Опять бессонница

В 13.00 выпил 50.
В 15.00 ещё 50 и пообедаю. Попробую поспать.
А вечером посмотрим. Думаю, в таком же темпе, под Ютуб и домашние дела.
Пока трудностей не вижу. Главное не опьянеть в процессе. Но от 50-ти я не пьянею.
 
Ночью можно 100 и спать.
Это если алкодемон в этот раз разрешит. А можно 100+100+200+допить эти 0,7+ух ты, нашёл под диваном... И уже 11 утра, а ты не спал ни минуты, но в говно. И как же это получилось?
 
Итак, на этот момент:
в 15.00 (+/–) выпил след. 50, поел, и прилёг смотреть что-то умиротворяющее на Ютубе. Под ролики закрыл глаза и попробовал дремать.
Получилось.
Через часа два проснулся и...
пока туда-сюда, пока покурил, поссал, следующие 50 выпил ближе к 18:00
Теперь 50 меня ждёт ровно в 19:00
(Это происходит по Киевскому времени, если что. По Москве + час.)
 
Итак, на этот момент:
в 15.00 (+/–) выпил след. 50, поел, и прилёг смотреть что-то умиротворяющее на Ютубе. Под ролики закрыл глаза и попробовал дремать.
Получилось.
Через часа два проснулся и...
пока туда-сюда, пока покурил, поссал, следующие 50 выпил ближе к 18:00
Теперь 50 меня ждёт ровно в 19:00
(Это происходит по Киевскому времени, если что. По Москве + час.)
Слишком уж вкусно пишешь. Возможно кто-то захлебнётся слюной, читая это. :hangover:
 
Как умею. Мне ч/з мать-пеермать писать?
...
Или я вас не понял в чём-то...
Нет, состояние невкусное, поверьте. Надо как-то избежать бессоницы с последующими.
 
Как умею. Мне ч/з мать-пеермать писать?
Где боль и отчаяние? Нет раскаяния в деяниях твоих. Просто констатация "выпил-закусил-покурил-повтыкал в интернет-выпил...". Такая жизнь - мечта каждого второго алкаша.
 
Кстати, «случившееся прошлым летом» помню как вчера.
Мне было наплевать на физические муки. Но вот «голоса из преисбодней» напугали как щенка. Ну и нудные будни в наркоклинике впоследствии, вдовесок. Так, что 6 месяцев не прикасался.
 
Где боль и отчаяние? Нет раскаяния в деяниях твоих. Просто констатация "выпил-закусил-покурил-повтыкал в интернет-выпил...". Такая жизнь - мечта каждого второго алкаша.
Не знаю, Кеноби... Не понимаю, в которых деяниях мне каяться. Наверное я циник.
 
Здравствуйте.
Моя ситуация в следующем: не пил полгода – с момента регистрации на форуме. После того, точнее, как поймал галлюцинации (злые голоса и назойливая музыка) после многодневного запоя, из которого по-дурости выходил насухо. Тогда галлюцинациям предшествовала 4-х-дневная бессонница.
На эти празники я снова выпил: в Новый год, после, в Рождество немного… И вот 7-го прекратил. И опять бессонница: вчера, сегодня…
Этой ночи я боюсь, а точнее завтрашней – поскольку злые глюки приходят на 3-4-й день трезвости.
Поэтому сейчас вот я купил немного водки и Новопассит 100 мл. Размыслив так при этом: 50 мл. водки ч/з каждые полтора часа, на ночь – Новопассит.
Завтра 50 мл. ч/з каждые 2 часа, послезавтра с утра 100 мл. в обед 100 и на ночь 100.
Правильно ли я поступаю? Или подскажите более действенный рецепт выхода.
К сожалению, на капельницу сейчас нет ни средств ни времени. Мне необходим этот временный коридор в 4 след. дня, а после – хоть под капельницу, хоть на дыбу.
Но хотелось бы выйти самостоятельно, конечно. Иначе есть риск, будучи в жестоком бодуне или под белкой, сорвать один проект.
Что мне делать, подскажите.

С уважением ко всем участникам.
У каждого свой способ выхода. Я всегда выходил на сухую, пробывал как то по чуть чуть,но не лезла она зараза. Музыку наслушался от души. Играла и день и ночь в голове,хорошо хоть "трек лист" нормальный был. Капни корвалола, или чайную ложку валенианы с пустврником. Чая сладкого попей. Если лезет то можно и водки чуток и спать
 
Бессонница это страшно.. помню. Тут понимаешь какое дело.. 50 гр раз в час и постепенно удлиняешь перерывы. Раз в 2 часа, в 3 часа. Но мы же алкаши:
1. Во-первых мало кто выдерживает. Слишком большой соблазн.
2. Ночью все равно в аду просыпаешься, а сон так же на час-полтора... и потом все по кругу.
3. Все равно кончится и наступит день, когда все равно придётся терпеть..

Мне помог фенибут. 1 таблетка три раза в день, 21 день курс. Реально легче с первой таблетки. И сон какой никакой был.

Держись.. сочувствую.
 
Вопрос знающим такой имеется: можно ли выпив на ночь стопку водки, выпить ещё новопассита пару ложек, если заснуть не удасться?
 
Вопрос знающим такой имеется: можно ли выпив на ночь стопку водки, выпить ещё новопассита пару ложек, если заснуть не удасться?
Новопассит на травах вроде,думаю можно
 
Назад
Сверху Снизу