опять 357

ура-ура всем спасибо огромное))



я вот всегда думала,что в себе много копаюсь, и вроде даже как все у меня в порядке в себе,но оказалось совсем не так.
Я смотрела ИЗ себя - на обстоятельства,людей,ситуации,информацию ...все в таком духе.Думала,что я хорошо себя знаю,но ошибалась.

выражение "работать над собой",раздражавшeе доныне,наконец-таки приобрелo смысл.
И "работа" этa- трудная и не всегда приятная оказалась
 
Нирвана, с годом, очень рада за тебя!
Rose_Bud_Opening_by_royawilson.jpg
 
Thank you,Dangira


от только время летит..аж голова кружится.
А я никуда не двигаюсь,и прогресса значительного ни в чем не наблюдаю
Как-то не очень мне от этого уютно
Жду пока устаканится состояние это...
 
Thank you,Dangira


от только время летит..аж голова кружится.
А я никуда не двигаюсь,и прогресса значительного ни в чем не наблюдаю
Как-то не очень мне от этого уютно
Жду пока устаканится состояние это...
Боюсь что не устаканится, если не действовать. Не пить недостаточно. Многие люди вообще не пьют и являются полными лузерами по жизни.

"Так что готовь себя к двум вариантам развития событий . первый продолжение пьянства и медленной смерти со всеми спецэффектами. Второй серая сухость с постоянным желанием употребить дешёвое пойло, что возможно приведёт тебя к попыткам суицида "(с)

Привет Ниравна)
 
Боюсь что не устаканится, если не действовать

Привет Ниравна)
эко ты вещаешь

Приветы, друг любезный)))

Well..А как тебе вариант ,в коем желание употребить у меня почти не появляется, ибо даже идея о выпивке потеряла смысл ,и HE мозгоразвитие и духовное ничегонеделанье (в сем плане я как могу расту и работаю) я имела ввиду а....что-то более осязаемое,чтоб увидеть и пощупать можно Было бы.
Плоды трезвости хочу пожинать,понимаешь ли



Ты бестемный я смотрю.Где ж мне почитать о достижениях твоих.. доблестных?
 
эко ты вещаешь

Приветы, друг любезный)))

Well..А как тебе вариант ,в коем желание употребить у меня почти не появляется, ибо даже идея о выпивке потеряла смысл ,и HE мозгоразвитие и духовное ничегонеделанье (в сем плане я как могу расту и работаю) я имела ввиду а....что-то более осязаемое,чтоб увидеть и пощупать можно Было бы.
Плоды трезвости хочу пожинать,понимаешь ли



Ты бестемный я смотрю.Где ж мне почитать о достижениях твоих.. доблестных?
А плодов трезвости как таковых и нет. Есть бонусы что нет похмелья и есть намного больше свободного времени. Это основные . только вот свободное время нужно проводить с пользой.

Мои достижения? А нет их. Я перебрался в другой конец страны (5 часов на самолёте от Торонто) на берег тихого океана. Сменил обстановку в очередной раз. Но это мне не дало ничего особенного, кроме того что впервые побывал в ещё одном красивейшим городе нашей планеты.
 
и есть намного больше свободного времени
мне как-то наоборот думается.
и вообще очень мило с твоей стороны делиться опытом трезвости 😉
Напиши по секрету название конца,в который ты перебрался?
 
мне как-то наоборот думается.
и вообще очень мило с твоей стороны делиться опытом трезвости 😉
Напиши по секрету название конца,в который ты перебрался?
Ванкувер.

))) делится опытом трезвости с моей стороны наверное мило)
 
Ну что же так все везде безрадостно? Извините, не удержался.
 
Спокойствие! Только спокойствие! (с) Карлсон. 😄
в том-то и дело,что с трезвостью пришло спокойствие.
ровненько становится, и от этого скучно наверное?..диапазон эмоций уменьшился,болтаюсь где-то посредине,даже разозлиться как следует не тянет,да и не на что в принципе

драматично послать всех и все на куй и впасть в депрессию можно и без алкоголя ,если приспичит))
 
в том-то и дело,что с трезвостью пришло спокойствие.
ровненько становится, и от этого скучно наверное?..диапазон эмоций уменьшился,болтаюсь где-то посредине,даже разозлиться как следует не тянет,да и не на что в принципе

драматично послать всех и все на куй и впасть в депрессию можно и без алкоголя ,если приспичит))
Нирванна, мне лично наступивший дефицит эмоций в трезвости очень нравится.
Отхохотал, наверное, своё, когда бухал. Много наломал, многих обидел..

А сейчас сижу на скамейке, погода нереально тёплая, наблюдал закат.
Как же хорошо не пить.

Чего и тебе желаю
 
Назад
Сверху Снизу