Опять бессонница

Объясните тогда по-простому: мне сдаваться в диспансер, это ваша позиция?
Вызовете доктора, он вам температуру измерит, давление, скажет, что Вы в полном порядке, но можете поехать и в больницу.

И вот тут наступит очень неловкий момент, когда Вы осознаёте, что у вас просто невроз. Не более.

Я хочу сказать, что каждая рюмка скорее приведет к инсульту, чем остаться без нее, про это много написано
 
Надеюсь, вы пользуетесь снотворными? Или предпочитаете страдать?
Не пользуюсь, медитирую, пью чай с мёдом. Но я не страдаю, не жду минуты для того, что бы принять очередную дозу "снотворного", не думаю, сколько "снотворного" у меня осталось, не покупаю "снотворное" на утро.

Иначе говоря, не зависим. Хотя и являюсь больным
 
Надеюсь, вы пользуетесь снотворными? Или предпочитаете страдать?
Ты так цепляешься за свою безсонницу, как будто это конец света) Я после каждого серьезного срыва не сплю 3-5 дней, на восстановление сна уходит 2-4 недели. И было в меня их штук 50. Всегда насухо. И ничего как видишь, не умер. Нежный пошел алкоголик, ранимый) Ещё раз - делирий это не про тебя, и причина его не безсонница. Хочешь бухнуть, не мучаться - бухай. Только не надо рубаху на груди рвать. И врагов у тебя тут нет. Пока что)
 
Я не считаю тебя врагом, откуда ты взял это?
Почему «делирий не про меня», если у меня он уже был – объясни в двух словах?
 
Кстати, на форуме есть мастера. Я бы сказал эксперты, некоторые сознательно уходили в запой, что бы насытить алкодемона)
Отправляли в эдакий медовый месяц со своей прелестью, а потом сами же выходят )
Гордые такие
Вы считаете, что моё более-менее нормальное самочувствие это просто алкогольный невроз?
Я не считаю, я это знаю.
Я долгое время лечил панические атаки чекушкой коньяка. Зная, что ПА случится в метро, выпивал чекушку, иногда 2 и шел себе во всеоружии смотреть врагу в лицо.

Насколько ж было моё умиление, что ПА пропали вместе с лечением :-D

Но я же тогда лечил ПА!!! Даже не бессонницу какую ))))
 
Последнее редактирование:
Смотрите, прошлым летом, как я писал выше, подобного рода бессонница привела к галлюцинациям.
Вы предлагаете мне перетерпеть снова бессонницу насухо и дождаться опять голосов и сюжетов?
Нет, я правда не понимаю, чего вы хотите.

Извините, немного не так: выход из запоя насухо – бессонница – галлюцинации. В такой последовательности происходило.
 
Смотрите, прошлым летом, как я писал выше, подобного рода бессонница привела к галлюцинациям.
Вы предлагаете мне перетерпеть снова бессонницу насухо и дождаться опять голосов и сюжетов?
Нет, я правда не понимаю, чего вы хотите.
А вам диагноз в пнд такой поставили? Делирий?
 
Я не считаю тебя врагом, откуда ты взял это?
Почему «делирий не про меня», если у меня он уже был – объясни в двух словах?
Да не делирий у тебя был, так, шугняки, немножко сдобренные легонькими галюцинациями) Про врагов - я имел ввиду - никто тебе плохого не желает. С мира по хорошей мысли - и уже броня)
 
Но опять же разве не врач должен диагноз ставить
Неврозы разные бывают, кто-то ногти грызёт, кто-то ногой дёргает.
Да и диагноз я не ставил, а констатировал факт того, что расшатанная ЦНС реагирует на писк комара как на призывы ультраправых радикалов казнить меня на колу, если я не бухну и не успокоюсь )

Мы по сути, наркоманы. Даже без опьянения. Мы оправдываем своё пьянство, придумываем причины, занимаемся изучением противопоказаний таблеток. Суть одна - надо выпить.

А вот Вы, уважаемый(Ая) тут писали про инсульты всякие и таблетки рекомендовали, что правилами форума категорически запрещено. Вы врач ?
 
чего вы хотите
Помочь хочу человеку, которому помощь может и не требуется.

Я в том плане, что алкоголь 100% усугубит токсикацию и 99% приведет к рецидиву, пусть и через неделю.

А Вы всё давите на то, что у Вас бессонница, а мы заставляем Вас мучаться. Да нам, ровным счётом, всеравно. Ибо спасение утопающего...

Руку помощи Вам протягиваем, а Вы говорите, что она "грязная". А хочется чистую...
 
Смотрите, прошлым летом, как я писал выше, подобного рода бессонница привела к галлюцинациям.
Вы предлагаете мне перетерпеть снова бессонницу насухо и дождаться опять голосов и сюжетов?
Нет, я правда не понимаю, чего вы хотите.

Извините, немного не так: выход из запоя насухо – бессонница – галлюцинации. В такой последовательности происходило.
Да никто от тебя ничего не хочет) Это терапия такая - закреплять свое отношение а процессу употребления с дальнейшим "мягким выходом". Проговаривать свои мысли вслух, закреплять письмом. Слыхал - помогая тебе я помогаю себе? Вот так она реализуется) А у тебя все будет хорошо, не помрешь. А вот избавление от зависимости - это тема другого разговора, для которого ты сейчас закрыт. Все выдыхаю и расслабляемся)
 
В разговорах я пропустил время приёма «вечерней стопки» [21:00] по Киеву [добрая ирония]
Что же, значит выпью Новопассит и посмотрю. Как ночь пройдёт.
 
В разговорах я пропустил время приёма «вечерней стопки» [21:00] по Киеву [добрая ирония]
Что же, значит выпью Новопассит и посмотрю. Как ночь пройдёт.
Ну вот, в приятной беседе и время незаметно пролетело, а тут уже и рюмаха подоспела.

Хуз, вздрогнем! :-D :-D :-D
 
Неврозы разные бывают, кто-то ногти грызёт, кто-то ногой дёргает.
Да и диагноз я не ставил, а констатировал факт того, что расшатанная ЦНС реагирует на писк комара как на призывы ультраправых радикалов казнить меня на колу, если я не бухну и не успокоюсь )

Мы по сути, наркоманы. Даже без опьянения. Мы оправдываем своё пьянство, придумываем причины, занимаемся изучением противопоказаний таблеток. Суть одна - надо выпить.

А вот Вы, уважаемый(Ая) тут писали про инсульты всякие и таблетки рекомендовали, что правилами форума категорически запрещено. Вы врач ?
Извините, я не знала, что нельзя. Кучу сообщений подобных на форуме видела. Я на врача доучиваюсь. Работаю медсестрой
 
Нормально всё будет.
Знаешь, что мне помогало остановиться ?
Это с опытом приходит. То, что последняя рюмка все равно настанет.
Вот как ни крути, а не получится месяц, или год пить по 50 грамм по расписанию.
Но была закономерность того, что чем больше я пил, тем тяжелее было отходить от последней рюмки.

Иначе запой
 
Назад
Сверху Снизу