Трезвомыслящий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё до того, как начал пить каждый день, произошёл один случай. Как раз таки впервые в жизни я выпил 400мл водки. Это произошло спонтанно, скажем я был не в настроении, и решено было прогуляться по району. Забрел в бар, хотя я этого не делал, ну вернее я один не ходил никогда. Собеседник оказался из буйных, я его не знал. Покинул кое как заведение, как дошел до дома, сам не знаю. На утро смотрю руки мои в порезах, у того дебила был нож, он размахивал им, я потом вспомнил. Нашел этот форум потом, начал читать, вот собственно так и было
 
Ребята, мне нравится, то как вы реагируете на мои ответы. Решение серьезное, на днях поставлю счётчик
Нам-то какое дело до серьёзности твоего решения и наличия счётчика?

Хочешь пить - пей, не хочешь - не пей. Какой у тебя запрос к зависимым-то?
 
Ещё до того, как начал пить каждый день, произошёл один случай. Как раз таки впервые в жизни я выпил 400мл водки. Это произошло спонтанно, скажем я был не в настроении, и решено было прогуляться по району. Забрел в бар, хотя я этого не делал, ну вернее я один не ходил никогда. Собеседник оказался из буйных, я его не знал. Покинул кое как заведение, как дошел до дома, сам не знаю. На утро смотрю руки мои в порезах, у того дебила был нож, он размахивал им, я потом вспомнил. Нашел этот форум потом, начал читать, вот собственно так и было
так а понял ты что?
Я себя им не считаю, но решение принял не пить. Я же тут два года почти, читал, знаю как да что.
 
Нам-то какое дело до серьёзности твоего решения и наличия счётчика?

Хочешь пить - пей, не хочешь - не пей. Какой у тебя запрос к зависимым-то?
Я это, как бы для себя решил оставить эту тему. Буду отписываться иногда.
 
Я это, как бы для себя решил оставить эту тему. Буду отписываться иногда.
Странно, что после пары лет чтения форума... псевдотрезвомыслящему не пришло в голову начать общение на просохшую голову.
 
Странно, что после пары лет чтения форума... псевдотрезвомыслящему не пришло в голову начать общение на просохшую голову.
Не, ну смотри. Ты свой мозг расшатал конкретно, а мой то ещё свеж. Ты меня пойми
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу