Опять на те же грабли!

Спасибки. Посмотрю, что за вьюноша))). Голодание , правда не интересует. А так, кто знает, может и увижу его на наших улицах. Русскоговорящая диаспора здесь все-таки небольшая и все друг друга через кого-то знают. А ты был в Праге?

Наташ, извини, что в твоей теме- не по теме)))

Нет, в Европе не был. Только на отдыхе на побережье Средиземного моря. Но если и окажусь в Европе - Прага и вообще Чехия в первую очередь. Эта страна обладает таким особенным набором качеств, который наиболее близок мне по духу. Одна архитектура просто сшибает с ног...
 
Нет, в Европе не был. Только на отдыхе на побережье Средиземного моря. Но если и окажусь в Европе - Прага и вообще Чехия в первую очередь. Эта страна обладает таким особенным набором качеств, который наиболее близок мне по духу. Одна архитектура просто сшибает с ног...
Да, я тоже очень люблю Прагу и она мне отвечает тем же. Говорят, что Прага именно женскому полу помогает в жизни, а мужчин испытывает.
Я думаю, что тебе понравится. Но лучше приезжай в мае или на рождество. Увидишь во все красе, я уже писала об этом.
 
Да, я тоже очень люблю Прагу и она мне отвечает тем же. Говорят, что Прага именно женскому полу помогает в жизни, а мужчин испытывает.
Привет, ребят. Я очень хочу побывать в Праге. Но алкомозг не даёт мне и мысль предположить, что В Праге можно быть и не выпить пива. Я очень его любила, пиво. Жаль, что в нем есть алкоголь.
 
Привет, ребят. Я очень хочу побывать в Праге. Но алкомозг не даёт мне и мысль предположить, что В Праге можно быть и не выпить пива. Я очень его любила, пиво. Жаль, что в нем есть алкоголь.
Привет! Да, если ты "пивная" , то в Праге сложновато будет, пивоварни даже при монастырях. И везде море разливанное. Я пиво вообще не пью. Оно на меня сонно всегда действовало, а я не люблю такое состояние "ватности.Пиво кстати и безалкогольного много, но для чехов это оскорбление традиций:scare3:
Но в Праге очень много, чем можно себя занять. Надо только подготовиться морально и я уверена, что останутся великолепные впечатления.
 
Привет, ребят. Я очень хочу побывать в Праге. Но алкомозг не даёт мне и мысль предположить, что В Праге можно быть и не выпить пива. Я очень его любила, пиво. Жаль, что в нем есть алкоголь.
Прага - это Карлов мост, Прага - это костелы, Прага - это опера, Прага - это старый город с кучей уютнейших заведений где можно выпить кофе и съесть что-то невероятно вкусное. Это атмосферный город, он захватывает тебя с трапа самолета и не хочет отпускать. Я очень люблю Прагу, это мой город. Я не хотел бы там жить постоянно, я хочу возвращаться к ней, как возвращаются к любимой женщине, испытывая всю гамму чувств и переживаний.
 
Прага - это Карлов мост, Прага - это костелы, Прага - это опера, Прага - это старый город с кучей уютнейших заведений где можно выпить кофе и съесть что-то невероятно вкусное. Это атмосферный город, он захватывает тебя с трапа самолета и не хочет отпускать. Я очень люблю Прагу, это мой город. Я не хотел бы там жить постоянно, я хочу возващаться к ней, к возвращаются к любимой женщине, испытывая всю гамму чувств и переживаний.
Браво. Впечатлило:appl:
Зы. Хотя, вроде как с любимой женщиной надо жить постоянно, а не уезжать и возвращатьсиии ....Или в твоей голове этот образ по другому сложен?:-D
 
Браво. Впечатлило:appl:
Зы. Хотя, вроде как с любимой женщиной надо жить постоянно, а не уезжать и возвращатьсиии ....Или в твоей голове этот образ по другому сложен?:-D
Иногда разлука идет на пользу отношениям.
 
Иногда разлука идет на пользу отношениям.
Ага, это и так понятно. Но вот то, что не хотел бы жить постоянно, а уезжать и возвращаться.... Короче, любимая на то и любимая, чтобы изредка видеться))))
 
Ага, это и так понятно. Но вот то, что не хотел бы жить постоянно, а уезжать и возвращаться.... Короче, любимая на то и любимая, чтобы изредка видеться))))
Это просто способ сочетать желание и возможность.
 
Браво. Впечатлило:appl:
Зы. Хотя, вроде как с любимой женщиной надо жить постоянно, а не уезжать и возвращатьсиии ....Или в твоей голове этот образ по другому сложен?:-D
Видимо она замужем....:-D
 
А мы почему то там пиво решили только в последний день пребывания отведать). А так пили в основном вино. Как-то захотели водки нашей. Пошли в магазин - а цены на нее бешеные! Раза в три выше, чем у нас. Но все равно купили... Я дня три держалась молодцом, пила только вечером, а остальные три.... уже пошло поехало... Но погулять везде мы там все равно успели. И погулять и попить.... Помню все не понимали как проезд в трамвае оплачивать). Сначала ездили по одному билету:-D.
Но я еще обязательно туда хочу! Незабываемая красота! А чистота-то какая!) И сколько фотографий... Были весной, как раз все зацветало....
 
Привет! Да, если ты "пивная" , то в Праге сложновато будет, пивоварни даже при монастырях. И везде море разливанное. Я пиво вообще не пью. Оно на меня сонно всегда действовало, а я не люблю такое состояние "ватности.Пиво кстати и безалкогольного много, но для чехов это оскорбление традиций:scare3:
Но в Праге очень много, чем можно себя занять. Надо только подготовиться морально и я уверена, что останутся великолепные впечатления.
Там можно просто ходить и любоваться видами, даже и занимать себя не обязательно)
 
Назад
Сверху Снизу