Опять бессонница

Тогда смотрите, первый трезвый день попробуйте поспать сами.( при условии что будете спать другие дни на понижении), если получается то все замечательно, дальше легче, считайте спрыгнули.
Если заснуть не получиться, то 2 варианта. 1. Просто не спите эту ночь( при условии нормального психического состояния, отсутствия ПА) днем-вечером должны почувствовать что клонит в сон и вечерком уже нормально выспитесь. Но лучше купить феназепам на всякий случай. 2. Вариант. Не терпеть ночь без сна и принять феназепам. Вы уже будете трезвым около суток. Так что ничего страшного. Выпейте полтаблетки вечером. И еще одну через 2-4 часа. Если не уснете еще одну.
 
Тогда смотрите, первый трезвый день попробуйте поспать сами.( при условии что будете спать другие дни на понижении), если получается то все замечательно, дальше легче, считайте спрыгнули.
Если заснуть не получиться, то 2 варианта. 1. Просто не спите эту ночь( при условии нормального психического состояния, отсутствия ПА) днем-вечером должны почувствовать что клонит в сон и вечерком уже нормально выспитесь. Но лучше купить феназепам на всякий случай. 2. Вариант. Не терпеть ночь без сна и принять феназепам. Вы уже будете трезвым около суток. Так что ничего страшного. Выпейте полтаблетки вечером. И еще одну через 2-4 часа. Если не уснете еще одну.
Ну, примерно так я себе это и представлял, в целом. Только вместо Феназепама купил Новопассит.
Ничего, если Новопассит не поможет – тогда Феназепам, проблем нет.
 
Позвольте поинтересоваться, сколько в литрах было влито в печень за неделю новогоднего бесконтрольного употребления и какой процент от этого количества планируется потратить на выход?
 
А эта бессонница, возможно, связана с проблемами не алкогольного характера (я не знаю) – но проявилась именно после Новогодних праздников, где я всё-таки употреблял после полгода воздержания (и не тянуло, кстати). Может быть, в свалившемся накануне праздников аврале и режиме нон-стоп, нервном напряжении и проч. проч.
конечно алкоголь тут нипричем :pcorn-:
 
Позвольте поинтересоваться, сколько в литрах было влито в печень за неделю новогоднего бесконтрольного употребления и какой процент от этого количества планируется потратить на выход?
Пожалуйста.
Разве я считал во время Новогодних всяких там мероприятий, походов по друзьям, кафе, сколько я выпивал в процессе? Но водки старался не пить, пил в основном вино или пиво. Последнего много выпил дома, не помню сколько, больше декалитра точно.
Сколько потратится на выходе – посмотрим. Но за период от вчера по настоящий час [15:00 по Киеву] от бутылки в 750 грамм. остаётся где-то четверть (выпил только что следующие 50). По идее, если не потребуется сегодня выпить дополнительно для сна, на завтра должно хватить. Или куплю ещё 250 мл. для подстраховки, так или иначе за сигаретами и Феназепамом выползти планирую.
 
Пожалуйста.
Разве я считал во время Новогодних всяких там мероприятий, походов по друзьям, кафе, сколько я выпивал в процессе? Но водки старался не пить, пил в основном вино или пиво. Последнего много выпил дома, не помню сколько, больше декалитра точно.
Сколько потратится на выходе – посмотрим. Но за период от вчера по настоящий час [15:00 по Киеву] от бутылки в 750 грамм. остаётся где-то четверть (выпил только что следующие 50). По идее, если не потребуется сегодня выпить дополнительно для сна, на завтра должно хватить. Или куплю ещё 250 мл. для подстраховки, так или иначе за сигаретами и Феназепамом выползти планирую.
Можно поинтересоваться, где продают феназепам без рецепта? Или у тебя имеется рецепт?
 
Я спросил провизора, есть ли у вас Феназепам*. Она мне сказала, есть гидазепам вот этот, мол это то же самое.
На мой вопрос, можно ли принимать поверх алкоголя в качестве снотворного, ответила ни в коем случае.
Тогда я купил Новопассит вот этот в жидкости. На всякий случай.
...
*Получилось как "Я спросил у ясеня..." Ну, насмешки и ирония приветствуется.
 
В период от 13:00 до 14:00 одолевала хандра и апатия («А не пошло бы оно всё..?)
В 15:00 были приняты очередные 50 с обедом в виде бутербродов на скорую руку и нескольких маринованных помидоров. Настроение стабилизировалось (причина в стопке или в еде?)
В 16:00 смотрю ролики и чувствую, что не прочь вздремнуть (хороший признак). Напишу позже.
...
(UPD: А плохой признак, который я заметил – флюгерит настроение в процессе, шаткое.)
 
(UPD: А плохой признак, который я заметил – флюгерит настроение в процессе, шаткое.)
Ну это нормально. Нервная система истощена плюс страхи переломаешься или нет. Может даже чисто психологически нагнетаете. Пройдет, не переживайте.
 
Пожалуйста.
Разве я считал во время Новогодних всяких там мероприятий, походов по друзьям, кафе, сколько я выпивал в процессе? Но водки старался не пить, пил в основном вино или пиво. Последнего много выпил дома, не помню сколько, больше декалитра точно.
Сколько потратится на выходе – посмотрим. Но за период от вчера по настоящий час [15:00 по Киеву] от бутылки в 750 грамм. остаётся где-то четверть (выпил только что следующие 50). По идее, если не потребуется сегодня выпить дополнительно для сна, на завтра должно хватить. Или куплю ещё 250 мл. для подстраховки, так или иначе за сигаретами и Феназепамом выползти планирую.

fen.jpg

Всё то время, которое алкоголь находится в организме, считается совместным приемом с вытекающими последствиями. А при полу-литре\литре на не один день это, считай, сутки-двое минимум.
 
Последнее редактирование:
Тут еще какая фишка - качественные мучения на выходе надолго превращают мозг в союзника по выздоровлению, пропадает навязчивый алкогольный мыслепоток. Человек конечно выпивает потом, но преимущественно устав от мучений ПАСа или по глупости. Поэтому так сложно стартануть ЕУшникам, и так в принципе без проблем выдерживают 1-2 месяца запойные. На Западе, как говорят, пациенту минимально облегчают страдания. То есть это не байка, сам могу подтвердить из опыта. Так что это обоюдоострый меч, легкий выход. За ним последует с большой вероятностью легкий вход)
 
Феназепам я планировал пить уже по трезвости. Предполагал на след. день, а здесь вот как... Значит, обойдусь в первый день по выходе Новопасситом, а уже под вечер 1 табл. Фенибут или Амитриптилин. Так правильно, надеюсь?
 
Тут еще какая фишка - качественные мучения на выходе надолго превращают мозг в союзника по выздоровлению, пропадает навязчивый алкогольный мыслепоток. Человек конечно выпивает потом, но преимущественно устав от мучений ПАСа или по глупости. Поэтому так сложно стартануть ЕУшникам, и так в принципе без проблем выдерживают 1-2 месяца запойные. На Западе, как говорят, пациенту минимально облегчают страдания. То есть это не байка, сам могу подтвердить из опыта. Так что это обоюдоострый меч, легкий выход. За ним последует с большой вероятностью легкий вход)
Поймите, мне сейчас танталовы муки вкупе со вселенской скорбью ни к чему. Мне дело делать надо. Иначе в следующем месяце банально кушать будет нечего.
 
Фенибут можно, однозначно. Насчет амитриптилина не подскажу🤔. Мне кажется, что и без транков есть хороший такой шанс выйти.
Феназепам я планировал пить уже по трезвости. Предполагал на след. день, а здесь вот как... Значит, обойдусь в первый день по выходе Новопасситом, а уже под вечер 1 табл. Фенибут или Амитриптилин. Так правильно, надеюсь?
 
Кстати, как самочувствие?
Вздремнуть не удалось, какая-то сонливость была просто. Может, кстати, не достаточно пытался, втыкая в Ютуб.
Короче, «сладкое оставлю на ночь». Если получится, конечно.
Ну а состояние... стабильно-подавленное, с колебаниями в ту или иную сторону. Радоваться, в общем, не приходится.
Повеселился, хватит.
 
Назад
Сверху Снизу