опять 357

<
<
<
<
Терпи, девочка. Я и не такое пережила и, как видишь, жива и здорова. Перетерпи, дорогая. Я просто лежала и смотрела фильмы. Потерпи, красавица.
Танюш, у тебя как английский? Текучий? Т
текучий 😄 я здесь 15 лет уже

терплю,но что-мне все хуже и хуже становится.Теперь трясун конкретный такой накрыл

выпила литр воды,походила по улице,затащила себя в душ
 
терплю,но что-мне все хуже и хуже становится.Теперь трясун конкретный такой накрыл

выпила литр воды,походила по улице,затащила себя в душ
Первый день, потерпи, к вечеру станет легче. Тёплый чай, сладкое.
 
Теперь трясун конкретный такой накрыл

Трясун - это наше все! Хорошо! Трясун - это замечательно. Это ОН из тебя выходит. Протресись! Дай ему выйти из тебя! Пусть изыдет.
 
Tрясун прошел,осталась пустота в башке и теле.Надо теперь их заполнять(пустОты)
 
ох,нехорошо-то как..
с добрым трезвым утром 😄

Дую воду и потрясываюсь,пока не до бани))А чо у нас голыми в бане ходят или в купальниках?
Эх... А банька то вчера удалась... И пустот нету.
 
Эх... А банька то вчера удалась... И пустот нету.
Ну до баньки мне пока не доехать,поэтому впервые приняла контрастный душ(всегда ленилась,а сегодня с перепугу решила попробовать)-понравилось.

давилась манной кашей,но осилила.
Навела себе воды с медом и лимоном,чтоб на целый день хватило.
Резких телодвижений не делаю,буду смотреть фильмы

о жизненных проблемах подумаю завтра.
 
так...
Хорошо,что ночь на дворе

А то бы щас кого-нибудь прибила или выпила б на крайняк.Чего-то меня колбасит .
ы,второе сообщение об выпивоне(свят-свят)
 
Здарова!
я в кои то веки осталась одна дома. вообще никого! Так за день засадила 2!! литра газировки! А считала себя опытным бойцом.

В ваших краях погоды тоже налаживаются? Собираюсь проветрить голову, надеюсь поможет.
 
Здарова!
я в кои то веки осталась одна дома. вообще никого! Так за день засадила 2!! литра газировки! А считала себя опытным бойцом.

В ваших краях погоды тоже налаживаются? Собираюсь проветрить голову, надеюсь поможет.
У нас тепло,да.А еще неделю назад хит включала.У меня прям мечта в одиночестве дома побыть(хотя даже страшно такое говорить,без детей лет 12 уже не оставалась)Сходи погуляй,я тоже пойду,а то мысли нехорошие,надо мозги проветрить
 
У нас тепло,да.А еще неделю назад хит включала.У меня прям мечта в одиночестве дома побыть(хотя даже страшно такое говорить,без детей лет 12 уже не оставалась)Сходи погуляй,я тоже пойду,а то мысли нехорошие,надо мозги проветрить
Ну да, я 10 лет одна не оставалась.
Я поехала для начала на работу, все равно надо. Там, может, разгуляюсь ))
 
Ну да, я 10 лет одна не оставалась.
Я поехала для начала на работу, все равно надо. Там, может, разгуляюсь ))
ты с пробирками работаешь?Надо мне было выучиться на медработника,вот где голова моя была?Хотя не жалею.Музыка это тоже хорошо


надолго свободна?(я прям завидую)У моих в школе выходной завтра
 
ты с пробирками работаешь?Надо мне было выучиться на медработника,вот где голова моя была?Хотя не жалею.Музыка это тоже хорошо


надолго свободна?(я прям завидую)У моих в школе выходной завтра
С четверга и аж до субботы! 💪
 
Меня сегодня чуть не задавили, и я испужалась жутко,но зато сматерилась и посмотрела в глаза водителю.
такие моменты-как замедленная плёнка
...разозлилась.

такой нехороший перекрёсток ,уже третий раз дондоны всякие не видят, куда едут,а у меня там дети из школы иногда переходят.

Хотела сходить в АА сегодня,ан нет.Надо все-таки как-то собраться.
 
По-моему я поплыла.Душещипательный разговор с мамой утром о том, как мне жить дальше. Ну что я ей скажу?Повторяться уже надоело(как тебе не стыдно,да ты такая сякая,у тебя разум 10-летнго ребёнка)Да,всё правильно.Ну что ж теперь обосраться и не жить?

пошла купила 6 пива

Я устала,мне очень тяжело с двумя пацанами,но жаловаться некому,поэтому пишу здесь.
 
Назад
Сверху Снизу