Опять бессонница

badpilot

Активный участник
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
1,901
Здравствуйте.
Моя ситуация в следующем: не пил полгода – с момента регистрации на форуме. После того, точнее, как поймал галлюцинации (злые голоса и назойливая музыка) после многодневного запоя, из которого по-дурости выходил насухо. Тогда галлюцинациям предшествовала 4-х-дневная бессонница.
На эти празники я снова выпил: в Новый год, после, в Рождество немного… И вот 7-го прекратил. И опять бессонница: вчера, сегодня…
Этой ночи я боюсь, а точнее завтрашней – поскольку злые глюки приходят на 3-4-й день трезвости.
Поэтому сейчас вот я купил немного водки и Новопассит 100 мл. Размыслив так при этом: 50 мл. водки ч/з каждые полтора часа, на ночь – Новопассит.
Завтра 50 мл. ч/з каждые 2 часа, послезавтра с утра 100 мл. в обед 100 и на ночь 100.
Правильно ли я поступаю? Или подскажите более действенный рецепт выхода.
К сожалению, на капельницу сейчас нет ни средств ни времени. Мне необходим этот временный коридор в 4 след. дня, а после – хоть под капельницу, хоть на дыбу.
Но хотелось бы выйти самостоятельно, конечно. Иначе есть риск, будучи в жестоком бодуне или под белкой, сорвать один проект.
Что мне делать, подскажите.

С уважением ко всем участникам.
 
 
Поэтому сейчас вот я купил немного водки и Новопассит 100 мл. Размыслив так при этом: 50 мл. водки ч/з каждые полтора часа, на ночь – Новопассит. Завтра 50 мл. ч/з каждые 2 часа, послезавтра с утра 100 мл. в обед 100 и на ночь 100.
возможно, лучше не растягивать по капле, а вечером, перед сном выпить сразу грамм 150 - чтобы уснуть.

и всё, дальше утром проснувшись - больше не пить!:)
 
Здравствуйте.
Моя ситуация в следующем: не пил полгода – с момента регистрации на форуме. После того, точнее, как поймал галлюцинации (злые голоса и назойливая музыка) после многодневного запоя, из которого по-дурости выходил насухо. Тогда галлюцинациям предшествовала 4-х-дневная бессонница.
На эти празники я снова выпил: в Новый год, после, в Рождество немного… И вот 7-го прекратил. И опять бессонница: вчера, сегодня…
Этой ночи я боюсь, а точнее завтрашней – поскольку злые глюки приходят на 3-4-й день трезвости.
Поэтому сейчас вот я купил немного водки и Новопассит 100 мл. Размыслив так при этом: 50 мл. водки ч/з каждые полтора часа, на ночь – Новопассит.
Завтра 50 мл. ч/з каждые 2 часа, послезавтра с утра 100 мл. в обед 100 и на ночь 100.
Правильно ли я поступаю? Или подскажите более действенный рецепт выхода.
К сожалению, на капельницу сейчас нет ни средств ни времени. Мне необходим этот временный коридор в 4 след. дня, а после – хоть под капельницу, хоть на дыбу.
Но хотелось бы выйти самостоятельно, конечно. Иначе есть риск, будучи в жестоком бодуне или под белкой, сорвать один проект.
Что мне делать, подскажите.

С уважением ко всем участникам.
Если все как ты написал, и речь не об обрыве дикого запоя - то водку выбрось. Никакие глюки тебе не светят. Боишься и взвинченный. Качай длинный сериал и залипай, ночью расслабляйся. Я и 4, и 5 ночей не спал - жестко конечно, но зато когда отпустит - будет тебе радость и мотивация для трезвости.
 
возможно, лучше не растягивать по капле, а вечером, перед сном выпить сразу грамм 150 - чтобы уснуть.

и всё, дальше утром проснувшись - больше не пить!:)
Проходил... это будет выход насухо, после которого случится бессонница с просмотром сюжетов из Лавкрафта.
Решил"сползать по лесенке", что называется, постепенно уменьшая дозу.
 
Если единожды уже явилась – мало процентов, что не нагрянет снова.
Накручиваешь, от этого и напряжение нервное сохраняется. Ну да решил на понижении - пробуй. Тоже опыт, в следующий заплыв пригодится) Делирий - это для элиты, к нему допиться надо. А тут так, обычные шугняки.
 
Накручиваешь, от этого и напряжение нервное сохраняется. Ну да решил на понижении - пробуй. Тоже опыт, в следующий заплыв пригодится) Делирий - это для элиты, к нему допиться надо. А тут так, обычные шугняки.
Ну, буду отписывать, что да как...
 
Ты пойми, понижение - это для опытных алкашей, которые спокойно и без паники регулируют химию, да и то раз на раз не приходится. Ты сейчас выпьешь и ничего не произойдет, а механизм употребления запустишь - станет еще хуже, и по новой. Ну да хозяин барин. Удачи!
 
за полгода можно наизусть выучить.
Кстати, для меня вообще нет проблемы допиться до делирия, по причине ВСД.
Человек опасающийся белки звонит в скорую, а не на форуме пишет о ВСД. Кстати, что это?
Можно же просто про отходняки-шугняки поболтать. Народ не против, поддержит всегда.
Просто хочется чтоб не больно, и лучше сразу. Раз и трезвый. А потом опять, раз и напился.....

И на понижении можно выходить. Я с третьего раза вышел. Но, может меньше драматизма?
Лопай валерьяну, иди на понижение. Ты же для себя всё давно решил.
Никакие пиксели с экрана тебя не переубедят.
 
Человек опасающийся белки звонит в скорую, а не на форуме пишет о ВСД. Кстати, что это?
Вегето-сосудистая дистония.
Я не сижу на форуме днями напролёт, увы. Не опытен в определениях. Просто спросил совета о схемах понижения, в возможных вариантах. Слышал и по 30 мл. ч/з час, и по 50 ч/з два... И про 200 на ночь, и про 100.
Пока выбрал для себя нечто среднее из всего прочитанного.
 
Вегето-сосудистая дистония.
Я не сижу на форуме днями напролёт, увы. Не опытен в определениях. Просто спросил совета о схемах понижения, в возможных вариантах. Слышал и по 30 мл. ч/з час, и по 50 ч/з два... И про 200 на ночь, и про 100.
Пока выбрал для себя нечто среднее из всего прочитанного.
Вангую (по опыту) закончится 2х150 и новая бутылка.
Но ты пробуй, старайся. На третий раз у меня получилось.
 
Здравствуйте.
Моя ситуация в следующем: не пил полгода – с момента регистрации на форуме. После того, точнее, как поймал галлюцинации (злые голоса и назойливая музыка) после многодневного запоя, из которого по-дурости выходил насухо. Тогда галлюцинациям предшествовала 4-х-дневная бессонница.
На эти празники я снова выпил: в Новый год, после, в Рождество немного… И вот 7-го прекратил. И опять бессонница: вчера, сегодня…
Этой ночи я боюсь, а точнее завтрашней – поскольку злые глюки приходят на 3-4-й день трезвости.
Поэтому сейчас вот я купил немного водки и Новопассит 100 мл. Размыслив так при этом: 50 мл. водки ч/з каждые полтора часа, на ночь – Новопассит.
Завтра 50 мл. ч/з каждые 2 часа, послезавтра с утра 100 мл. в обед 100 и на ночь 100.
Правильно ли я поступаю? Или подскажите более действенный рецепт выхода.
К сожалению, на капельницу сейчас нет ни средств ни времени. Мне необходим этот временный коридор в 4 след. дня, а после – хоть под капельницу, хоть на дыбу.
Но хотелось бы выйти самостоятельно, конечно. Иначе есть риск, будучи в жестоком бодуне или под белкой, сорвать один проект.
Что мне делать, подскажите.

С уважением ко всем участникам.
Я правильно посчитал - 700-750 грамм сегодня, что-то около 400-500 завтра и послезавтра 300? (А если бессоница будет мучать, то 0,9, 0,6 и 0,3?)
Хмм... Что же в таком случае означает "в Рождество немного… "?
Конечно, у всех дозы свои, но сократить "рацион" можно было бы как минимум в два раза. А то и вообще не принимать, обойдясь Новопасситом.
 
Ну, мне не составляет усилий не пить вообще, даже при наличии горячительного. Моё пьянство носит запойный характер, и скорее от разгильдяйства и безответственности, чем от органических потребностей.
Ну посмотрим, в общем.
 
Назад
Сверху Снизу