опять 357

У меня с АА тоже отнашения не сложились, но я туда хожу :)
Так если по чесноку может хожу именно по тому я это я а не они, после это так приятно оказатся дома :)

Нирвана, что бухаешь что не бухаешь, что пьёшь ад что нет, таким как мы всегда будет как-то не так и не хорошо, смирившись - отпускает. И маленькие личные радости приносят что-то близкое к удовлетворению :)
 
Long story short-пошел я к врачу, в год трезвости где то и рассказал всё ему."Депра ",говорит, всё это .Выписал Золофт ,каждые две недели дозу надо
Ну а мои отношения с АА ты знаешь -тоже не сложилось .
Золовт очень едиктив.У меня сосед был на нём,это как наркотик.У него сначала алкоголь /драгс,потом золовт..очередная иллюзия...Андрюха,кстати,тоже на таблах..судить не буду,но всё это призрачно,замена одного кайфа другим
 
Нирвана, что бухаешь что не бухаешь, что пьёшь ад что нет, таким как мы всегда будет как-то не так и не хорошо, смирившись - отпускает.
О! 👏 Микс! 😄
Да!Это точно. Что то ,да не то.Депра наверное еще до алко была всё же,только я еще не знал,что это депра. 😁 Алко тоже давно уже не "помогал"-одни страдания.Вот я и смиряюсь.Ну АД всё же как то вроде немного помогают смирится.
😔
 
Вообще я считаю что тем кто сидит на форуме АА не обязательно. Поэтому и кажется что не помогает, потому что тут вся информация и общение с алками и тд, даже более открытое и чесное.

Надо просто набрать попроиличней срок трезвости, тогда всё само уже идёт и совсем не сложно.
 
Я трезвая начинаю мыкаться...пойду на обыкновенную алкашескую АА,наверное,а то возомнила о себе неизвестно что.У нас тут есть группа,нормальные пропитые люди ходют и не звиздят каk на Холивуде))
 
О! 👏 Микс! 😄
Да!Это точно. Что то ,да не то.Депра наверное еще до алко была всё же,только я еще не знал,что это депра. 😁 Алко тоже давно уже не "помогал"-одни страдания.Вот я и смиряюсь.Ну АД всё же как то вроде немного помогают смирится.
😔
Наверное. Но если у меня и депрессия, то меня она впринципе устраивает, мне в такой легкой печали комфортнее живётся.
 
Вообще я считаю что тем кто сидит на форуме АА не обязательно. Поэтому и кажется что не помогает, потому что тут вся информация и общение с алками и тд, даже более открытое и чесное.

Надо просто набрать попроиличней срок трезвости, тогда всё само уже идёт и совсем не сложно.
Микс,ну ты ж знаешь/я уже сколько со своей трезвостью ношусь?У меня,по сути,её и не было.Я просто не понимаю,что мне ещё надо сделать,почему такая башка упертая
 
Золовт очень едиктив.У меня сосед был на нём,это как наркотик.У него сначала алкоголь /драгс,потом золовт..очередная иллюзия...Андрюха,кстати,тоже на таблах..судить не буду,но всё это призрачно,замена одного кайфа другим
Да мне так плохо было ,что мог и запить наверное чего доброго.А я ну никак к этому не готов.Свои проблемы до сих пор разгребаю(раньше вообще ничего делать не мог толком),матери надо пожилой помогать и.т.д. Я уж лучше так.Хоть полегчало немного.Не то,что я на один этот Золофт расчитываю,но надо же хоть как то с этим начинать бороться?!А до АД-был сущий ад .Серьезно.
Андрюха,ИМХО,толком не завязывал еще.Но он меня помоложе будет,может из за этого тоже.У меня какое то чувство было ,когда завязывал,что времени у меня нету больше на всё это.
 
Наверное. Но если у меня и депрессия, то меня она впринципе устраивает, мне в такой легкой печали комфортнее живётся.
Это апатия скорее.Я если честно,тоже люблю "подепрессировать"-сидишь себе и не трогайте меня!Мне итак нормально ,типа сам с собою.Но у меня бОльшее было-уже еле двигался:спина болела,суставы ,ПА и.т.д. И это всё я трезвый же и после года уже.Вот и пришлось.
 
Микс,ну ты ж знаешь/я уже сколько со своей трезвостью ношусь?У меня,по сути,её и не было.Я просто не понимаю,что мне ещё надо сделать,почему такая башка упертая
У меня тоже так было примерно-ничего не помогало и ничего вокруг не замечал,только на отходах страшно очень было.Не могу сказать,что всё само-собой произошло,но как то и само-собой тоже .Не знаю как это точно объяснить.
У тебя мама где?
В России.Сюда ни за что не хочет. ☹️ Но сейчас у меня хоть есть силы ,да и смелость или к ней ездить или сюда забрать ,если надо будет .
 
Это апатия скорее.
У меня тоже депрессия,мамка пытается таблетками кормить,но я знаю,что если я не пью у меня всё нормально)))просто инфантильная по жизни
 
У меня тоже так было примерно-ничего не помогало и ничего вокруг не замечал,только на отходах страшно очень было.Не могу сказать,что всё само-собой произошло,но как то и само-собой тоже .Не знаю как это точно объяснить.

В России.Сюда ни за что не хочет. ☹️ Но сейчас у меня хоть есть силы ,да и смелость или к ней ездить или сюда забрать ,если надо будет .
Вот у меня с моей проблемы(same shit).не хочет уезжать,а я не хочу в ЛА жить
 
У меня тоже депрессия,мамка пытается таблетками кормить,но я знаю,что если я не пью у меня всё нормально)))просто инфантильная по жизни
Так тебе ж легче тогда в сто раз !!! 😄
Вот у меня с моей проблемы(same shit).не хочет уезжать,а я не хочу в ЛА жить
Хотя бы вы в одной стране ,и то хорошо.
 
слушай а ты никогда не думала что ты не алкоголик на самом деле? просто пить пиво и вино это вполне нормально, так многие делают. не каждый день конечно. может это самовнушение?
 
а вот ты где. слушай а ты никогда не думала что ты не алкоголик на самом деле? просто пить пиво и вино это вполне нормально, так многие делают. не каждый день конечно. может это самовнушение?
Вряд ли .Я не диагност алкоголизма ,но и Нирвану не один день (и год ) знаю.
Я кстати тоже из Канады.
 
Привет)))
Что такое "едиктив"?
Нирвана, как ты одновременно выпиваешь и детей в школу и со школы забираешь?
У тебя недавно целый месяц трезвости был, это прилично.
 
Вряд ли .Я не диагност алкоголизма ,но и Нирвану не один день (и год ) знаю.
Я кстати тоже из Канады.
интересно. просто я же не знаю как она пьет и кол-ва поэтому диагноз поствить невозможно😊 может раз в две недели бутылку вина или 6pack. так это нормально вполне. есть люди кторые внушительные очень и лечат болезни которых нет. причем бывает и такое человек придумывает болезнь и по настоящему ей заболевает.
 
Назад
Сверху Снизу