Трезвомыслящий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дык я тебе пишу, что историю я написал для себя, так сказать дневник. Я могу тебе ещё один раз повторить, но боюсь твои коллеги по цеху тебя не поймут))
Ну написал бы её на бумажке и попу ею вытер. Зачем ты сюда то пришёл?
 
Дык я тебе пишу, что историю я написал для себя, так сказать дневник. Я могу тебе ещё один раз повторить, но боюсь твои коллеги по цеху тебя не поймут))
То есть тебе будет норм, если комментариев не будет, и тема будет в виде монолога?
 
Противоречие какое-то

А зачем тебе бросать пить, если не алкоголик? Пей себе, ну не каждый день, например. Кто, кстати, в твоём понимании алкоголик?
Нет противоречий, могу и не каждый день пить. Но, благодаря форуму, так как я тут нахожусь почти два года, решено было завязать. Ты же понимаешь, что алкоголь это яд, зачем мне его пить не каждый день. Дык все со мной согласятся
 
если научишься понимать других людей)
Сходу как ты тут всем предъявил..не уверена, что твой пост даёт необходимый уровень понимания тебя. А у самого как с этим, с пониманием других людей? Я серьезно.
 
Чо тут? Очередной КотМатвей?))
О, нет, другой)
Алкоголизм - Это болезнь логики, это можно сказать Биос человека, прошивка. Алкоголь может менять эти установки, вы же осознаете что при выборе у вас всегда выходит что вы вибираете неверное решение для себя, а для него (как хотите, называйте, бес, дьявол) вы делаете отличный выбор. У меня была зависимость

Помню, в 2009 году заболел. Да так, что из дома не мог выйти. Диагноз - Вегето сосудистая дистония, с глюками, с па, и на десерт полная дезориентация в пространстве. Сказать что было страшно, ничего не сказать. Сказалось трудное детство, мозг не выдержал. Пристрастился к алкоголю, выпил, стало хорошо. Напивался не в хлам конечно, но каждый день. Па ушли, но появилась зависимость, что я только не делал, что бы бросить это дело. Не пьешь, боязнь страха что ПА вернутся, пьешь - совесть мучает. Я выбрал не пить. Не буду описывать в тот раз как я это сделал, но четко осознал, что у каждого есть бес внутри. Будут вопросы, пишите в личку
Расходимся, кина не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу