опять 357

Привет)))
Что такое "едиктив"?
Нирвана, как ты одновременно выпиваешь и детей в школу и со школы забираешь?
У тебя недавно целый месяц трезвости был, это прилично.
Я не опу пьяная,так и получается)

У меня было и 4 и пять 😄 едиктив это зависимость
вот так ..и в пробках торчу,и терплю всех нетерпеливых
 
DRIVE
прочитала тут, Нирвана ищет, с кем поговорить ))
Понятно. Просто это слово читала как "адиктив" , у меня немецкий давно англ. задавил.
 
Я не опу пьяная,так и получается)

У меня было и 4 и пять 😄 едиктив это зависимость
вот так ..и в пробках торчу,и терплю всех нетерпеливых
А у вас можно с промиллями?
О, а я думала, ты часто выпиваешь, а ты вообще не пьешь практически. Раз в 4 месяца.
 
слушай а ты никогда не думала что ты не алкоголик на самом деле? просто пить пиво и вино это вполне нормально, так многие делают. не каждый день конечно. может это самовнушение?
когда-то думала,но теперь вижу,что я покатилась,если я выпью бутылку вина,например,то на след утро мне по закону надо опохмелиться...и поплыли...не-не я точно знаю,что алкаш))и да, я тут писала,мама внушила мне,что я алкаш))а я девка исполнительная ,так что-вот))
 
А у вас можно с промиллями?
О, а я думала, ты часто выпиваешь, а ты вообще не пьешь практически. Раз в 4 месяца.

нет,я бухаю, но осторожно и изредка(если один раз в месяц можно так назвать) хотя про 4 и 5 это правда,я очень горжусь))

за руль это оттдельная история.
 
Микс,ну ты ж знаешь/я уже сколько со своей трезвостью ношусь?У меня,по сути,её и не было.Я просто не понимаю,что мне ещё надо сделать,почему такая башка упертая
Ну сама же знаешь что за тебя никто ничего не придумает и не сделает.

Возможно ты ещё не допилась до такого что бы реально стало страшно, возможно мама созит ... я не знаю .. я если что за твою трезвость :)
 
Пока что,говорю я в основном. 😁
ты здесь ещё/я не знаю,как у тебя было,ты никогда,вроде, и не написал...короче,я купила пива,пью,голова дурная-дурная,наверное,надо воды попить

Я не хочу упиться,чтоб остановиться,завтра крыша поедет капитально
 
Слушай, а напомни, чем тебе АА не пошли? Тебе вроде русские не понравились, или я путаю?
Они есть еще в скайпе, русскоговорящие группы.

Или именно англоязычные?

И чтото на вид может и депресс у тебя... или стиль такой, но я не помню у тебя позитивных постов...ну то есть, про мальчишек ты хорошее пишешь всегда, но про себя - никогда. Ну имха разумеется, но чет заметила..я понимаю, что жизнь несладкая ☹️
 
Ну сама же знаешь что за тебя никто ничего не придумает и не сделает.

Возможно ты ещё не допилась до такого что бы реально стало страшно, возможно мама созит ... я не знаю .. я если что за твою трезвость :)
мамка созит капитально,хотя она очень изменилась,может,из за старости..Смирилась с моими выкидонами,и мне легче стало,и сложнее как-то одновременно
 
Слушай, а напомни, чем тебе АА не пошли?

И чтото на вид может и депресс у тебя... или стиль такой, но я не помню у тебя позитивных постов...ну то есть, про мальчишек ты хорошее пишешь всегда, но про себя - никогда. Ну имха разумеется, но чет заметила..я понимаю, что жизнь несладкая ☹️
я смурная по жизни)про АА...я просто не хочу повторяться,в личку напишу как-нибудь))

Заходи,пиши мне тут,а то я теряюсь.меня надо за уши из себя вытаскивать,как и всех алкашей)))
 
ты здесь ещё/я не знаю,как у тебя было,ты никогда,вроде, и не написал...
Да писал вроде ,когда темы еще были.Ну а как было?!Пил себе ,пил ...пока не допился.Проблем была куча из за этого ,но это меня особо не останавливало.Дальше-хуже.В последние месяцы перед завершением уже даже чтоб помыться пойти надо было выпить,ну или там до вечера терпеть ,чтоб полегчало и без бухла это сделать.А как то пьяный забыл как дышать(не задохнулся во сне ,а просто забыл ) и так несколько минут -вспомнил Слава Б-гу!Больше не пил.Счетчик совершенно честный.
 
нет,я бухаю, но осторожно и изредка(если один раз в месяц можно так назвать) хотя про 4 и 5 это правда,я очень горжусь))

за руль это оттдельная история.
ну хоть убейте не вижу я тут алкоголизма. На внушение похоже. Это как человек первый раз в жизни напьется наворотит делов а потом ему все хором начнуть вдалбливать какой он алкаш, если человек воспримчив то он им станет . Да я знаю кучу людей которые пьют регулярно и не алкаши. Я могу это утверждать тк на своем и не только примере знаю что такое настоящие запои потеря контроля и проблемы на фоне выпивки. Плюс алкогольные ломки не похмелье как у норм людей а синдром отмены.

и лично мое мнение не стоит читать форум алокогликов когда не пьешь какое то время(раздел срыв особенно) хотя каждому свое но на меня он угнетающе действует. Думаю я не один такой. Как то тему затрагивал тут эту несколько человек со мной согласились хотя кто то сказал наоборот помогает не пить
 
ну хоть убейте не вижу я тут алкоголизма. На внушение похоже. Это как человек первый раз в жизни напьется наворотит делов а потом ему все хором начнуть вдалбливать какой он алкаш, если человек воспримчив то он им станет . Да я знаю кучу людей которые пьют регулярно и не алкаши. Я могу это утверждать тк на своем и не только примере знаю что такое настоящие запои потеря контроля и проблемы на фоне выпивки. Плюс алкогольные ломки не похмелье как у норм людей а синдром отмены


Ты просто фотки мои посмотрел,я конспиративная,как и все алкаши,на морде не очень видно ещё

я согласна,но всё равно таковой стала-алкашенцией.Вообще да,кто меня знает-дура просто обыкновенная и пьяница
 
и лично мое мнение не стоит читать форум алокогликов когда не пьешь какое то время(раздел срыв особенно) хотя каждому свое но на меня он угнетающе действует. Думаю я не один такой. Как то тему затрагивал тут эту несколько человек со мной согласились хотя кто то сказал наоборот помогает не пить
согласна,меня срыв в срыв вгоняет))
 
моя мамка с отцом развелись сразу после моего рождения.Она с тех пор одна,и я вижу,как это неправильно. У меня такие же тенденции..нездоровые.
всё сама смогу типа(дура)но мне нужна поддержка)Даж бухать не могу остановиться сама.Я заметила,кстати,что облегчает нашу алкашную сущность,когда в тебя кто-то верит.
Спасибо,что зашла,мне очень приятно 👩

Я так поняла,что я всех людей пораспугала по жизни,не отвечая,не поддерживая контакт,но если ко мне присмотреться,я очень даже хорошая.Вот))
Ой, Нирвана, ты прости меня, что я не ответила вчера...я спать пошла, вставать рано, счас к врачу пойду выписываться.
Мне всегда тоже кажется, что особо дела нет никому ни до кого....я тоже плохо и с трудом контактная. То есть даже не так - контактирую нормально и даже улыбаюсь, а в глубине души - не доверяю почему-то полностью. Но всем рада всегда. Такая двойственность какая-то - даже на АА группах проявляется - прихожу - всем безумно рада и соскучилась, а когда плохо - никому не позвоню нивжись, думаю - кому я нужна нафик, людей отвлекать.
А у меня малышня (3 года) песню Нирваны орёт постоянно - любимая песня, заставляет включать, требует футболку "как у дяди Курта" и волосы длинные, мы все тоже уже её наизусть знаем))))) "Хелло, хау лоу" - вот эту 😁
 
мозги впечатлительные,я знаю..Глюки были
главное детей загнать в койки
и сказать,как я их люблю.Они всё видят,и это меня злит.Ни жвачка,ни хрена не помогает.Внимательно так посмотрит человек,и ничего не скажет
 
мозги впечатлительные,я знаю..Глюки были
главное детей загнать в койки
и сказать,как я их люблю.Они всё видят,и это меня злит.Ни жвачка,ни хрена не помогает.Внимательно так посмотрит человек,и ничего не скажет
мне мама тоже постоянно врет что трезвая но я ее раскалываю даже после того как бокал вина выпьет хоть люди другие и не заметят что она выпила. А я чувствую голос интонация взгляд. Запах не при чем. Как же она достала пьянством своим а ей уже 56!!!
 
Назад
Сверху Снизу