опять 357

я что то не совсем понял. Ты только что три дня пила или как? Тогда причем тут АА, ты вроде туда не ходила. Тем более в пьяном виде. Подробнее плиз.
 
короче я пила 3 дней и АА люди говорят мне помолится и идти на собрания,ага.

два раза в день,ок,но как мне женщина с низкой социальной ответственностью get better,uh?(мягкий знак )
Ну так послушай их, походи :)
 
Спаcибо,что не забываете 👩
У меня все нормально,хожу на женские группы,в этот раз осмысленно.
Заимела спонсора,завтра начинаем работать по программе

Я нашла огромную поддержку, и знаю,что я не одинока,и что у меня есть шанс.
Даже расплакалась один раз-у всех 35,12,8,27 лет трезвости,а я говорю, мля ,6 дней.

Надежда на светлое безалкогольное будущее плотно поселилась в моём сердце,ведь если другие смогли,то и я справлюсь
Безумно хочу жить трезво,и буду всё для этого делать.Надоел бег по кругу с выпадами из жизни на нное количество дней.Хочу видеть мир трезвыми глазами и с ясной башкой.
Даже за неделю трезвости мои мозги не восстановились,чувствую себя умственно отсталым инвалидом и сплю на каждом углу.

Артемка,я к тебе позже зайду

*ушла спать*
 
Спаcибо,что не забываете 👩
У меня все нормально,хожу на женские группы,в этот раз осмысленно.
Заимела спонсора,завтра начинаем работать по программе

Я нашла огромную поддержку, и знаю,что я не одинока,и что у меня есть шанс.
Даже расплакалась один раз-у всех 35,12,8,27 лет трезвости,а я говорю, мля ,6 дней.

Надежда на светлое безалкогольное будущее плотно поселилась в моём сердце,ведь если другие смогли,то и я справлюсь
Привет, Нирван, молодца что пошла на группы!
Я начала учиться на Alcohol and other drug dependency counselor - так что если что непонятно - спрашивай, если знаю что - подскажу. У меня в группе учебной тоже народ с минимум 3 года трезвости, а максимум - 24 года. Собираюсь тоже 12 шагов проходить.
Про неделю трезвости и восстановление - это ты повеселила 😄, я понимаю дней бы 10 хотя бы, а то неделя 😁 Долго еще будет, особенно в сон клонить. Но главное - что процесс восстановления пошел.
В общем, супер, рада очень за тебя!
 
<
Нирвана с ГоДОМ!!!...НУ ТЫ КРАСАВА.... 😍 умница.
<
( че то вспомнилось как ныли тут вместе....в начале трезвости 👼 )

8jeHLySz_-I.jpg
 
<
Нирвана с ГоДОМ!!!...
ой спасибо)))
я мало чего помню о своих скитаниях и стенаниях не только по форуму,но и по жизни.Не потому что бухала,а ибо в настоящем времени не умела жить.Теперь учусь.

"The power of now" by Eckhart Tolle
мозги мне хорошо подчистила эта книженция
 
я мало чего помню о своих скитаниях и стенаниях не только по форуму,но и по жизни.Не потому что бухала,а ибо в настоящем времени не умела жить.Теперь учусь.

"The power of now" by Eckhart Tolle

Умница что год трезвой остаешься! 😄

Когда раньше я читала твои посты то - уж прости за правду! - но я была уверена,что ты не бросишь пить вообще..настолько безнадежной представлялась со стороны

твоя ситуация с алкоголем.Но - как говорится - все возможно!..Молодец. 👍


Ссылку на книгу Eckhart Tolle не дашь?
 
Назад
Сверху Снизу