мысли, короче. Потому как алкоголь измотал нс. Система страдает, конечно нужно время. Сколько мы выпивали? С перерывами на роды и кормления? Много. Будем ждать.
 
Наташ, ты спрашивала на счёт лекарства, может Новопассит какой-нибудь? Я бешеная стала, раздражаюсь. Но уверена, это временно. Может травы позаваривай. А может и травы, и новопассит. Вот ты говорила про ПА во время употреба, а у меня обостряется ОКР. Навязчивые мысли, короче. Потому как алкоголь измотал нс. Система страдает, конечно нужно время. Сколько мы выпивали? С перерывами на роды и кормления? Много. Будем ждать.
Сегодня купила Афобазол, глицин, фитоседан. Буду пить все это. Посмотрю будет ли эффект. Вообще на работе ещё гонка, это тоже сказывается. Но вот бессонница меня обычно не мучает. А тут уснуть не могу... Да, пили много. Я в последнее время редко, но очень метко((. В последние несколько лет доходило до капельниц. Это вообще край конечно. Сколько угроблено здоровья!
 
Назад
Сверху Снизу