Теперь и я похоже с вами..

Хочу в трезвый мир
Так будь в нём. Нужно перетерпеть первое время хотя бы на зубах и начинай работать с головой, меняй мышление. Мне после 3-4 дней запоя недели 2 не приходили мысли и не тянуло выпить. Мне помогает вкусно,плотно покушать. Если чувство голода,то начинаются мысли о бутылочке пивка. На мужа не обращай внимания, перебесится
 
!Хочу в трезвый мир
Привет!
Если правда хочешь-начинай мыслить по другому!все в голове у нас.
Читай темы с пометкой ВАЖНО.
я писала дневники по методу Шичко!!!каждый день не отлынивая!даже валясь с ног от усталости садилась и писала,т.к. понимала что мне это нужно!
тяга будет возникать и не раз, алкодемон будет просыпаться ...но если не работать над установками,не приучать мозг думать подругому и не переписывать алкопрограмму, имхо жизнь так и будет ходьбой по кругу.
удачи тебе:ax:
 
Сами мысли лезут. Я вообще 2 года на удаленке, я привыкла, что мыслей куча.
Аленка, привет. Подскажи, пожалуйста, где можно поискать работу на удалёнке и кем. А то мне какие-то разводняки попадаются. Спасибо.
 
Аленка, привет. Подскажи, пожалуйста, где можно поискать работу на удалёнке и кем. А то мне какие-то разводняки попадаются. Спасибо.
Я менеджером по подбору работала, на hh посмотри, там много, есть и без опыта где рассматривают. Разные есть, менеджер по подбору, оператор колл центров, маркетолог, дизайнер, бухгалтер. А какое у тебя образование и опыт?
 
Я менеджером по подбору работала, на hh посмотри, там много, есть и без опыта где рассматривают. Разные есть, менеджер по подбору, оператор колл центров, маркетолог, дизайнер, бухгалтер. А какое у тебя образование и опыт?
Образование экономическое, опыт- в основном, бухгалтерский (управленческий учёт).
 
Я менеджером по подбору работала, на hh посмотри, там много, есть и без опыта где рассматривают. Разные есть, менеджер по подбору, оператор колл центров, маркетолог, дизайнер, бухгалтер. А какое у тебя образование и опыт?
Спасибо тебе большое за подсказку, поищу. А то я в последний раз на трейдеров нарвалась по объявлению о вакансии оператора ПК. Пытались склонить к обучению трейдингу за 50 тыщ.))
А по профилю-выздоравливай, удачи тебе на этом нелегком, но интересном пути. Приходится себя узнавать заново, искать причины подобного поведения и пр. Тут много информации и старожилы подскажут и пня дадут, если что:-D
 
Спасибо тебе большое за подсказку, поищу. А то я в последний раз на трейдеров нарвалась по объявлению о вакансии оператора ПК. Пытались склонить к обучению трейдингу за 50 тыщ.))
А по профилю-выздоравливай, удачи тебе на этом нелегком, но интересном пути. Приходится себя узнавать заново, искать причины подобного поведения и пр. Тут много информации и старожилы подскажут и пня дадут, если что:-D
Спасибо)
 
Назад
Сверху Снизу