Опять бессонница

Белка приходит на 2-3 день отказа на сухую... даже после 8-10 дневным запоев ко мне не приходила.
Я две недели назад выходил на сухую, можешь почитать мою историю, это было впервые. Тоже боялся что придёт, ничего, оклемался, были шумы и галюны, но как писали выше, это не делирий, а шалит мозг. Тоже первый день попытался малыми дозами, но не совсем уверен что мне это помогло. А вот феназепам очень помог, но его надо только когда алкашку не принимал часов 12 минимум. И то после сонной ночи, потом ночь спал, ночь нет. Так что бессонница это фигня, меня например больше тряска пугала и то что мотор колотит! На праздниках пришлось попить, но вспоминал запой и крепкое не выпивал, чтобы не уйди в загул до 13 дня не похмелялся. Вот сейчас снова начал трезвую жизнь)
Прошлый раз меня белочка посетила на 4-е сутки бессонницы.
Не исключено, что этот сценарий повторится, если не удасться уснуть.
 
Прошлый раз меня белочка посетила на 4-е сутки бессонницы.
Не исключено, что этот сценарий повторится, если не удасться уснуть.
2-3 дня не пей терпи, потом закинься фармой и уснёшь! Тут мне посоветовали вылить все алко и терпеть, я так и сделал, недопитые 100-150 в раковину. Просто ты пойми, после снижения дозы, все равно придётся тормозить на сухую, а сейчас ты просто оттягиваешь момент расплаты. За пьянство и веселуху всегда приходит жуткий отходос, и чем меньше ты алко вольёшь, тем легче отойдёшь! Бессонница это ерунда, сиди тут или смотри телевизор, когда нить да уснёшь!
 
Прошлый раз меня белочка посетила на 4-е сутки бессонницы.
Не исключено, что этот сценарий повторится, если не удасться уснуть.
Почему ты считаешь, что это пушистая?! У меня после фестивалей всегда в голове какая нить хрень звучит, но это поверь не белка! Когда я недавно выходил, я ходил гулять по лесу, так мне казалось что в траве кто то шумит, за деревом кто то есть, звуки, шорохи... это не белка, это нарушение работы нервной системы и мозга от долбаного спирта, через день два галюны сами ушли)))
 
Да и правильно тут люди писали, белка это высший пилотаж, до неё ещё надо смочь допиться! Судя по твоему стажу, тебе до неё ещё далековато! У тебя просто «опасюки», это нормальное явление после длинных фестивалей! Просто скажи себе, с утра завтра не пью, терплю, е...сь все колом! Если можешь ходить, то через не могу либо гулять, либо по дому с тряпкой, пылесосом чем-то себя занимай! Самое действенное - трудотерапия! Если можешь только ползать до сортира и блевать, то лежи, трясись, пей литрами воду и говори себе, сейчас х..во, но завтра 100% будет лучше, а если выпью, то завтра будет ещё хуже! В общем надо ломаться! Сила воли и желание выйти из этой херни! Удачи тебе, все мы через это проходили! Выползали!
 
Я вот сейчас тоже не могу уснуть, вчера спал более-менее, сегодня нет... но понимаю, что это наказание за «веселые праздники». И говорю себе, через 2 недели сон нормализуется, главное никакого алкоголя! Я вот после выхода и до НГ прожил трезво, такие классные дни были и мне вообще очень понравилось, просыпаться, а если быть точнее утреннее состояние. Когда голова свежая, ты на позитиве, вокруг никто не напрягает... поэтому сейчас главный твой спаситель - Время!
 
Почему ты считаешь, что это пушистая?! У меня после фестивалей всегда в голове какая нить хрень звучит, но это поверь не белка! Когда я недавно выходил, я ходил гулять по лесу, так мне казалось что в траве кто то шумит, за деревом кто то есть, звуки, шорохи... это не белка, это нарушение работы нервной системы и мозга от долбаного спирта, через день два галюны сами ушли)))
По всем признакам Delirium Tremens Начало:
— голос с вентилятора – грубый и хрипящий, ругался отборнейшим матом, обвиняя меня во всех немыслимых грехах и обещая сделать со мной какие-то невообразимые вещи, едва выберется;
— голос с сабвуфера – грубый голос, но спокойный, не угрожал особо, но мне показалось что насмехался;
— радио-передачи – ну это классика алкожанра, интереса не представляет;
— монашеский хор – чистейшие женские голоса пели под расстроенный клавесин;
— этно-музыка – сперва пела девушка какие-то старинные, ранее не слышанные мною песни, затем вступала старуха;
— ссора людей за окном – тоже классика, неинтересно;
— разговор тени с Хельгой – слышал но не видел, чувствовал присутствие и как бы очертания улавливал периферийный зрением; общались матом, о чём не разобрал;
— стук в дверь – разумеется не открывал, довольно старая и пошлая уловка;
— разговор за стеной – точнее бормотание, о чём не имею ни малейшего понятия.
— под конец голоса призывали убить… и я позвонил в скорую помощь.
 
Да и правильно тут люди писали, белка это высший пилотаж, до неё ещё надо смочь допиться! Судя по твоему стажу, тебе до неё ещё далековато! У тебя просто «опасюки», это нормальное явление после длинных фестивалей! Просто скажи себе, с утра завтра не пью, терплю, е...сь все колом! Если можешь ходить, то через не могу либо гулять, либо по дому с тряпкой, пылесосом чем-то себя занимай! Самое действенное - трудотерапия! Если можешь только ползать до сортира и блевать, то лежи, трясись, пей литрами воду и говори себе, сейчас х..во, но завтра 100% будет лучше, а если выпью, то завтра будет ещё хуже! В общем надо ломаться! Сила воли и желание выйти из этой херни! Удачи тебе, все мы через это проходили! Выползали!
Дружище, стаж у меня неплохой, поверь. А послужная тем более.
Девушка (когда ещё не разошлись по этой причине) постоянно удивлялась, куда в меня столько вливается: на её глазах падали здоровенные ковбои, когда мне это было «как семечки» (по её же опять выражению).
К тому же я запойный: до момента госпитализации пиво вливал в себя декалитрами, в день. А дней иногда было много, по причине что я бездельник.
 
По всем признакам Delirium Tremens Начало:
— голос с вентилятора – грубый и хрипящий, ругался отборнейшим матом, обвиняя меня во всех немыслимых грехах и обещая сделать со мной какие-то невообразимые вещи, едва выберется;
— голос с сабвуфера – грубый голос, но спокойный, не угрожал особо, но мне показалось что насмехался;
— радио-передачи – ну это классика алкожанра, интереса не представляет;
— монашеский хор – чистейшие женские голоса пели под расстроенный клавесин;
— этно-музыка – сперва пела девушка какие-то старинные, ранее не слышанные мною песни, затем вступала старуха;
— ссора людей за окном – тоже классика, неинтересно;
— разговор тени с Хельгой – слышал но не видел, чувствовал присутствие и как бы очертания улавливал периферийный зрением; общались матом, о чём не разобрал;
— стук в дверь – разумеется не открывал, довольно старая и пошлая уловка;
— разговор за стеной – точнее бормотание, о чём не имею ни малейшего понятия.
— под конец голоса призывали убить… и я позвонил в скорую помощь.
А что конкретно было у тебя?! Я так понимаю ты откуда-то скопировал эту инфу?
 
Дружище, стаж у меня неплохой, поверь. А послужная тем более.
Девушка (когда ещё не разошлись по этой причине) постоянно удивлялась, куда в меня столько вливается: на её глазах падали здоровенные ковбои, когда мне это было «как семечки» (по её же опять выражению).
К тому же я запойный: до момента госпитализации пиво вливал в себя декалитрами, в день. А дней иногда было много, по причине что я бездельник.
Мне кажется, ты себя накручиваешь, давай ты 1-2 дня побудешь сухим, а дальше посмотрим по ситуации! Кто то советует, После дня трезвости вмазать перед сном 100-150 водки для сна... я так попробовал, меня не зацепило... была мысль ещё 100-150, но как я сказал, я вылил нафиг, ночью стал терпеть... в 4 утра началась тряска, думал сдохну, но ничего... стал жрать фарму и литрами глушить воду... а вечером для сна съел фена, причём 1 мг вырубил меня на 20 мин, я съел ещё 0,5 мг, через мин сорок меня посетил страх, что я даже с феном не могу уснуть и видимо надо к капельнику, хотя была ещё Таблетка 0,5 мг, но я решил что больше не закинусь, в итоге я проснулся около часа дня, потом оставшейся день, то спал, то лупил телек! Видимо в какой то момент настигла доза 1,5 мг и я отрубился!
 
Да в том-то ведь и парадокс, что с физическим самочувствием у меня всё нормально (ну как нормально – терпимо). А вот психическая составляющая ушатана в хлам.
Нет, я не пью сейчас, что ты. Выпил недавно вот Новопассит этот и жду объятий Морфея. Но нет…
 
Да, я записал свои «алкопрыгоды», чтобы не забыть.
Ну половина перечисленного мне кажется к белке отношения не имеет, хотя может кто из «экспертов» меня поправит! Мне самому интересно, что это за тварь такая))) но музыка, разговоры, радио у меня тоже были... я считаю, что это все же расстройство мозга от длительного возлияния алкоголя, ибо даже когда на ночь я выпивал 2-3л пива чтобы уснуть, эти чудеса я слышал)))) а белка приходит только трезвому и после отказа на 2-3 день.
 
Да в том-то ведь и парадокс, что с физическим самочувствием у меня всё нормально (ну как нормально – терпимо). А вот психическая составляющая ушатана в хлам.
Нет, я не пью сейчас, что ты. Выпил недавно вот Новопассит этот и жду объятий Морфея. Но нет…
Ну сегодня первый день, спать ты вряд ли будешь, но и белке рано... так что либо тупо лежи с закрытыми глазами, либо форум/телек! Я пил Валерьянку и Донормил. Не помогли. Думаю они работают, когда ты трезв 3-5 дней, а в самом начале особо бесполезны
 
Ну половина перечисленного мне кажется к белке отношения не имеет, хотя может кто из «экспертов» меня поправит! Мне самому интересно, что это за тварь такая))) но музыка, разговоры, радио у меня тоже были... я считаю, что это все же расстройство мозга от длительного возлияния алкоголя, ибо даже когда на ночь я выпивал 2-3л пива чтобы уснуть, эти чудеса я слышал)))) а белка приходит только трезвому и после отказа на 2-3 день.
Это было как раз прошлым летом на 4-й день трезвости после выхода насухо из довольно продолжительного заплыва.
 
Ну сегодня первый день, спать ты вряд ли будешь, но и белке рано... так что либо тупо лежи с закрытыми глазами, либо форум/телек! Я пил Валерьянку и Донормил. Не помогли. Думаю они работают, когда ты трезв 3-5 дней, а в самом начале особо бесполезны
Да, я просто валяюсь с планшетом, абзалюдна збагоен. Общаюсь.
Фредди не придёт.
Во всяком случае сегодня ночью.
 
Феназепам есть возможность достать? Тут ещё писали про безрецептный Фенибут. Если сон сам не придёт, видимо надо фармой ему помочь.
 
Призывали убить одного человека.
У меня было несколько раз такое, мозг сам с собой разговаривал и приводил себя к мнению, что надо совершить убийство. Вот сейчас читаю и сам ужасаюсь. Было это конечно в периоды запоев.
 
Назад
Сверху Снизу