Самоуважение? Это круто. Но я его потеряла.

Пи...ц ты неблагодарная конечно ))
Справедливости ради, надо отметить, что «старшие ребята», наверное, не правильно ее поняли. Она пишет
Следующее распитие вина должно состоятся через 21 день, это и есть основная причина создания темы.. Не хочу, хочу перетерпеть, убрать неадекватные установки..
т.е. не хочет она КУ, хочет измениться. В ответ ей
так тебе в КУ раздел надо.
Потерпишь пару недель и в слюни.
Отсюда такая реакция, кмк.
 
Да, можешь. Пиши больше, чтобы я наглядно видела весь негатив употребления.
Жаль, что вся твоя жизнь сводится отслеживанию чужого употеба. Очень жаль.. А так то.. жизнь прекрасна
 
Справедливости ради, надо отметить, что «старшие ребята», наверное, не правильно ее поняли. Она пишет

т.е. не хочет она КУ, хочет измениться. В ответ ей


Отсюда такая реакция, кмк.
Частично с тобой соглашусь
но попутно она и остальных мочит, не ограничиваясь «старшими ребятами»
 
Частично с тобой соглашусь
но попутно она и остальных мочит, не ограничиваясь «старшими ребятами»
"Величие Императора в умении прощать" (с) Видите же, под градусом. Будьте мудрее
 
Добрый вечер.
Самоуважение-есть принятие себя без условий, но с правом на ошибку. Ошибка видимо свершилось, если я не ошибаюсь это алкоголь. Ошибка — это нормально, это необходимая для роста обратная связь, фронт для размышлений есть.
 
Жаль, что вся твоя жизнь сводится отслеживанию чужого употеба. Очень жаль.. А так то.. жизнь прекрасна
Не правильные выводы. Попытки помочь, отслеживание чужого употреба носят исключительно корыстную цель-не пить самой. Предотвратить возможную тягу. Ты мне помогла, спасибо тебе. Зайдёшь в другой раз трезвой и я помогу, чем смогу
 
да меня то не зацепило, пусть прощают попавшие под горячую руку )
Ну так слово за слово и пошло, а с градусом так вообще.... Классика в общем. Говорю же , душевно тут )
 
Только наши бляха бабы могут топить друг друга. Причем за все. Откуда в вас это? (сначала хотела написать в "нас") вы готовы бошки резать за мужиков (условно) И бухаете вы наравне с мужиками! Теряете свой женский облик, и опять бухаете
 
т.е. не хочет она КУ, хочет измениться. В ответ ей
КУ не хочет, но однако же план на КУ подробный составила, с точным указанием перерывов в днях. кто КУ не хочет, тот пить бросает совсем.
я может не рассмотрела запроса: помогите расхотеть КУшить. ?
я не могу кому то помочь расхотеть пить.:PARDON:
 
Справедливости ради, надо отметить, что «старшие ребята», наверное, не правильно ее поняли. Она пишет

т.е. не хочет она КУ, хочет измениться. В ответ ей


Отсюда такая реакция, кмк.
Ааа. Плевать на всё!
 
КУ не хочет, но однако же план на КУ подробный составила, с точным указанием перерывов в днях. кто КУ не хочет, тот пить бросает совсем.
я может не рассмотрела запроса: помогите расхотеть КУшить. ?
я не могу кому то помочь расхотеть пить.:PARDON:
Где я написала, что я ку не хочуичтототам? Ты в себе?
 
куриную ветчину в тетрапаке варить или в духовке запечь по старинке? :girl_in_dreams: :DONT_KNOW::SCRATCH: вот чтО реально меня заботит уже 2 часа. сижу думаю. никак выбрать способ не могу. а кто там КУ или не Ку это вообще мне пофигу:DIV2:
как думаете, а если ветчину в тетрапаке в духовку засунуть, то он гореть не будет? при температуре около 100 градусов.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу