Самоуважение? Это круто. Но я его потеряла.

Ну таков мой опыт. Не думаю что у тебя будет как-то иначе. Не хочу до свидания, хочу обсуждать тебя.
Это лишь твой опыт, как ты справедливо заметил.. "В слюни" не было уже давно года 4 точно. Так с какого я вдруг ... ой фсё
 
Это лишь твой опыт, как ты справедливо заметил.. "В слюни" не было уже давно года 4 точно. Так с какого я вдруг ... ой фсё
Ну если будешь воздерживаться и терпеть, то потом взахлеб, после долгой разлуки, как водится. Да ведь еще и впрок надо хлебнуть.
Это такой психоз.
 
Ну если будешь воздерживаться и терпеть, то потом взахлеб, после долгой разлуки, как водится. Да ведь еще и впрок надо хлебнуть.
Это такой пс
пить ты бросил (но правду знаешь только ты) а инфантильность осталась, мозги поправь и будь счастлив
 
пить ты бросил (но правду знаешь только ты) а инфантильность осталась, мозги поправь и будь счастлив
surprised-amazed-shocked-4.gif
 
Спасаешь их, спасаешь день и ночь, не щадя сил и времени, в дождь и ураган.
 
пить ты бросил (но правду знаешь только ты) а инфантильность осталась, мозги поправь и будь счастлив
Это очень плохой признак! Очень уж ты недобрая к людям, которые тебе помочь хотят и опытом деляться.... :NO:
А алкоголику быть злым очень не рекомендуется.
 
все мы дерзкие, пока дно не замаячит. :girl_in_dreams:
Кошка, ты знаешь, я была тобой очарована пока читала одну тему. Единственный беспристрастный адекват , с правильными советами. А щас ты потеряла свою магию.. лишь бы укусить, не важно за что.. просто потребность
 
Это очень плохой признак! Очень уж ты недобрая к людям, которые тебе помочь хотят и опытом деляться.... :NO:
А алкоголику быть злым очень не рекомендуется.
мож мне ему крестной стать
 
Назад
Сверху Снизу