Самоуважение? Это круто. Но я его потеряла.

Вот
форум целебный
сегодня несколько странноцелебный, но какая разница каким способом, если результат положительный
Блин, а было весело)) Я хотя бы отвлеклась и дождалась закрытия магазина ))
 
кхе-кхе...я так стара, что помню времена, когда можно было материться на форумах открытым текстом незавуалированно. и за это не банили. потому что не существовало понятия бана. да и модераторов тоже тогда не существовало. :old: а существовали на каждом форуме отдельные комнаты-разделы где можно было писать вообще что угодно друг другу, не выбирая выражений--туда выходили посраться. там можно было выпускать пар, желчь, дерьмо, гной и прочую блевотину.
а ещё не было никакой рекламы. совсем. нигде.:finger2:
 
кхе-кхе...я так стара, что помню времена, когда можно было материться на форумах открытым текстом незавуалированно. и за это не банили. потому что не существовало понятия бана. да и модераторов тоже тогда не существовало. :old:
а ещё не было никакой рекламы. совсем. нигде.:finger2:
Это к чему было ? если модераторов расстрелять, то это ж не наш метод....;D
 
форум целебный
смотря где сидеть.
Если зайти в «симптомы выздоровления», то можно заболеть ипохондрией. Если зайти в «срыв», то можно уйти в запой, захлебнувшись слюной. Если зайти к Стецу, то можно заболеть многословием и любомудрствованием. Если зайти в АА, то можно лишиться квартиры и семьи, обменяв их на трезвую духовность.
не форум, но минное поле
 
Я вот тоже тут недавно и такая же реакция, читаю сообщения и думаю: мля какие вы все умные, все то вы знаете лучше меня. А у меня то все по другому , у меня то вообще другая ситуация и что вы мне тут советуете какую-то ересь ))) Это , наверное, нормально в первые дни ))) Алкосознание сопротивляется как может, чтобы дальше бухать.
Вот не поверишь), а так и есть))). Алкаш, это Эгоцентрист в высшей степени. Каждый считает себя уникальным. И всё бы ни чего, если бы это "качество" не было прописано в анамнезе болезни. Мы же трезвые жить не умеем, всё нам не так и ни кто нас не понимает, мы-же уникальные ёптыть☝))). А потом когда изучаешь историю болезни, понимаешь, что тут все такие))). Ох, разочарование какое:cry2:.
Но это очень важное первое прозрение. Что бы понимать, что с тобой сделал и делает алкоголь. Там много всего, на самом деле. Это так, 10% от общего числа алкогольных пороков. И даже этот Эгоцентризм, не только в уникальности состоит. Мы вообще на мир смотрим неправильно, и видем не так, как всё есть, на самом деле. Прям совсем не так(.
 
Назад
Сверху Снизу