Трезвомыслящий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, ну смотри. Ты свой мозг расшатал конкретно, а мой то ещё свеж. Ты меня пойми
Я не вижу смысла тебя понимать. Ты сначала сам себя пойми, сформулируй запрос и его озвучь. А там уж и посмотрим... можно ли твоей условно свежей психике как-то подсобить.
 
А зачем не алкоголику вести типа дневник на форуме алкоголиков. Какая польза?
 
Я не вижу смысла тебя понимать. Ты сначала сам себя пойми, сформулируй запрос и его озвучь. А там уж и посмотрим... можно ли твоей условно свежей психике как-то подсобить.
Ну дык тебя не просили помочь, ты сам себе можешь помочь, если научишься понимать других людей)
 
Ну дык тебя не просили помочь, ты сам себе можешь помочь, если научишься понимать других людей)
Так какой запрос к форуму?
Почему ты пишешь сюда, а не в стол?
 
Ну дык тебя не просили помочь, ты сам себе можешь помочь, если научишься понимать других людей)
Я не понимаю, что ты тут в нетрезвом виде, будучи неалкголиком (с твоих слов) забыл. А с собой я, уж поверь, довольно неплохо разобрался, благодаря форумчанам.
 
Я не понимаю, что ты тут в нетрезвом виде, будучи неалкголиком (с твоих слов) забыл. А с собой я, уж поверь, довольно неплохо разобрался, благодаря форумчанам.
Вот и отлично. Я сам знаю что делать.
 
Читай тему. Я для себя решил написать эту историю. Буду отписываться. Вам, не пьющим каждый раз повторять нужно?) Странно
Так ты не пишешь ничего внятного, вот у тебя и спрашивают всё, чё пришёл то?
 
Так ты не пишешь ничего внятного, вот у тебя и спрашивают всё, чё пришёл то?
Дык я тебе пишу, что историю я написал для себя, так сказать дневник. Я могу тебе ещё один раз повторить, но боюсь твои коллеги по цеху тебя не поймут))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу