опять 357

Нирван, а 6 пива что-то поправили?
Просто без бухла в любой фигне намного легче, поверь.
Я в курсе ☹️

на трезвую голову нелегко игнорировать свои ошибки,когда видишь,что не так что-то делаешь,но исправить это просто терпения не хватает(эт я про детей)и да,я согласна,что пока я не протрезвею ничего не наладится.
 
Вот обоснуй, чем помогут 6 бутылок пива? мне правда интересно
Ам...мне просто захотелось расслабиться.Ты сам в курсе.Состояние,когда тебе всё пофик,на всё наплевать,и ты сидишь и посередь бела дня потягиваешь пивко.Мне,ксатати, не лучше от пива совсем,я просто охреневаю от этой зависимости.Читаю книжку(высмотрела на НД)
Я иногда сама себя бешу,нет чтоб в говно нажраться и успокоиться.Буду растягивать,не нажираясь,пока светлая мысль не появится о том,чтоб не пить.
 
Ам...мне просто захотелось расслабиться.Ты сам в курсе.Состояние,когда тебе всё пофик,на всё наплевать,и ты сидишь и посередь бела дня потягиваешь пивко.Мне,ксатати, не лучше от пива совсем,я просто охреневаю от этой зависимости.Читаю книжку(высмотрела на НД)
Я иногда сама себя бешу,нет чтоб в говно нажраться и успокоиться.Буду растягивать,не нажираясь,пока светлая мысль не появится о том,чтоб не пить.
Не знаю как у вас. Но я например, если сегодя расслаблюсь, то завтра с похмеля напрягусь в 10 раз больше. А проблемы то не решаться. Вопрос нафиг пить? хуже сделать? нехочу...надо улучшать ситуацию свою, находить решений проблем, а не пить. Алко заберёт тока время и здоровье как физическое так и психическое.
 
Вопрос нафиг пить? хуже сделать? нехочу...надо улучшать ситуацию свою, находить решений проблем, а не пить. Алко заберёт тока время и здоровье как физическое так и психическое.
очень бодренько,спасибо 😄

Я твою тему особо не читала,ты постоянно в срыве был))очень рада,что выполз и пошел на АА.
молодец!
 
Такое состояние...нестояния.Слабость,и мозги не работают.На автопилоте типа...
самое обидное,что стоп не работает
 
У меня прям мечта в одиночестве дома побыть(хотя даже страшно такое говорить,без детей лет 12 уже не оставалась)
Я устала,мне очень тяжело с двумя пацанами,но жаловаться некому,поэтому пишу здесь.
Привет! Я думала я одна такая, мне постоянно хочется сбежать от детей и мужа....на свободу куданить.
Ты пиши, тут можно, не в себе же держать, хоть где-то надо выговариваться. Я вот на АА например такого и сказать не могу - стыдно(((((
Держись....пусть всё хорошо будет у тебя. 😍
 
так..надо чо-то написАть,но ничего не пишется. По моему,у меня не работает личный ящик(или как он называется).
Все сообщения безответные,или я вопросов не задавала,чтоб на них ответы приходили .
 
спасибо))

У меня мужа-то нет,может,это и к лучшему))
Конечно к лучшему! 😁 Захочешь - будет, не захочешь - не будет, а детки подрастут и легче станет, я на это тока и надеюсь. Хотя жалко и времени - хотелось бы и успевать прям сейчас для себя тоже жить хоть иногда. Я когда одна остаюсь (такое редко, но бывает) - прям не знаю куда деваться с таким Щастьем))))
 
так..надо чо-то написАть,но ничего не пишется. По моему,у меня не работает личный ящик(или как он называется).
Все сообщения безответные,или я вопросов не задавала,чтоб на них ответы приходили .
Ты посмотри - есть ли они в отправленных, твои письма? Если есть - может ещё те, кому ты пишешь, не прочитали? Ещё если переполнен ящик - не отправить писем бывает.
 
Конечно к лучшему! 😁 Захочешь - будет, не захочешь - не будет, а детки подрастут и легче станет, я на это тока и надеюсь. Хотя жалко и времени - хотелось бы и успевать прям сейчас для себя тоже жить хоть иногда. Я когда одна остаюсь (такое редко, но бывает) - прям не знаю куда деваться с таким Щастьем))))
моя мамка с отцом развелись сразу после моего рождения.Она с тех пор одна,и я вижу,как это неправильно. У меня такие же тенденции..нездоровые.
всё сама смогу типа(дура)но мне нужна поддержка)Даж бухать не могу остановиться сама.Я заметила,кстати,что облегчает нашу алкашную сущность,когда в тебя кто-то верит.
Спасибо,что зашла,мне очень приятно 👩

Я так поняла,что я всех людей пораспугала по жизни,не отвечая,не поддерживая контакт,но если ко мне присмотреться,я очень даже хорошая.Вот))
 
Ну вот чудо опять случилось,вино не лезет и это намёк свыше

Дурдом и наволочки в цветочек.
 
Вот допиваю свое пиво 😰
утро-1 пиво,потом 1вино, теперь опять пиво.фу
наверное,водкой ужравшись, я б побыстрее бросила.
 
Назад
Сверху Снизу