Опять я...

Ани, преждите гормональную бурю в организме. Пройдет несколько лет и , скорее всего, вам не так уже захочется быть столь легкомысленной)))). А чтобы время зря не пропадало, найдите себе интересную работу, увлечение. И , конечно же, неплохо поработать с психологом в плане самооценки.ИМХО.
 
Я виновата ничуть ни меньше.
Опять ошиблись ☹️ Да што ш такое-то! 😁

Анетта, не надо искать виноватых. Какая вообще разница, кто виноват. В данном случае покушений на уголовный кодекс не наблюдается)), так что можно считать, что не виноват никто. И я даже без шуток, на самом деле (хоть в это может быть и трудно поверить)). Действительно никто не виноват - ни родители, ни вы, ни глупые учителя или сволочное правительство))) Просто каждый раз на каждом шагу человек делает в жизни какой-то выбор. Иногда выбор оказывается глупым, опасным или вредным. Но это уже свершившийся факт. Прошлое исправить невозможно, но можно сейчас, сегодня, завтра, в следующий раз... делать другие выборы - более конструктивные. И сегодня вести себя и строить свою жизнь так, чтобы несколько лет спустя, глядя назад, не пришлось бы опять ругать или винить сделанный сегодня выбор 😄

А прошлое... ну, чо уж там. Что было, то было. Уже всё равно не изменить, и поэтому нет смысла об уже свершившемся париться. Можно только в дальнейшем делать всё лучше, чтобы дальше всё в жизни было лучше. 😄
 
Шкурность излечившихся заключается в их непредвзятости. В их здоровости. Антеунетта, здесь нет излечившихся от вашей болезни. Большинство здесь хвастается, но не разделяет. Вы верно шагаете, наверное, в ВДА. Здоровых вам ощущений в будущем пожелаю. И счастья.
 
Раньше мое редкое самокопание приводило к депрессии, а теперь... Теперь я признаю проблему. И готова с ней бороться.)
Ани. ни нада ни с чем бороться!!!!! У тебя есть даже не проблема, а Задача - многому новому научиться. от чего качество твоей жизни улучшиться и радости в ней прибавится. Не надо никакой борьбы - личностный рост - это такое приключение 😄 Очень увлекательное и ужасно интересное. Зачехляй оружие 😁
 
Шкурность излечившихся заключается в их непредвзятости. В их здоровости. Антеунетта, здесь нет излечившихся от вашей болезни. Большинство здесь хвастается, но не разделяет. Вы верно шагаете, наверное, в ВДА. Здоровых вам ощущений в будущем пожелаю. И счастья.
Ходить в ВДА законом никому не воспрещается. 😄 Тебе тоже. Или ты боишься свою исключительность утратить. оказавшис ь окруженным подобными тебе?)) Не боись. не утратишь =- ты уникальный. А вот загоны у всех одинаковые. и СРЕДИ ПУТЕЙ ИЗ НИХ ВЫХОДА МАЛО РАЗНООБРАЗИЯ.Или много. 😄 Но сути это не меняет.
А врачу вовсе не обязательно переболеть всеми болезнями. чтобы знать как их лечить. Простой школьный Учитель физики сам не открывал законы. но вполне в сотоянии их донести и пробудить интерес и объяснить устройство мира и даже вырастить гения.
 
Я опять с вами... Приехала из отпуска.) Сначала на море, потом у родителей помогла с "уборкой урожая".

Ужас, мне начинает казаться, что они меня боятся давно не меньше, чем я их... Их самих смущает, что нам какое-то время придется прожить вместе, они не знают, как со мной разговаривать нормально. Откармливали всем чем ни попадя, крутились, пытались установить нормальные отношения.
В четверг заявятся домой, я потихоньку просматриваю варианты съема жилья, думаю уже о комнатке (квартиру сейчас не потяну), ну никак с ними жить не тянет...

Да-да... Как много юношей хороших, а тянет что-то на плохих... В отпуске познакомилась с прекрасным человеком, ходили за ручку, ночами беседы до рассвета вели, интересный, из нашего города. Вот разъехались, уже здесь хочет встретиться (обошлись, кстати, без разврата - на море-то, во невидаль), думаю вот...
 
Назад
Сверху Снизу