опять 357

он был гениальный мудак))красивый к тому же

мне от него пить хочется страшно.
Красивый - да, а вот голос дык мне не очень, срывается местами, и хоть в этом своя прэлесть, но мне больше низкие голоса нравятся, тестостероновые 😁
А мы в юности под него пили, счас уже не так забирает чегойто. А старший мой, прикинь, маленькому говорит, когда тот орать песню достанет: " ты дебил, а твой дядя Курт - наркоман" Вот так и живу я, в такой обстановочке...сплошной конфликт поколений.
 
он был гениальный мудак))красивый к тому же

мне от него пить хочется страшно.
я помню как услышал его впервые( вот раньше реально не получалось в школе у меня слушали металику продиджи и тд и тп это конец90х был но нирвану никто не знал) я случайно в инете нашел mp3 smells like teen spirit это был 1997 год. Пошел на рынок дк Горбунова купил сиди пиратский компиляция его песен. И о боже я не мог это слушать тихо а тогда мне было лишь 13 лет. Вообщем мне понраилось мягко говоря. Фантаел так сказать . Потом уже нет как то более спокойную музыку слушаю джазз чилл аут. Старпером стал. Но раз в пол года люблю врубить нирвану и на полную катушку:)
 
Красивый - да, а вот голос дык мне не очень, срывается местами, и хоть в этом своя прэлесть, но мне больше низкие голоса нравятся, тестостероновые 😁
А мы в юности под него пили, счас уже не так забирает чегойто. А старший мой, прикинь, маленькому говорит, когда тот орать песню достанет: " ты дебил, а твой дядя Курт - наркоман" Вот так и живу я, в такой обстановочке...сплошной конфликт поколений.
насчет конфликта поколений. Моя мама очень любит песни нирваны и курта (а ей 56 еще раз напомню) ... Мой отец когда я ему диск тот пиратский поставил сказал слушай а что я раньше такого не слушал? Сделал копию в машине гонял своей на полную катушку нирвану врубал
 
мне мама тоже постоянно врет что трезвая но я ее раскалываю даже после того как бокал вина выпьет хоть люди другие и не заметят что она выпила. А я чувствую голос интонация взгляд. Запах не при чем. Как же она достала пьянством своим а ей уже 56!!!
блин меня аж перекосило.Мои сразу знают,что я бухаю.
 
Красивый - да, а вот голос дык мне не очень, срывается местами, и хоть в этом своя прэлесть, но мне больше низкие голоса нравятся, тестостероновые 😁
А мы в юности под него пили, счас уже не так забирает чегойто. А старший мой, прикинь, маленькому говорит, когда тот орать песню достанет: " ты дебил, а твой дядя Курт - наркоман" Вот так и живу я, в такой обстановочке...сплошной конфликт поколений.
не евошная,но хорошая да http://www.youtube.com/watch?v=cNoxq_ttFrw интонации хм..какая разница,все равно))там душа поёт,а не голос)
 
У меня всегда болит башка,я даже не знаю, сколько я таблеток пью за день.. может,это зависимость(не знаю,не посмотрела)
 
У меня всегда болит башка,я даже не знаю, сколько я таблеток пью за день.. может,это зависимость(не знаю,не посмотрела)
интересно а у меня с похмелья даже очень жестокого голова не болит . Не болит и все. Да жар и пот, да сердце замирает, головокружение, судорги, трясучька депрессия ну и тд и тп но голова не болит:)
 
у меня после аварии болит,сука какaя-то на зеленый переехала нас
ппц я рад что эта сука не я. а то ведь пьяный гонял. пока не разбился не успокоился. уже 8 лет за руль не сажусь, если сяду трясти начинает. боюсь дико. меня бог уберег тогда. но даже в неминозе я понял что нельзя так делать. еще чуть чуть и все. тогда за руль я сел не просто пяным а таким что не помню ничего до удара в столб. потом менты вопросы допросы ... ужас.. я тогда упал на колени и благодарил бога что никого не убил. поклялся себе что за руль пьяный не сяду. итог не садился за руль больше в прнципе
 
ппц я рад что эта сука не я. а то ведь пьяный гонял. пока не разбился не успокоился. уже 8 лет за руль не сажусь, если сяду трясти начинает. боюсь дико. меня бог уберег тогда. но даже в неминозе я понял что нельзя так делать. еще чуть чуть и все. тогда за руль я сел не просто пяным а таким что не помню ничего до удара в столб. потом менты вопросы допросы ... ужас.. я тогда упал на колени и благодарил бога что никого не убил. поклялся себе что за руль пьяный не сяду. итог не садился за руль больше в прнципе
Вот бы ты Ему ещё по поводу алко поклялся. Тоже ведь смерть. Только несколько растянутая.
Молодец, Артем, что такой перерыв сделал. Давно такого не было.
Ок. Пошел я на работу!
Нирвана, не бухай.
 
у меня после аварии болит,сука какaя-то на зеленый переехала нас
а ты обследовалась? МРТ делала? Тяжело же жить так, с постоянной болью... ☹️ может быть полечили бы...
 
уже 8 лет за руль не сажусь, если сяду трясти начинает.
Я тебя понимаю,после аварии зелёный меня прям в панику вгонял. Всё ещё бывает такое,особенно когда мальчишки со мной(они тогда тоже в машине были)
по моему после этого я и забухала
 
а ты обследовалась? МРТ делала? Тяжело же жить так, с постоянной болью... ☹️ может быть полечили бы...
я года четыре назад Тайлонолом траванулась случайно.На новый год активно бухала,потом ела таблетки ,видимо очень часто,потом у меня начались глюки.В больнице меня засовывали в какую-то тумбу,просветили,но ничего не нашли,кроме загаженной тайлонолом печени.Потом доктор мне сказал не пить тайлонол,теперь я принимаю другие(в принципе,такая же хрень)
 
Привет, как день начался?

У меня малой приболел, 39 с копейками на термометре и сбивается плохо даже тайленолами..
 
Привет, как день начался?

У меня малой приболел, 39 с копейками на термометре и сбивается плохо даже тайленолами..
Мои на прошлой неделе болели,сначала малой,потом старший,потом мама.Тут зараза ходит вирусная какая-то.Я когда Максима из школы забирала-у них в офисе сидела тонна детей,все типо больные,но активно хихикающие на мой вопрос "вы все болеете"?

я со своим пивом всё никак не разберусь.Вчера не допила,сегодня надо было добить(допить)теперь не знаю...хреноватенько,конечно, и хочется быстрых путей восстановления,но таковых нет.Опять терпеть,чо уж теперь
 
чем я и займусь))

487592_198902456918894_290097186_n.png
 
Назад
Сверху Снизу