Опять на те же грабли!

Ребят, может знает кто? После тех выходных запойных, 9 дней назад у меня начал неметь левый мизинец. Сходила к кардиологу, все ок. Что это?
 
Ребят, может знает кто? После тех выходных запойных, 9 дней назад у меня начал неметь левый мизинец. Сходила к кардиологу, все ок. Что это?
Может к неврологу?) у меня обычно под лопаткой и левая рука полностью как то ныла после этого или защемления какие-то случались.
 
А сейчас опять головные боли начались и второй день давление((. Причем от головы ни одна таблетка не спасает
 
Ребят, может знает кто? После тех выходных запойных, 9 дней назад у меня начал неметь левый мизинец. Сходила к кардиологу, все ок. Что это?
Ничего страшного. Небольшая невралгия. Не пей и все пройдёт.
 
За

заинтриговал. Ты хочешь вернуться в это «сладкое» время?
Я не про это. Первые дни после отказа самые сложные, когда счет идет на месяцы,то уже не так чувствуется.
 
Я не про это. Первые дни после отказа самые сложные, когда счет идет на месяцы,то уже не так чувствуется.
А мне наоборот кажется, что первые дни легко, а потом червяк алкогольный начинает внутри шевелиться и просить(. Я кстати сделала вывод, что у меня это было промежутком в 2 месяца. То есть сначала ты идешь нормально, бодрячком... А вот потом начинает чего-то не хватать. Пресно жить становится... и думаешь немного-то не повредит....
 
А мне наоборот кажется, что первые дни легко, а потом червяк алкогольный начинает внутри шевелиться и просить(. Я кстати сделала вывод, что у меня это было промежутком в 2 месяца. То есть сначала ты идешь нормально, бодрячком... А вот потом начинает чего-то не хватать. Пресно жить становится... и думаешь немного-то не повредит....
А это смотря как пил. Я первые дни даже дорогу менял, чтобы мимо привычных шалманов не ходить. Колбасило до воя.
 
У тебя уже понемногу начинается. Устаешь, злишься, пьянки вспоминаешь.
Прислушайся к себе.
Да не, пить не хочу точно. Самочувствие никакое, какое там пить, все болит. Пьянки сложно не вспоминать, но я их добром не вспоминаю). А устаю, да, это плохо. Но завтра выходит наконец коллега из отпуска, и я выдохну).
 
А это смотря как пил. Я первые дни даже дорогу менял, чтобы мимо привычных шалманов не ходить. Колбасило до воя.
Я тоже не привыкла выпивать на буднях. Поэтому нехватку змия ощущаю к выходным. Особенно если тяжелая рабочая неделя. Срабатывает рефлекс пятничный. По поводу счетчика знаю, не первый раз заплываю сюда. Был срыв в 2016 после хорошего срока трезвости. И вот опять вуаля, просыхаю.
 
Вообще в первые дни помогает эйфория. Потом да, начинает червоточить, типа ну может попробовать, аккуратно так, без заплывов. Ну тогда спрашивается, чего с пятницу по воскресенье пилось не аккуратно -то?
 
Я тоже не привыкла выпивать на буднях. Поэтому нехватку змия ощущаю к выходным. Особенно если тяжелая рабочая неделя. Срабатывает рефлекс пятничный. По поводу счетчика знаю, не первый раз заплываю сюда. Был срыв в 2016 после хорошего срока трезвости. И вот опять вуаля, просыхаю.
Вот и я раньше так с пятницы начинала и три дня. И к пятнице блин рефлекс прям был. А потом вот перестала и все - нет рефлекса такого пятничного. Он теперь зараза как-то сам по себе по истечении времени срабатывает.
 
Вообще в первые дни помогает эйфория. Потом да, начинает червоточить, типа ну может попробовать, аккуратно так, без заплывов. Ну тогда спрашивается, чего с пятницу по воскресенье пилось не аккуратно -то?
Просто теперь либо не пить совсем, раз аккуратно никак, либо дальше пить). Уже теперь-то проверено что КУ нет для нас. Я начала как: сначала полгода вообще ни капли. Потом начала чокаться и пригублять по праздникам. Даже ни глотка я не делала. Потом глоток делала. Потом два, три. Полбокала, бокал.... Короче так доза постепенно увеличивалась со временем где то в течение года. До 1 бутылки вина на лицо. Но тоже редко. Ну а потом перепрыгнула я эту бутылку.... и все... приплыли. Вот вам и КУ)))
 
Назад
Сверху Снизу