Самоуважение? Это круто. Но я его потеряла.

в чем? квн и ты меня обижали в мое же теме ... плак .плак.. на самом деле мне по хер
Не надо вести себя словно ты пьяная, рекомендуется менять стереотипы поведения.
 
А я все не могу догнать смысл этого предложения про заносчивых тварей:DONT_KNOW: или запятые лишние, или точки не хватает, или слов каких.
Заносчивые твари стебают новичка. Тварь, которая его стебала редко остаётся живой. Мне так кажется) типа всем кто стебет придёт пи@дец
 
Откуда в вас столько стеба=злобы? вы до сих пор зависимые.. созавиимые.. обсуждате какую то чушь... вопросы есть - спросите...Особенно женский пол удивил- даже сказать нечего..
 
Откуда в вас столько стеба=злобы? вы до сих пор зависимые. ха хаха... обсуждате какую то чушь... вопросы есть - спросите...Особенно женский пол удивил-
Я тебе писала вопросы, но ты не оценила моих стараний:-
 
Откуда в вас столько стеба=злобы? вы до сих пор зависимые.. созавиимые.. обсуждате какую то чушь... вопросы есть - спросите...Особенно женский пол удивил- даже сказать нечего..
Мы пытаемся понять что ты пишешь, но пока взаимопонимание не налаживается
 
Всем привет! Форум читаю месяца 3, пришло время написать и мне о своей проблеме.
Проблема не уникальна, все как у всех. Выпивать начала лет 15 назад. Винище предпочитаю. Сначала до аутов, в один очередной аут случилось проишествие, я не знаю как осталась жива. Протрезвела в миг, спустя столько времени, до сих пор помню тот ужас. Но речь не об этом.. Пару недель не пила вообще, но эмоциям свойственно притупляться. Дала себе некоторые обещания - установки и вперед еу. К слову, вышеописанный период был жестких употреблений, но раз в неделю, раз в 10 дней.. А еу меня вполне устроило. В хлам не напивалась, ложилась в памяти, все отличненько.
Единственное, что омрачало мое "счастливое" существование - это моя мама. Сколько разочарования за все время употреба было прочитано в ее глазах.. Когда приходила с работы, прямиком ко мне в комнату - "Детка, ну как ты?" все видела, "читала" меня по голосу, когда звонила с работы. Короче, я взяла ребенка и ушла на съемную квартиру. Она мне мешала пить. Да и просто не заслуживала этого всего.
Для сына был стресс. Бабушку любил больше чем меня. как мне казалось. я злилась, устраивала ему воспитательные работы.. дебилка инфантильная. Она с ним лепила из пластилина, гладила ему рубашечки, отводила его в школу по пути на работу... Чего я ожидала? На удивление ежедневно е употребление сделало меня спокойней что ли.. Или просто не было выбора у него и у меня? Стали жить отдельно, притерлись - это уже он был в классе 8.
В общем затянулось мое повествование.. Короче, задолбало меня еу. я стала опять не еу. Решила пить так: сегодня я выпила 2 - 2, 5 бутылки вина, через неделю я могу позволить себе набухаться снова, потом только через 2 недели. Итого - я пила вчера , то есть последнее употребление было 9 марта. Я алкашка, алкоголь моя проблема. И не потому что так принято считать в социуме, и быть алкоголиком не есть норма - мне это мешает жить! Я устала от торгов, от витиеватых решений, от флэшбеков, мутаций трансформаций (сегодня я еу, завтра я еще кто то). Алкоголь ворует красоту у женщины, постепенно, чтобы она не замечала пропажи. а когда заметит - будет поздно. Организм штука злопамятная. Еще совсем недавно я соблюдала ЗОЖ, никогда не позволяла себе лечь с неочищенным лицом, а щас по хер. Вся моя отрада - это пицца и суши. Готовить лень, ничего не хочу. Врать сыну не хочу! Покупаю бутылку пива, открываю и он думает, что я пью 1 бутылку пива. А вино в шкафу в спальне, как допью вино (норма 1 бутылка в день) пиво выливаю - не люблю его. Сколько раз пыталась перепрыгнуть на пиво - не выношу.. Ассоциация с детства. Дед приедет с охоты и прямиком в гараж, бабуля соберет ему всякой еды и говорит, иди отнеси деду.. А там вонь пива, крови, птиц он ощипывал там. Потом дома уже с бабкой возьмут трехлитровую банку и она песни поет ему.
С крепкими напитками не дружу. водку пила последний раз 8 месяцев назад, на свое др. Спрашивается зачем? Ну пьешь ты вино, так пей его. Все разошлись, а мне мало.. было около часу ночи, нашла в телефоне номер какого то грузоперевозчика, он мне привез бутылку водки, заплатила как за грузоперевозку. чуть не сдохла на утро ( не похмеляюсь никогда)
Что еще сказать.. нечего больше. Депресняк, еще один вырванный из жизни день.. Следующее распитие вина должно состоятся через 21 день, это и есть основная причина создания темы.. Не хочу, хочу перетерпеть, убрать неадекватные установки.. За все время, что я здесь, в качестве гостя, вижу спасение только в нд пока что.. Не хочу разговаривать ни с кем из моей настоящей жизни, мало кто знает что я синявка.. На данный момент мне ближе люди с нд.. опыт, срывы, личные темы...Хочу еще записаться на марафон. Меня зовут Аня.
Сумбурно написано, каша в голове, извиняюсь.
Привет!
Добро пожаловать, молодец , что создала тему и пишешь от души.
 
Привет!
Добро пожаловать, молодец , что создала тему и пишешь от души.
От души пишет
сразу видно


все, затыкаюсь
нехорошо это...

кароч, трезвей и приходи, ТС
со второго раза точно получится
история знает такие случаи
 
Откуда в вас столько стеба=злобы? вы до сих пор зависимые.. созавиимые.. обсуждате какую то чушь... вопросы есть - спросите...Особенно женский пол удивил- даже сказать нечего..
У тебя ещё алкоголь не вышел и настроение сейчас от этого плохое. Тут все пришли за одним, а перетягивать одеяло не стоит никому.
 
Я тебе писала вопросы, но ты не оценила моих стараний:-
Жить ради других -такое себе.. штобы кто то тебя оценил... дева о май гад, я могу помочь?
Мы пытаемся понять что ты пишешь, но пока взаимопонимание не налаживается
А ты кто? Чтобы ты понимала, что я пишу?
 
У тебя ещё алкоголь не вышел и настроение сейчас от этого плохое. Тут все пришли за одним, а перетягивать одеяло не стоит никому.
У тебя ещё алкоголь не вышел и настроение сейчас от этого плохое. Тут все пришли за одним, а перетягивать одеяло не стоит никому.
 
Жить ради других -такое себе.. штобы кто то тебя оценил... дева о май гад, я могу помочь?
Да, можешь. Пиши больше, чтобы я наглядно видела весь негатив употребления.
 
Назад
Сверху Снизу