Опять на те же грабли!

Не передумала ты ехать на группу?
Поеду. Может это усилит меня. Но не в эти выхи, а в следующие. Раньше и подумать бы не смогла, а сейчас понимаю, без внешней силы срывы неизбежны.
 
мне далековато, конечно. подумаю еще. может у себя соберусь духом сходить
Ну смотри, после группы погуляли бы, кофейку попили. Надо выбрать просто выходной.
 
мне далековато, конечно. подумаю еще. может у себя соберусь духом сходить
Я когда 1 разы в реале на группы пришла -обалдела почему на меня никто внимания не обращает? Не видите что лЕ, Королева пришла. :-D
 
Сама бы сроду не собралась бы, без "пинка" спонсора. На группе с девушкой с НД в реале увидились 1 раз в реале ( на НД целый год общались и не знали что живём недалеко друг от друга, сейчас дружим )....на эти выходные едем с другой аашной подругой в Белоруссию на форум АА.
 
Я когда 1 разы в реале на группы пришла -обалдела почему на меня никто внимания не обращает? Не видите что лЕ, Королева пришла. :-D
:-D:-D:-D Привет, Ягуар!) А там вообще много народу обычно?
 
:-D:-D:-D Привет, Ягуар!) А там вообще много народу обычно?
От группы зависит, о места собрания, от дня недели, от времени сбора. Больше всего на моей памяти было на собрании при нарколожке, туда пациентов приводили. Человек 50 примерно было. Слышал, и поболее. Минимум нас было трое.
 
Второй раз уже снится что муж опять пить начал. Не я, а муж почему-то. И думаю: ну вот... Так хорошо было когда не пил. А вообще он впервые за много лет решил не пить. Третий месяц пошел. И мне проще. Не смотреть хоть на алкаша рядом. Новый год бы пережить...
 
Второй раз уже снится что муж опять пить начал. Не я, а муж почему-то. И думаю: ну вот... Так хорошо было когда не пил. А вообще он впервые за много лет решил не пить. Третий месяц пошел. И мне проще. Не смотреть хоть на алкаша рядом. Новый год бы пережить...
Даже во сне других контролируешь? ))))))))))))))))))))
 
Даже во сне других контролируешь? ))))))))))))))))))))
Почему-то да...) Кстати муж язвил по пьяни всегда, что я трезвая хожу так долго. Типа посмотрим на сколько тебя хватит. Вот и посмотрел в итоге)
 
Второй раз уже снится что муж опять пить начал. Не я, а муж почему-то. И думаю: ну вот... Так хорошо было когда не пил. А вообще он впервые за много лет решил не пить. Третий месяц пошел. И мне проще. Не смотреть хоть на алкаша рядом. Новый год бы пережить...

Привет!

хм... вот так вот просто решил и получается не пить? Молодец, что там говорить... Дай Бог.
 
Привет!

хм... вот так вот просто решил и получается не пить? Молодец, что там говорить... Дай Бог.
Привет) ну как... Не совсем просто. Попал в аварию, чуть не помер. Вот после этого ходит трезвый
 
Назад
Сверху Снизу